Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Z1000sx


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 slon

slon

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украины у Азовского моря
  • Мото:Kawasaki Z 1000 SX

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:53

Привет решил не создавать новую тему ,а написать сюда .Присматриваю себе данное чудо техники и у меня возникла пара вопросов.
1- правда что на нем нету датчика температуры двигателя ?(ну тот что показывает градусы )т.к на форуме написали что есть только аварийный индикатор перегрева ,а саму температуру он не показывает.
2-Есть ли просто датчик который показывает температуру воздуха?
3-Есть ли показания как бы бортовой компьютер ,запас хода на оставшемся бензине ,расход топлива в данный момент времени итд.
4-Правда что тут нету выбора режимов работы двигателя(город ,трек ,дождь) и нету трекшнконтроля ? Даже на версусе это есть ,я в шоке,о чем думали разработчики.

А нах они нужны у меня все эти приколы были на Триумфе на ходу некогда за ними наблюдать...всетаки едешь на 2 колесах а не в кабине...и одной рукой клацать не будешь если жизнь дорога...

#42 mawr

mawr

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Российская Федерация
  • Город:Москва
  • Мото:Z1000sx

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 21:46

А нах они нужны у меня все эти приколы были на Триумфе на ходу некогда за ними наблюдать...всетаки едешь на 2 колесах а не в кабине...и одной рукой клацать не будешь если жизнь дорога...

+1
:smilie16:

#43 mawr

mawr

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Российская Федерация
  • Город:Москва
  • Мото:Z1000sx

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:22

+1
:smilie16:

Привет!
Не уверен, что вчерашнее письмо через почту дошло, поэтому пишу через форум... :character_232:
Стекло называется PUIG.
Посмотреть можно по ссылке:
http://www.puig.tv/t...es/f1-r2-m3220/
Покупал через ebay из Америки.Стекло пришло через 55 дней.
Ссылка на англоязычном сайте ebay:
http://www.ebay.com/...c...ee0&vxp=mtr
Если хочешь взять стекло другого цвета, а не как на сайте продавца, то напиши ему на почту письмо, отвечают примерно в течение 3-х дней...
:smilie16:

#44 slon

slon

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украины у Азовского моря
  • Мото:Kawasaki Z 1000 SX

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:42

Привет!
Не уверен, что вчерашнее письмо через почту дошло, поэтому пишу через форум... :character_232:
Стекло называется PUIG.
Посмотреть можно по ссылке:
http://www.puig.tv/t...es/f1-r2-m3220/
Покупал через ebay из Америки.Стекло пришло через 55 дней.
Ссылка на англоязычном сайте ebay:
http://www.ebay.com/...c...ee0&vxp=mtr
Если хочешь взять стекло другого цвета, а не как на сайте продавца, то напиши ему на почту письмо, отвечают примерно в течение 3-х дней...
:smilie16:

Спасибо большое!!!Сообщение получил...

#45 samael70

samael70

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N.Novgorod
  • Мото:Z 1000 SX 2012 г.

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:15

Всем привет!!! Вот сайт где я лично брал стекло ''PUIG'', стоило оно мне 3.600 или 3.800, точно просто не помню, зарегистрированным покупателям (как бы входишь в ихний клуб) скидка 15%, и хоть там цена в фунтах, вышло дешевле чем на Ebay и дошло за 2 недели, у них 5 видов тонировки. Мне присылали с Ebay предложение, что самые дешевые стекла и доставка, тогда я скинул им копию выставленного мне счета с этого сайта и они мне сказали, что по такой цене у них нет возможности продать стекло. Вот это сайт http://www.motorcycl...uct--12109.html

#46 mawr

mawr

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Российская Федерация
  • Город:Москва
  • Мото:Z1000sx

