Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Новый ER6 2012 !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Guest_Raman_*

Guest_Raman_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 23:22

http://www.youtube.c...feature=related

#2 ERni

ERni

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:ER-6f

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 06:49

мне нравица!
большой аналоговый тахометр - класс!
а вот переднее крыло ещё короче,

#3 Politruk

Politruk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, САО
  • Мото:KTM 990 Super Duke

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:11

мне нравица!
большой аналоговый тахометр - класс!
а вот переднее крыло ещё короче,



http://www.kawasaki....?Id=3409DE56FF9
И Ф-ка тоже ничего.
Мотор вроде тот же, а рама и шасси другие.

#4 koloskov

koloskov
  • Members
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Тула
  • Мото:er-6n

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 11:28

Хороши оба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот только цена будет ого - го!!!!!!!!!!!!!

На днях заходил в салон там все ценники с моторов сняли, говорят процентов на 15 поднимутся цены(((((((((((((
Так что я радовался когда купул свой в конце лета да и еще со скидкой!!!!!!!!!!!

#5 koloskov

koloskov
  • Members
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Тула
  • Мото:er-6n

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 19:01

Кстати заезжал потом в ямаху там тоже все ценники с техники сняли!!((((



А отец у меня радуется : говорит весной как будет новый ерш в продаже тут же купит!!!!!!!!!!!

А он реально симпатичнее моего сегодняшнего!!!!!!

#6 Соколэ

Соколэ

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:ER 6f

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 19:09

рестайлинг 6n порадовал, на дукати стал похож

#7 Politruk

Politruk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, САО
  • Мото:KTM 990 Super Duke

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 08:33

рестайлинг 6n порадовал, на дукати стал похож


Учитывая новую раму и ходовку, имеем дело не с рестайлингом, а с полностью новой моделью.

#8 Ершевод

Ершевод

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:kawasaki er-6n

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 01:18

в МОТО эксперте написали, что по всем позициям, кроме дизайна, он на 1-5% уступает предыдущему.
бак выше, седло выше, вынос вилки дальше, бак на 1.5 литра больше в остальном уступает на копейки.
наверное нашли золотую середину )




дизайн дело вкуса.
мне например не нравится задняя фара и синяя подсветка спидометра,говорили что рама совсем поменялась.
и момент сделали больше.

#9 shnaider

shnaider

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЗАО
  • Мото:sv400=>er6n=>er6f=>F800R

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 08:13

Мне тоже не понравилась синяя подсветка, да и поворотники зря из пластика вынули. А новая F-ка совсем не понравилась внешне.

#10 Vlad91

Vlad91

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Мото:er6n

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:39

А мне ,кроме передней фары, ничем не понравился!
А то что стал больше похож на Хонду)))) так это не оч. хорошо , учитывая качество новых Хонд)!

#11 Ronin

Ronin

    «МотоМир» официальный дилер

  • Kawasaki Офис
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 08:08

в МОТО эксперте написали, что по всем позициям, кроме дизайна, он на 1-5% уступает предыдущему.
бак выше, седло выше, вынос вилки дальше, бак на 1.5 литра больше в остальном уступает на копейки.
наверное нашли золотую середину )

Доверять журналам, а особенно таким делитанским как Мото эксперт-последнее дело.Я сепицально покупаю жерналы на протяжении длительного времени, такое впечатление чем дороже журнал, тем он глупее и расчитан на людей которые никогда не ездили а дрынах, а только собираются. Такую ересь порой читаешь, что аж плохо становиться.Кто давал оценку новому ершу???? Насколько я знаю, на тестах проводимых в голандии не было журалистов, а были представители кавы из разных стран. И оценить что он уступает на 1-5% - это вообще бред сумашедшего! Интересно как они оценивали 1-5 %??? И вообще практически все статьи в журналах заказные. Платит Honda - лучшая будет, Kawa - соотвественно тоже. Так что все это бред сивой кобылы. Пока сам не покатаешься не узнаешь. Как говорили в одном фильме - пока неоткроешь капот, не познаешь машины)

#12 Stray

Stray

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:ER-6N

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 07:22

"KAWASAKI ЦЕНТР ЗАПАД" обещает, что "Техника в наличии будет в салоне 25.12.2011." :greenk:
А там конечно кто его знает! :mda:
Ссылка на auto.ru

Позвонил ради интереса им вчера, манагер сказал, что приехали, но посмотреть не удастся, т.к. стоят в ящиках и их никто не собирал пока. Но обещал что уже в понедельник-вторник (т.е. сегодня) все будет готово.
Будет время, обязательно заеду гляну и отпишусь о впечатлениях...
Хочу обновляться в следующем году, уж очень мне понравились обновления.

