Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Циникам и падонкам посвящяется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 20:29

Почему меня так радует до безумия персонаж Гринч (похитель рождества) Доктор Хаус в своем расцевете первых сезонов. Я социопат или все же циник ? )
Шутки аля "Уберите ребенка от мотоцикла а то на органы прийдется продавать если уронит" кажутся смешными -)
Новый год не праздник а один из самых бытовых способов набухатся. День рождения нах.. вобще нужен ?
Причем над птичкой раненой могу всгрустнуть недецки.

доктор ты где =) есть у нас психоаналитики?

#2 Duende

Duende

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Russia
  • Город:Москва, Чертаново
  • Мото:ZZR 1400 Turbo & ZX12R B2

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 21:23

Почему меня так радует до безумия персонаж Гринч (похитель рождества) Доктор Хаус в своем расцевете первых сезонов. Я социопат или все же циник ? )
Шутки аля "Уберите ребенка от мотоцикла а то на органы прийдется продавать если уронит" кажутся смешными -)
Новый год не праздник а один из самых бытовых способов набухатся. День рождения нах.. вобще нужен ?
Причем над птичкой раненой могу всгрустнуть недецки.

доктор ты где =) есть у нас психоаналитики?



обычная защитная реакция романтичной (в меру) натуры, возведенная в привычку в этом прекрасном и нежном мире...

не боись, до шизофазии тебе еще далеко
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофазия

#3 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 23:01

обычная защитная реакция романтичной (в меру) натуры, возведенная в привычку в этом прекрасном и нежном мире...

не боись, до шизофазии тебе еще далеко
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофазия

как то нифига не круто звучит... =) томик чехова и к театру..

#4 tkp78rus

tkp78rus

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:СПб-Сертолово-Парнас
  • Мото:zx9r

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 08:05

стареешь... чоуж...

#5 Котяра

Котяра

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За МКАДыш Электросталь
  • Мото:Kawasaki ZX-6R 2007

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 20:31

Да х.з. сам по работе вытаскиваю трупы и раненых, ежесменно сталкиваюсь с чужими слезами и трагедиями, смертями и увечиями, хочешь не хочешь а приходиться наблюдать как убиваються люди из за горя, как плачут над трупами дорогих им людей, как воют горькими слезами здоровые мужики. Ну как будто это не со мной, как будто в кино, как будто я этого не видел, и как будто нас это не цепляет, а наверно осадок всё равно остаётся.

Как то не закрыл окно, знаете если стеклопакет приоткрыть ну как типа форточку. Так вот котяра (котёнок) прыгнул типа на улицу, да не расчитал, не допрыгнул и повис в проёме и застрял, а меня дома не было, задохнулся короче.

Обидно, жалко, а вечером выпил стакан, и расплакался как ребёнок, по чему меня не было рядом когда он умирал, когда ему нужна была моя помощь, когда он задыхался, а я занимался своими делами и даже не догадывался что он умирает.
Вообщем поймал себя на мысли, что все мы сильные и смелые, и все мы человеки всё таки, видимо моя психика устала пропускать всё через себя и дала разрядку.
Интересно было бы у психолога спросить. На работе не стану спрашивать, а то им дай повод тока, обязательно фобию и диагноз какой нить припишут.

Так что ты мото гад не один над птичкой можешь грустить, все мы такие, ток не признаёмся себе в этом.

#6 goksa

goksa

    Тигрёнок

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 (P1)

Отправлено 03 Май 2017 - 07:03

День рождения нах.. вобще нужен

 

Неизвестно по каким таким причинам людям так нравится стареть. Или может быть человеку подарков хочется. Или денег в презент. С другой стороны, возможно, это могли чиновники специально выдумать. Для удобства государственного и пр. своих интересов.

 

Кто на данный мент сегодня на психолога идёт учиться. Девочка некая. И всё. Если относительно развития науки мы ещё что-то где-то слышим, то моментами впечатление такое, что Фрейд и ему подобные персонажи давно уж выродились. Причём окончательно. Доктор Курпатов только вспоминается своими темами на тв. Да, и он-то теперь писатель, философ, мыслитель. Ок, доктор Щеглов ещё. Но он скорее всё же врач-сексуалист.

 

Самый суперский доктор это Мr. Созерцание, наверное.








Яндекс.Метрика