Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Переднее колесо-нужна консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 FinnG

FinnG

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Страна:Россия
  • Мото:Kawasaki Versys'11

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:26

Размеры переднего колеса, или его аналоги-что искать? Оказалось, что в аварии я погнул диск, биение составляет около 1 см

#2 Migel

Migel

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 14:15

17*3.5

#3 Ironbrue

Ironbrue

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Страна:US
  • Мото:Concours

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 16:11

Размеры переднего колеса, или его аналоги-что искать? Оказалось, что в аварии я погнул диск, биение составляет около 1 см

Попробуй Компанию РЛД, они вроде занимаются ремонтом и прокаткой литых лисков.

#4 Politruk

Politruk

Каваманьяк

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений
  • Вконтакте:
  • Мото:KTM 990 Super Duke

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 16:25

Вообще не проблема!
ул. Зорге д.7
Рекомендую не потому, что рядом со мной, а потому, что сюда даже Здоров из Моторевю свой КТМ отвозил после того как лихо за сотню на бордюр влетел.
Всё выправят. Где-то 2500 р. прокатка, плюс что-то по мелочи за грузики и прочую монтажную хрень...

#5 biserg

biserg
  • Читатели
  • 4 сообщений
  • Мото:versus 650

Отправлено 18 Июнь 2019 - 14:21

Коллеги, приветствую. Купил верса, но не могу насладиться всеми прелестями езды на нем из за гнутого переднего диска. Возил сегодня на Зорге 7, сказали, что шансов очень мало, лопнет при выправлении, и над искать замену.

Кто то может подсказать, где можно приобрести диск? Искал и от ершей и от верса, нету в продаже...

Очень не хочется вилку разбивать(((

#6 superkefir

superkefir

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Мото:Versys 650 08

Отправлено 20 Июнь 2019 - 23:57

Коллеги, приветствую. Купил верса, но не могу насладиться всеми прелестями езды на нем из за гнутого переднего диска. Возил сегодня на Зорге 7, сказали, что шансов очень мало, лопнет при выправлении, и над искать замену.

Кто то может подсказать, где можно приобрести диск? Искал и от ершей и от верса, нету в продаже...

Если треснет, можно заварить. Выправляют с нагревом этой зоны горелкой.

з.ы. я выправлял диск передний 4 раза. На четвертый удар сильный диск треснул. Заварили, шлифанули, все нормально.

#7 Cher Tannov

Cher Tannov

ЁRШ-МАШИНА

• Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 9 385 сообщений
  • Вконтакте:
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 21 Июнь 2019 - 07:14

Тебе поможет Franzbl4:
http://www.ninjaclub...13927-franzbl4/

#8 biserg

biserg
  • Читатели
  • 4 сообщений
  • Мото:versus 650

Отправлено 26 Июнь 2019 - 21:52

Короче отвез диск в РЛД на Киевской... Когда выпрямляли, сказали, что диск треснул... Заварили, покрасили. Отбалансировали при мне, биения не осталось... Но вот как то очково на завареном диске гонять... Или просто надо свыкнуться)))

Яндекс.Метрика