Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Покупка б.у. zx6r & zx6rr

zx-6r zx6r zx6rr zx636r покупка б\у

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Naphy

Naphy

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Мото:-

Отправлено 24 Март 2008 - 00:01

Интересуют болячки zx6r 2005-2006 модельного года. Какие косяки бывают? Может какой датчик бракованный ставился, или какие то узлы и агрегаты прихотливы к жесткой (экстремальной) эксплуатации? Вообщем FAQ как выбрать б.у. мотоцикл. Буду признателен, да и другим тоже наверняка будет интересно. :gamer1:

#2 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 24 Март 2008 - 00:13

Интересуют болячки zx6r 2005-2006 модельного года. Какие косяки бывают? Может какой датчик бракованный ставился, или какие то узлы и агрегаты прихотливы к жесткой (экстремальной) эксплуатации? Вообщем FAQ как выбрать б.у. мотоцикл. Буду признателен, да и другим тоже наверняка будет интересно. :gamer1:

у меня это вторая нинзя. ни там ни тут ничего такого не видел. единственая жопа это стекло менять по любому на дабл бабл и демфер ставить по любому. очень уж легкий руль. обзор http://212.1.240.1/ddd

#3 Naphy

Naphy

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Мото:-

Отправлено 25 Март 2008 - 12:14

Темку наверно бы в корень ремзоны... и что я ее там не создал то? :dash2:

А по сабжу. Так что смотреть вообще не надо?
Может компрессию померить?
Раму где посмотреть? КОРОБКУ и как?

Вилку, радиатор это понятно, также на рассходники глянуть для торга.

#4 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 25 Март 2008 - 20:34

Темку наверно бы в корень ремзоны... и что я ее там не создал то? :dash2:

А по сабжу. Так что смотреть вообще не надо?
Может компрессию померить?
Раму где посмотреть? КОРОБКУ и как?

Вилку, радиатор это понятно, также на рассходники глянуть для торга.

внешку глянуть если нетертый то я думаю и смотреть чо щупать лишние. а так поторговатся всегда можно по пробегу. т.е близкое ТО. расходка там и тп

#5 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 25 Март 2008 - 21:53

плюсом добавить обтяжку сидухи снизу шумоизоляцией самоклейкой с фольгой которая. она выполнять роль будет отвода тепла от одного места. бррр жесть. без детей можно остатся

#6 Happy

Happy

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Мото:Kawasaki zx6r

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 21:31

плюсом добавить обтяжку сидухи снизу шумоизоляцией самоклейкой с фольгой которая. она выполнять роль будет отвода тепла от одного места. бррр жесть. без детей можно остатся


Неужели так сильно греется!?

#7 4egevara

4egevara

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлодар
  • Мото:zx10R 2006 black

Отправлено 05 Январь 2009 - 21:43

Доброго времени суток всем!
Как то странно для нинзя клаб: человек поинтересовался как грамотно осмотреть моц, ему не про коробку, вилку, шум в двигле не сказали!
Я к тому,что сам хочу прикупить Каву 636, дизайн нравится)) А на сайте так ни кто и не ответил исчерпывающе! вроде сайт то серьезный и красивый +10))) а вот информации по кавам маловато!
Ребята дайте темы по моделям, о каждой каве, плюсы, минусы! кто юзал эти модели там же в теме и отпишутся о каждой, будет полезно для всех!
Да пребудет с вами сила! )))

#8 Vincent

Vincent

    Z значит Zedka, а не Zorro!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Долгопрудный
  • Мото:Z 800 autobots

Отправлено 28 Август 2009 - 10:00

Чегевара дело говорит! Было бы неплохо такую инфу почитать! А то практически везде одна вода!

#9 PatrioT

PatrioT

    флудераст

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва КРылатское
  • Мото:Z1000 Hellboy edition

Отправлено 28 Август 2009 - 11:42

Товарищи, вам не надоело болячки каждой модели перекладывать на другие модели? Вы еще тут про вторую передачу начните говорить.
Вобщем при покупке обрати внимание сразу на концевик сцепления и выключатель подножки. Так же рекомендую если владелец конечно же согласится снять боковой пластик, чтоб осмотреть его на наличие трещин это если владелец утаил что мотоцикл падал.
По коробке нареканей нету. Очень мягкая коробка, все четко включается. Ездил с оторваной лапкуой переключения и вобщем маленького кусочка лапки хватало что все четко включалось. Так же рекомендую осмотреть область в районе двигателя на наличие маслянных подтеков. Осмотри все швы рамы т.к. не известно как эксплуатировали.
Еще проверь систему охлаждения, пусть постоит поработает, включается ли вентилятор и справляется он с работой или нет.
По поводу вилки. Вилка охренительная к ней никаких нареканий.
Жопа от выхлопа греется очень сильно.
Так же без демфера и на стокой резине не рекомендовал бы ездить. т.к. козли очень легко и колесо срывает заднее тоже.