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:34

Всем привет!!! Вот сайт где я лично брал стекло ''PUIG'', стоило оно мне 3.600 или 3.800, точно просто не помню, зарегистрированным покупателям (как бы входишь в ихний клуб) скидка 15%, и хоть там цена в фунтах, вышло дешевле чем на Ebay и дошло за 2 недели, у них 5 видов тонировки. Мне присылали с Ebay предложение, что самые дешевые стекла и доставка, тогда я скинул им копию выставленного мне счета с этого сайта и они мне сказали, что по такой цене у них нет возможности продать стекло. Вот это сайт http://www.motorcycl...uct--12109.html

За ссылку на магазин-спасибо!Но только ты не написал, что 3800-это цена без доставки... :russian_ru:

P.S.Пришли мануал, если не жалко...
:smilie16:

#47 samael70

samael70

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N.Novgorod
  • Мото:Z 1000 SX 2012 г.

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:41

Привет решил не создавать новую тему ,а написать сюда .Присматриваю себе данное чудо техники и у меня возникла пара вопросов.
1- правда что на нем нету датчика температуры двигателя ?(ну тот что показывает градусы )т.к на форуме написали что есть только аварийный индикатор перегрева ,а саму температуру он не показывает.
2-Есть ли просто датчик который показывает температуру воздуха?
3-Есть ли показания как бы бортовой компьютер ,запас хода на оставшемся бензине ,расход топлива в данный момент времени итд.
4-Правда что тут нету выбора режимов работы двигателя(город ,трек ,дождь) и нету трекшнконтроля ? Даже на версусе это есть ,я в шоке,о чем думали разработчики.

Привет, как тюнинг есть датчик температуры (антифриза) и переходник (переходники под разные диаметры патрубков со штекером) фирмы "KOCO", если уж так нужен, то нет проблем, купи и поставь, и будет тебе температура движка или воздуха или все вместе. Выбирай.

#48 samael70

samael70

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N.Novgorod
  • Мото:Z 1000 SX 2012 г.

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:57

За ссылку на магазин-спасибо!Но только ты не написал, что 3800-это цена без доставки... :russian_ru:

P.S.Пришли мануал, если не жалко...
:smilie16:

Потратив эту сумму, я получил стекло. Там есть графа "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ", и ты увидишь предварительно полную сумму к оплате как на Ebay, хочешь жми далее, хочешь выйди. Московские магазины мне предложили под заказ - 45 дней и за 5000р. Вот какой был счет, а сейчас я посмотрел стекло стало еще дешевле. Я посмотрел историю заказа 3600 р, курс на апрель был 50 р.


Номер заказа: 13561
Номер счета: 7465
Re порядке Эти товары
Порядок Дата: 10 апреля 2012 (18:03)
Общая стоимость заказа: £ 71,35 (Inc налоговой и доставки)
стоимость до доставки: £ 56,35
Доставка Стоимость: £ 15.00
Заказать Кол-во: 1
Статус заказа: заказ отправлен

#49 mawr

mawr

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Российская Федерация
  • Город:Москва
  • Мото:Z1000sx

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:07

Потратив эту сумму, я получил стекло. Там есть графа "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ", и ты увидишь предварительно полную сумму к оплате как на Ebay, хочешь жми далее, хочешь выйди. Московские магазины мне предложили под заказ - 45 дней и за 5000р.

Эх дружище!Где же ты был раньше?! Но тут уж, как говорится-СУДЬБА!А за ссылку на магазин еще раз спасибо!!!
:smilie16:

#50 mawr

mawr

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Российская Федерация
  • Город:Москва
  • Мото:Z1000sx

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:50

Потратив эту сумму, я получил стекло. Там есть графа "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ", и ты увидишь предварительно полную сумму к оплате как на Ebay, хочешь жми далее, хочешь выйди. Московские магазины мне предложили под заказ - 45 дней и за 5000р. Вот какой был счет, а сейчас я посмотрел стекло стало еще дешевле. Я посмотрел историю заказа 3600 р, курс на апрель был 50 р.
Номер заказа: 13561
Номер счета: 7465
Re порядке Эти товары
Порядок Дата: 10 апреля 2012 (18:03)
Общая стоимость заказа: Ј 71,35 (Inc налоговой и доставки)
стоимость до доставки: Ј 56,35
Доставка Стоимость: Ј 15.00
Заказать Кол-во: 1
Статус заказа: заказ отправлен

