Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

мотошиномонтаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 vadimodin

vadimodin
  • Читатели
  • 5 сообщений
  • Мото:kawasaki er6f

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:28

Кто знает пошагово самостоятельно установить мотошину бескамерную. В моем мухосранске нет такого сервиса. какие смазки, в общем все В сети ничего подходящего не нарыл. Спасибо. Да, и значение маленькой стрелки на шине (поперек)

#2 Smart

Smart

    2049-2086

  • NinjaClub
  • PipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Митино
  • Мото:9-ka 1999г-->9-ka 2001г

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 21:13

процесс установки.
Сначала надеваешь один борт затем второй.
Смазка обычное мыло (только густое оно как будто жир)
Собственно говоря сложности в надевания нет.
Сложность только в накачке.
вот видос если что http://luxtehnokom.r...-02-23-10-22-21

#3 Котяра

Котяра

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За МКАДыш Электросталь
  • Мото:Kawasaki ZX-6R 2007

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:48

В авто монтаже могут переобуть запросто, я там как то переобувал. Ток с балансировкой не помогут. Но кто нить видел как в тц Москва балонсируют колёса, там есть мотошиномонтаж. Так устройство для балансировки не сложнее выглядит чем подкат для мото. Вообщем то можно и без балансировки обойтись, если под 300 гонять не будешь.

#4 max232

max232

    ТOADMANIACS MCC

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Елец, Липецкая область
  • Мото:zx-10r `08

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 06:58

Одеваешь балон на диск в обычном шиномонтаже.
Балансируешь сам. Все-равно никакой автомат не сделает точнее ручной балансировки.
Купи себе ручной балансир (около 5000 руб )

#5 tkp78rus

tkp78rus

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:СПб-Сертолово-Парнас
  • Мото:zx9r

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:44

я старое колесо срезал, болгаркой спилил корд на ободе. касторкой намазал новую покрышку и надел руками один борт, а второй помогали мужики. никак было не натянуть. накачал, поставил на ось на два домкрата и срезал нафиг все грузики. поставил на мот, на подставке раскрутил до 300. боя не было. так и поехал.

#6 Polyn

Polyn

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Большая
  • Город:маленький
  • Мото:Kawasaki

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 23:03

!Мотошины не собирал,много раз собирал автомобильные.
1.Смазка-пена для бритья,в отличии от мыльного раствора долго не спадает (высыхает).
2.При надевании шины борт должен попасть в центральную канавку-иначе шину через край обода перетянуть не удастся.(надевал руками,иногда надавливал ногой)
3.Накачка.Никогда не было проблем.Перед накачкой прокатить надавливая собранное колесо,чтобы шина прижалась к хампам.А далее-не торопясь, любым насосом.






Яндекс.Метрика