#10 Vincent

Vincent

    Z значит Zedka, а не Zorro!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Долгопрудный
  • Мото:Z 800 autobots

Отправлено 28 Август 2009 - 13:28

Товарищи, вам не надоело болячки каждой модели перекладывать на другие модели? Вы еще тут про вторую передачу начните говорить.
Вобщем при покупке обрати внимание сразу на концевик сцепления и выключатель подножки. Так же рекомендую если владелец конечно же согласится снять боковой пластик, чтоб осмотреть его на наличие трещин это если владелец утаил что мотоцикл падал.
По коробке нареканей нету. Очень мягкая коробка, все четко включается. Ездил с оторваной лапкуой переключения и вобщем маленького кусочка лапки хватало что все четко включалось. Так же рекомендую осмотреть область в районе двигателя на наличие маслянных подтеков. Осмотри все швы рамы т.к. не известно как эксплуатировали.
Еще проверь систему охлаждения, пусть постоит поработает, включается ли вентилятор и справляется он с работой или нет.
По поводу вилки. Вилка охренительная к ней никаких нареканий.
Жопа от выхлопа греется очень сильно.
Так же без демфера и на стокой резине не рекомендовал бы ездить. т.к. козли очень легко и колесо срывает заднее тоже.


Все бы так как ты отвечали и цены бы сайту не было! А как можно бороться с тем чтоб жопу не грело выхлопной трубой! Может есть какие советы?

#11 PatrioT

PatrioT

    флудераст

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва КРылатское
  • Мото:Z1000 Hellboy edition

Отправлено 28 Август 2009 - 13:30

Покупаешь термоизоляцию для турбин и выхлопных систем. Обматываешь трубы. А там где банка идет лучше всего применить теплоизоляцию для ТЭЦ которая идет. Вобщем ночью находишь где нибудь в горде здоровенную трубу и вырезаешь от нее термозащиту и побольше желательно ))) а потом в несколько слоев складываешь и запихиваешь под хвост.

#12 Vincent

Vincent

    Z значит Zedka, а не Zorro!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Долгопрудный
  • Мото:Z 800 autobots

Отправлено 28 Август 2009 - 22:17

Покупаешь термоизоляцию для турбин и выхлопных систем. Обматываешь трубы. А там где банка идет лучше всего применить теплоизоляцию для ТЭЦ которая идет. Вобщем ночью находишь где нибудь в горде здоровенную трубу и вырезаешь от нее термозащиту и побольше желательно ))) а потом в несколько слоев складываешь и запихиваешь под хвост.


Спасибо!

#13 Bumblebee

Bumblebee

    ПАВЛИК

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Москва
  • Мото:Крайний был ZX6R 2010

Отправлено 28 Август 2009 - 22:53

К слову о второй передаче...короче сегодня решил выехать и проверить что же за дерганье при разгоне происходит. Оказывается это только на второй передаче при интенсивном ускорении при оборотах 9-11 тысяч. Это уже не сцепление по ходу дела как я думал раньше...это че получается шестерни сточились??? Ну тогда почему только на второй и при оборотах 9-11??? Короче про езду на заднем колесе придется забыть...(((

#14 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 28 Август 2009 - 23:55

Доброго времени суток всем!
Как то странно для нинзя клаб: человек поинтересовался как грамотно осмотреть моц, ему не про коробку, вилку, шум в двигле не сказали!
Я к тому,что сам хочу прикупить Каву 636, дизайн нравится)) А на сайте так ни кто и не ответил исчерпывающе! вроде сайт то серьезный и красивый +10))) а вот информации по кавам маловато!
Ребята дайте темы по моделям, о каждой каве, плюсы, минусы! кто юзал эти модели там же в теме и отпишутся о каждой, будет полезно для всех!
Да пребудет с вами сила! )))

фигасе какой юмор я пропустил =)

#15 Vincent

Vincent

    Z значит Zedka, а не Zorro!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Долгопрудный
  • Мото:Z 800 autobots

Отправлено 30 Август 2009 - 11:04

фигасе какой юмор я пропустил =)

Ты как всегда!

#16 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 30 Август 2009 - 13:40

Ты как всегда!

?

#17 tёtya-motya

tёtya-motya

    Пидераст!

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:Россия
  • Город:Альфа Центавра
  • Мото:пит

Отправлено 31 Август 2009 - 00:37

Ты как всегда!

:sarcastic_hand:

#18 BecHa

BecHa

    Беспризорник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россиия
  • Город:Москва, Фил Пак
  • Мото:zzr400-2 95=>zx9r 98=>zx6r 06=>hayabusa 99=>hauabusa K8

Отправлено 31 Август 2009 - 03:18

многое можно узнать по хозяину.

хорошо бы посмотреть как едет мотоцикл, желательно на нем прокатиться (конечно без бабло тебе никто не даст прокатиться)

#19 Vincent

Vincent

    Z значит Zedka, а не Zorro!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Долгопрудный
  • Мото:Z 800 autobots

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 08:21

многое можно узнать по хозяину.

хорошо бы посмотреть как едет мотоцикл, желательно на нем прокатиться (конечно без бабло тебе никто не даст прокатиться)

Я смотрю у тебя 6. Есть че сказать об этом аппарате? Всетаки у тебя не один моц был, может наблюдения какие?

#20 fist

fist

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:нету мота, теперь только авто

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 19:27

Так же без демфера и на стокой резине не рекомендовал бы ездить. т.к. козли очень легко и колесо срывает заднее тоже.


ну козлонул ну и что, и причём тут демфер и срыв задка? езжу без демфера, друзья ездят без демфера и всё нормально! 500-800 уе у кого есть лишние пусть ставят! если сращу стоит то конечно снимать ненадо





Темы с аналогичным тегами zx-6r, zx6r, zx6rr, zx636r, покупка б\у



Яндекс.Метрика