#13 ellzar

ellzar

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:был ER6n 12, теперь yamaha fz6 s2

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:27

товарищ Stray вы вот вроде как смотрели в живую, очень смущает задний маятник, как он в живую?

#14 LeGioner

LeGioner

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:ER-6F 2010, Z1000, Honda Fireblade 2012, Ducati 1098

Отправлено 08 Январь 2012 - 21:05

товарищ Stray вы вот вроде как смотрели в живую, очень смущает задний маятник, как он в живую?


А что смущает?
Двухтрубный маятник в стиле рамы.

#15 ellzar

ellzar

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:был ER6n 12, теперь yamaha fz6 s2

Отправлено 08 Январь 2012 - 21:40

А что смущает?
Двухтрубный маятник в стиле рамы.



правый бок выглядит хорошо и в стиле рамы, а вот левый бок, особенно маятник выглядит хлипко

http://i27.fastpic.r...4fd41d00ea5.jpg

#16 ~TELEC~

~TELEC~

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москвы, района "МИТИНО"
  • Мото:Kawasaki NINJA 250R '09/ YZ450F '04/ ER-6f '11/ZX6R'2000

Отправлено 08 Январь 2012 - 23:12

чёт регресс какой-то...теперь если навернёшься боком и отломаешь пассажирскую подножку, надо будет менять кучу дорогого металла...вместо, того чтоб поставить - пару "тюненных"

#17 ellzar

ellzar

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:был ER6n 12, теперь yamaha fz6 s2

Отправлено 08 Январь 2012 - 23:40

может масштаб бедствия и небольшой и маятник по жесткости и не отличается, но выглядит конечно слабее, как минимум на вид

Изображение

#18 Stray

Stray

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:ER-6N

Отправлено 10 Январь 2012 - 07:08

товарищ Stray вы вот вроде как смотрели в живую, очень смущает задний маятник, как он в живую?

Мне он не показался неудачным в живую. Нормальный такой маятник, даже симпатишный. Система подтяжки цепи изменена, на мой взгляд даже более удачная.

#19 Rechargeable

Rechargeable

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Мото:CBR 600 RR

Отправлено 16 Январь 2012 - 17:37

Сегодня был на сколковском, стоит ерш желтый, ER-6n. Посидел на нем, даже завели, дали погазовать. Даже заказал себе, только не n, а f (повелся я на пластик, хочется мне выглядеть по спортивному :)) Так что я теперь счастливый ждун, обещали в середине марта привезти, но пока школу закончу (это мой первенец), пока категорию "А" открою, к дэ. рэ. своему, наверно в апреле и заберу =)
Сильно смутила только одна вещь. подножки пассажира и водителя закреплены на железке, на ней же закреплен тормозной шланг и еще что то (не сильно пока разбираюсь) так вот вся эта конструкция шатается так, что ощущение как будто ее не привинтили болтами к раме, причем шатается легко просто рукой, даже не напрягаясь. На что продавец сказал "мы сами удивились, когда первый раз это увидели, пока не знаем будет ли так же болтаться на других аппаратах, но все это прикручено, ничего привинтить не забыли в сервисе это 100%"
Показал как выглядят крепления на модели 2010 года (стоял там под чехлом) там все добротно и надежно зафиксировано, но там вообще другая конструкция.
Вот и думаю теперь, что это? неужели такой жесткий просчет или так надо?
Вот эти штуки:
Прикрепленный файл  things.jpg   109,23К   106 скачиваний
Так что остается только дождаться и посмотреть что на f-ке и если так же, то чего с этим делать.

#20 ellzar

ellzar

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:был ER6n 12, теперь yamaha fz6 s2

Отправлено 16 Январь 2012 - 19:40

да ну - там точки крепления те же самые, попросту не приветили плотно, вот и все

ну ютубе начали появляться видео владельцев


http://youtu.be/gZ9PxlzxIxQ
http://youtu.be/RCWmOSAGtDg

я вот сам как первый мот заказал er-6n 2012, теперь мучаюсь, сделал ли правильный выбор, мне вообще в ерше по фотографиям не нравиться весь левый бок, правый красивый, левый ваще никак. после того как посмотрел как на moto.auto.ru продают за схожие деньги yamaha fz1-n который ну просто несоизмеримо лучше по техническому оснащению, стало совсем грустно, понятно конечно что для первого мота фазера очень много






Яндекс.Метрика