Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Зеркала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Годзя

Годзя

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Страна:Россия
  • Мото:Ninja ZX12R B1

Отправлено 13 Май 2012 - 17:46

Заказал зеркала себе, кто нить может точно сказать какое из них правое, какое левое?

Прикрепленные файлы

#2 Rom

Rom

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений
  • Страна:Бельгия
  • Мото:ZX9R- CBR1000RR-FJR1300-GTR1400

Отправлено 13 Май 2012 - 18:48

Я когда то себе покупал , но остался неочень доволен . Очень большие .на 12ke может и нормально будет , она крупнее . Вот пару фоток

Прикрепленный файл  IMG_2512.JPG   125,23К   88 скачиваний Прикрепленный файл  IMG_2514.JPG   141,58К   75 скачиваний

#3 Годзя

Годзя

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 20:06

Я когда то себе покупал , но остался неочень доволен . Очень большие .на 12ke может и нормально будет , она крупнее . Вот пару фоток

Вот я так же поставил, только мертвая зона появилась большая, и поворотники получается в нижней части находятся, мигают очень тускло, вниз нацелены...

В приклепленных ранее картинках я так понял они фасадом смотрят на нас, но расположены по разному.

#4 HiP

HiP

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Мото:ZX-12

Отправлено 13 Май 2012 - 20:39

тоже заказал такие же зеркала, посмотрим что получится)

#5 Rom

Rom

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 20:47

Вот я так же поставил, только мертвая зона появилась большая, и поворотники получается в нижней части находятся, мигают очень тускло, вниз нацелены...

В приклепленных ранее картинках я так понял они фасадом смотрят на нас, но расположены по разному.

Насчет мертвой зоны - она тоже появилась ну ненамного больше чем от родных .Но у 12ки передний пластик намного шире и мертвая зона дествительно получается намного больше . Недаром родные зеркала короткие .Лучше поискать себе родные зеркала .

#6 Серега

Серега

ФАНАТ бренда!

• Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • Мото:Kawasaki ZX12R MV Agusta F4 1000 ZX10R ZX14R

Отправлено 13 Май 2012 - 20:49

То что Рома выставил, был УЖАС редкий! На его 9ке смотрелось, как олень подстреленый!))) Мертвая зона, потому что разлет у них БОЛЬШОЙ!

#7 Серега

Серега

ФАНАТ бренда!

• Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 20:55

Я не понял, а с родными что? СУПЕРСКИ они смотрятся!!!

#8 Годзя

Годзя

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 21:01

Родные зеркала у меня есть. Я искал зеркала именно с поворотниками. Так как повороты встроены в головной свет и при моей ксеноне, когда начинает вечереть - их не видно. Стою на перекрестке моргаю, встречные водилы бывают не понимают, что я встал и стою, хрен пропускают.
Лампочки получается моргают вниз, при таком расположении зеркал как показано на 9 ниндзе выше. Стало получше конечно, но все равно моргают тускло.
Мертвая зона я имел ввиду не сзади мотоцикла а сбоку...

#9 Rom

Rom

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 21:12

А у тебя в зеркалах стоят лампочки или светодиоды? У меня стояли светодиоды и светели они очень ярко . Ночью вобще через чур ярко , даже подумывал немного яркость уменьшить

#10 Серега

Серега

ФАНАТ бренда!

• Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 21:13

Родные зеркала у меня есть. Я искал зеркала именно с поворотниками. Так как повороты встроены в головной свет и при моей ксеноне, когда начинает вечереть - их не видно. Стою на перекрестке моргаю, встречные водилы бывают не понимают, что я встал и стою, хрен пропускают.
Лампочки получается моргают вниз, при таком расположении зеркал как показано на 9 ниндзе выше. Стало получше конечно, но все равно моргают тускло.
Мертвая зона я имел ввиду не сзади мотоцикла а сбоку...

Всё верно, СБОКУ!!! Ни-хрена не видно т.к. они далеко стоят друг от друга! Но и это еще не всё! Ты ехал сними больше 200? Они СКЛАДЫВАЮТСЯ!!! Короче как по мне, так зря ты их купил! У меня поворотники сбоку пластики стоят, лед, НИКОГДА не замечал, что кто то меня не замечает когда я поворачиваю...
12ха сама по себе широкая, а с этими оленьими рогами наверное шире чем с коферами 14ка!)))

