Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Красная лампочка О_о


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Angel

Angel

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX-6R 2008

Отправлено 12 Май 2009 - 23:51

Изображение

Изображение

Всем привет :victory:

Народ я сейчас задам нупский вапрос :whistle3:

Обясните мне нубу на фото обвел красным лампочку она моргает када мот выключен это так и должно быть потомучто инжектор или нет?

З.Ы в книжке по эксплуатации мотоцикла пасматерть не могу потомучто мне дали заместо ZX6r ZZR1400 :girl_cray2:

#2 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 13 Май 2009 - 00:07

Всем привет :victory:

Народ я сейчас задам нупский вапрос :whistle3:

Обясните мне нубу на фото обвел красным лампочку она моргает када мот выключен это так и должно быть потомучто инжектор или нет?

З.Ы в книжке по эксплуатации мотоцикла пасматерть не могу потомучто мне дали заместо ZX6r ZZR1400 :girl_cray2:

это чип ключ. мот типа в охране. -)
хотя я хз что конкретно на твоей приборке. не вижу. но когда мот выключен то единственное что красным моргает это она. как у машин сигналкка моргает красным.

#3 Pavlik ZX10R

Pavlik ZX10R

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Россия, город Москва
  • Мото:ZX10R / ZX6R

Отправлено 13 Май 2009 - 00:16

не очкуй =) так и должно быть, заводится, едет и это главное :to_become_senile:

#4 Sanchik

Sanchik

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Мото:er6n 2007

Отправлено 13 Май 2009 - 19:27

это чип ключ. мот типа в охране. -)
хотя я хз что конкретно на твоей приборке. не вижу. но когда мот выключен то единственное что красным моргает это она. как у машин сигналкка моргает красным.

плюс когда у тебя давление масла, температура или ошибка двигателя на панели загорится она дублирует. А то на жк мониторе не сразу заметишь что закипел или масла нету)

#5 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 13 Май 2009 - 19:46

плюс когда у тебя давление масла, температура или ошибка двигателя на панели загорится она дублирует. А то на жк мониторе не сразу заметишь что закипел или масла нету)

Точнее на заведеном начнет моргать показывая код ошибки -) А то щас напугаеш человека еще больше =)

#6 Sanchik

Sanchik

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Мото:er6n 2007

Отправлено 13 Май 2009 - 20:19

Точнее на заведеном начнет моргать показывая код ошибки -) А то щас напугаеш человека еще больше =)

на заглушенном чем больше горит тем лучше)))
На заведенном все гаснуть должно))) (во всяком случае все красное)

#7 Angel

Angel

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX-6R 2008

Отправлено 13 Май 2009 - 22:15

Всем спасибо за ответы :smilie16: успокоили мну а то я уж напугался :sarcastic_hand:

#8 Bumblebee

Bumblebee

    ПАВЛИК

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Москва
  • Мото:Крайний был ZX6R 2010

Отправлено 14 Май 2009 - 20:46

Обратил внимание что на этой приборке есть индикация включенной передачи. Вопрос а трудно ли самому установить такой индикатор на 636 2006 и ск. будет такой индикатор стоить?

#9 Mishel

Mishel
  • Читатели
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Рязань
  • Мото:Планируется

Отправлено 01 Июль 2019 - 22:37

на заглушенном чем больше горит тем лучше)))
На заведенном все гаснуть должно))) (во всяком случае все красное)


Доброго времени ребята!
Я новенький но вопрос таков
Планирую покупать зх6р 2009 г.в. , при холодном пуске лампочка( красная) с иконкой давления на ранели гаснет через 2-3 секунды. Я весь в раздумьях. Но это только на холодную. У кого как? , буду рад любой инфе, всем спасибо

#10 untitled

untitled

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Йошкар-Ола
  • Мото:Kawasaki gpz400r, Kawasaki ER-6f

Отправлено 02 Июль 2019 - 10:56

Лампа должна гаснуть сразу после запуска двигателя, за исключением случая замены масла. Если лампа гаснет не сразу, это свидетельствует о неисправности в систем смазки.

Я бы рекомендовал отказаться от покупки данного экземпляра.



#11 Ivan34rus

Ivan34rus

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:34 rus
  • Мото:ZX-10R 07

Отправлено 02 Июль 2019 - 23:00

Доброго времени ребята!
Я новенький но вопрос таков
Планирую покупать зх6р 2009 г.в. , при холодном пуске лампочка( красная) с иконкой давления на ранели гаснет через 2-3 секунды. Я весь в раздумьях. Но это только на холодную. У кого как? , буду рад любой инфе, всем спасибо

Лампочка должна гаснуть сразу.

Как вариант, можно открутить масляный фильтр и посмотреть внутренности, на наличие/отсутствие “пудры” от вкладышей. Если всё нормально, поставить новый фильтр, а может, заменить и масло.  Вполне возможно, в фильтре клапан не держит и масло из системы стекает в поддон. Но, если, фильтр нормального производителя, и масло меняли недавно, значит в двигателе неисправность от значительного износа.








Яндекс.Метрика