Мне стекло в общей сложности обошлось 4423.66 руб. с доставкой, заказывал 27.08.12г...Как говорится, еще сезон, вот только доставка подкачала и ехало оно ко мне 55 дней!Почта России и EMS-это непредсказуемая лотерея!!!
Что скажешь про короткие рычаги???Есть смысл заморачиваться?Сцепление и тормоз жму двумя пальцами, в принципе родные рычаги не напрягают, но нет предела совершенству...
:smilie16:

#51 samael70

samael70

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N.Novgorod
  • Мото:Z 1000 SX 2012 г.

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:29

Мне стекло в общей сложности обошлось 4423.66 руб. с доставкой, заказывал 27.08.12г...Как говорится, еще сезон, вот только доставка подкачала и ехало оно ко мне 55 дней!Почта России и EMS-это непредсказуемая лотерея!!!
Что скажешь про короткие рычаги???Есть смысл заморачиваться?Сцепление и тормоз жму двумя пальцами, в принципе родные рычаги не напрягают, но нет предела совершенству...
:smilie16:

Я ставил раньше короткие VORTEX, как рычаги хорошие (удобные и практичные), но парился с регулировками. Подведешь переключателем по ближе к рукоятке, начинает сцепление не до выжиматься, приходилось тросик крутить и т.д. Поэтому и не стал ставить сюда, для информации - рычаги одинаковые (zx636r 05-06 , zx6r 07-08, z1000, z1000sx).

#52 slon

slon

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украины у Азовского моря
  • Мото:Kawasaki Z 1000 SX

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 13:10

[quote name='samael70' date='11.12.2012, 22:29' post='190888']
Я ставил раньше короткие VORTEX, как рычаги хорошие (удобные и практичные), но парился с регулировками. Подведешь переключателем по ближе к рукоятке, начинает сцепление не до выжиматься, приходилось тросик крутить и т.д. Поэтому и не стал ставить сюда, для информации - рычаги одинаковые (zx636r 05-06 , zx6r 07-08, z1000, z1000sx).
Друзья подскажите у меня Kawasaki Z1000SX 12год Вчера обнаружил под пассажирским сидением неподключенный провод с круглой фишкой в прозрачном виниле типа мама . Интересно у всех есть такая и для чего она или у меня что то отсоединилось. Спасибо...

#53 slon

slon

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украины у Азовского моря
  • Мото:Kawasaki Z 1000 SX

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 13:16

Привет. Извини что ввел в заблуждение. Я чуть выше писал "Стекло ''PUIG'', демпфер ''SCOTT''(других пока нет)" , я просто маленько неправильно сформулировал изложенное, я хотел сказать, что это должно стоять обязательно (ну слайдеры это само-собой). Стекло поставил, а демпфер пока нет, я его не успел купить (было всего несколько штук), но я его до весны обязательно куплю . Жду когда кореец отпишется. Если хочешь я дам ссылку где продают систему крепежа для HyperPro 240$, а сам демпфер продавался в Байкленде, где то + - 14 т.р. ( цена зависит от длины демпфера), но можно найти и подешевле ( в объявлениях полно). Почти такая же цена и у Scotta .А демпфер у меня стоял на всех мотоциклах (и на спорттурах и на суперспортах) и хочу сказать одно - я ни разу не пожалел, что их покупал выкидывая такие деньги. Это не бижутерия и не понты, если он хотя бы, всего 1 раз отработает как нужно, то значит ты его поставил не зря. Могу сказать одно, хуже точно не будет.

