Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Покупка б.у. zx6r & zx6rr

zx-6r zx6r zx6rr zx636r покупка б\у

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 motogad

motogad

гаденыш

• TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:52

ну козлонул ну и что, и причём тут демфер и срыв задка? езжу без демфера, друзья ездят без демфера и всё нормально! 500-800 уе у кого есть лишние пусть ставят! если сращу стоит то конечно снимать ненадо

ты случайно не в бандане гоняеш ? а то я кучу видео видел где чуваки зажигают по городу без шлема и вроде ничего =)

#22 fist

fist

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Мото:нету мота, теперь только авто

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:53

ты случайно не в бандане гоняеш ? а то я кучу видео видел где чуваки зажигают по городу без шлема и вроде ничего =)

да нет не в бандане, с защитой как положено.. Но дело не в демфере!

#23 motogad

motogad

гаденыш

• TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 13:41

да нет не в бандане, с защитой как положено.. Но дело не в демфере!

не спорь лучше -)

#24 diagnost

diagnost

Заслуженый Дохтур

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Страна:РФ
  • Мото:ZX-12RВ3, GSX-R600K7

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 14:51

Понравилось, как один типаж рассказывал, как гонял на бу резине... а потом вдруг случайно попробывал на свежей, хорошей резине прокатится. После чего он перестал экономить на резине и ставил только свежак.
Иногда 500-600 уе могут спасти мот от дорогостоящего ремонта, или от ремонта пилота.... лично я оцениваю свою технику и себя - гораздо больше 600 уе и считаю, что все приблуды, которые устанавливаю на байк давным давно окупились.

#25 fist

fist

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Мото:нету мота, теперь только авто

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 12:46

не спорь лучше -)

спорить не буду я не ездил с демфером, только без него!!! не колбасит... дороги плохие.... где хреново едь медленно!
А вот руль не зажимать руками это с самого начала привык!, только руление, когда езжу практически не держусь за руль!!!

Темы с аналогичным тегами zx-6r, zx6r, zx6rr, zx636r, покупка б\у

Яндекс.Метрика