#11 Годзя

Годзя

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 21:35

А у тебя в зеркалах стоят лампочки или светодиоды? У меня стояли светодиоды и светели они очень ярко . Ночью вобще через чур ярко , даже подумывал немного яркость уменьшить

Светодиоды стоят, но они моргают не прямо а в асфальт...

#12 Годзя

Годзя

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 21:39

Всё верно, СБОКУ!!! Ни-хрена не видно т.к. они далеко стоят друг от друга! Но и это еще не всё! Ты ехал сними больше 200? Они СКЛАДЫВАЮТСЯ!!! Короче как по мне, так зря ты их купил! У меня поворотники сбоку пластики стоят, лед, НИКОГДА не замечал, что кто то меня не замечает когда я поворачиваю...
12ха сама по себе широкая, а с этими оленьими рогами наверное шире чем с коферами 14ка!)))

Да, они складываются после 180 км в час, наверно автоматически для лучшей аэродинамики)))
Как раз потестил их по дороге в Минск)) Я во сновном по городу езжу, там скорости невысокие, в дальнике когда идешь за 200 зеркала не нужны))
Тоже думаю зря... но все же попробую вближайщее время их переставить...
Пластик у меня, где отверстия для поворотников запаян и закрашен, как будто там ничего никогда не было.

#13 Серега

Серега

ФАНАТ бренда!

• Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 21:50

Да, они складываются после 180 км в час, наверно автоматически для лучшей аэродинамики)))
Как раз потестил их по дороге в Минск)) Я во сновном по городу езжу, там скорости невысокие, в дальнике когда идешь за 200 зеркала не нужны))
Тоже думаю зря... но все же попробую вближайщее время их переставить...
Пластик у меня, где отверстия для поворотников запаян и закрашен, как будто там ничего никогда не было.

))) Я все понял...
Как Минск, на старом месте?))) Уже 4 года небыл...

#14 Годзя

Годзя

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 22:50

))) Я все понял...
Как Минск, на старом месте?))) Уже 4 года небыл...

Я в Минске первый раз был, надеюсь не последний.
Очень понравилось.
В Брест ездил в крепость.
Чистый город, ниодного человека с бутылкой пива в руках не видел на улицах))
Люди приветливые, машут постоянно руками мотоциклистам.
Водка супер там! Пьешь, пьешь... пару тройку часов поспал и встаешь как огурчик))

#15 Серега

Серега

ФАНАТ бренда!

• Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 00:42

Я в Минске первый раз был, надеюсь не последний.
Очень понравилось.
В Брест ездил в крепость.
Чистый город, ниодного человека с бутылкой пива в руках не видел на улицах))
Люди приветливые, машут постоянно руками мотоциклистам.
Водка супер там! Пьешь, пьешь... пару тройку часов поспал и встаешь как огурчик))

Лукашенко гонит (водку) хотя и не только!!!))))))))))

#16 tundra

tundra

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Мото:ZX-12R

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 17:41

Парни, а никто не в курсе, посадочные места у 12(б поколение) и 14 одинаковые под зеркала?
По виду отличия только в выштамповке "аэродинамической" на ноге. Расхерачил себе зеркало левое, блин, сам корпус. Нашел б.у. оригинал от 14(пара) за недорого. От 12 чет нету, а за 12к новое как-то жаба душит.

#17 Duende

Duende

Каваманьяк

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Вконтакте:
  • Страна:Russia
  • Мото:ZZR 1400 Turbo & ZX12R B2

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 14:07

Парни, а никто не в курсе, посадочные места у 12(б поколение) и 14 одинаковые под зеркала?
По виду отличия только в выштамповке "аэродинамической" на ноге. Расхерачил себе зеркало левое, блин, сам корпус. Нашел б.у. оригинал от 14(пара) за недорого. От 12 чет нету, а за 12к новое как-то жаба душит.

одинаковые

#18 FeeJay

FeeJay

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Страна:Республика Беларусь
  • Мото:2005 ZX-12R

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 12:44

Подходят без проблем. Многие спецом ставят на 12ку зеркала от 14ки, они чуть шире и лучше видно все.

Яндекс.Метрика