Друзья подскажите у меня Kawasaki Z1000SX 12год Вчера обнаружил под пассажирским сидением неподключенный провод с круглой фишкой в прозрачном виниле типа мама . Интересно у всех есть такая и для чего она или у меня что то отсоединилось. Спасибо...

#54 NosenkoED

NosenkoED

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Er-6n(2009)

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 08:53

Всем привет, присматриваюсь к этому чудесному моту и хотелось бы узнать пару деталей:

1)Есть ли какие -нибудь отличия от нейкед версии? особенно интересует усилен ли хвост, чтоб можно было ездить с пассажиром и кофрами и не бояться. Потому что нашел мануал на z1000 и там около 180-190 кг на мот можно навьючить максимум.

2) как вам по ощущением езда с пассажиром? насколько сильно меняется развесовка?

3)и если у кого-нибудь есть мануальчик, то буду рад если скинут, чтоб изучить)) адрес: NosenkoED@ya.ru

ЗЫ:кстати, а кто у кого делает ТО, сколько выходит? и много ли работ выполнять нужно кроме стандартных(масло, фильтры)

#55 mawr

mawr

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Российская Федерация
  • Город:Москва
  • Мото:Z1000sx

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 10:35

Всем привет, присматриваюсь к этому чудесному моту и хотелось бы узнать пару деталей:

1)Есть ли какие -нибудь отличия от нейкед версии? особенно интересует усилен ли хвост, чтоб можно было ездить с пассажиром и кофрами и не бояться. Потому что нашел мануал на z1000 и там около 180-190 кг на мот можно навьючить максимум.

2) как вам по ощущением езда с пассажиром? насколько сильно меняется развесовка?

3)и если у кого-нибудь есть мануальчик, то буду рад если скинут, чтоб изучить)) адрес: NosenkoED@ya.ru

ЗЫ:кстати, а кто у кого делает ТО, сколько выходит? и много ли работ выполнять нужно кроме стандартных(масло, фильтры)

В принципе, на все вопросы, можно найти ответ на форуме: :victory:
Вот несколько ссылок:
http://www.ninjaclub...showtopic=17574
http://www.ninjaclub...h...t=0&start=0
http://www.ninjaclub...h...20&start=20
http://www.ninjaclub...h...=11204&st=0
http://www.ninjaclub...showtopic=11074
и так далее. На мой взгляд, если поискать, информации более чем достаточно... :greenk:
:smilie16:

#56 Rechargeable

Rechargeable

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Мото:CBR 600 RR

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:34

Друзья, а как вам, кстати, новый Z 1000 SX?
Два года на него засматриваюсь и наконец, после Ерша и СиБиРа, созрел, хочу заказать себе 2014 года. С АБС, трекшенами и всякими переключателями работы двигателя, вроде там даже сцепление проскальзывающее и подвеска задняя дистанционно-регулируемая.
Вопрос вот в чем. Стоит брать новый или взять бе.у. свежий если найду в хорошем состоянии и не укатанный?
Нужны ли вся эта электроника?

#57 Roma960

Roma960

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:MO
  • Мото:Z1000 SeXy

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 21:36

Кстати, хотел спросить давно... Рамы у z1000(2010) идентичная z1000SX или нет?

#58 evgen-sochi

evgen-sochi
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Сочи
  • Мото:Z1000SX

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 16:57

Подскажите - нужен каталог запчастей европейский, именно европейский на z1000sx, а не на ninja1000.
проблема с наклейкой боковой, хотелось бы родную, а найти нигде не могу

#59 GRIZZLY

GRIZZLY

    REPUGNANCE

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Мо.Пушкино
  • Мото:Z1000SX ABS . 2013год.

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 09:44

Кто нить рычаги RIZOMA ставил на ентот мот, все ок с ними,запариваться особо надо по настройкам или нет???

#60 Roma960

Roma960

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:MO
  • Мото:Z1000 SeXy

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:10

А на SX CAN-шина есть? ...как это понять..






Яндекс.Метрика