Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

kawa zr7s


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 mik701

mik701
  • Читатели
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Мото:УРАЛ

Отправлено 10 Март 2013 - 07:16

Всем здрасте, хочу спросить у вас, что скажете про kawasaki zr-7s. Прежде всего интересуют потребительские качества, надежность двигателя и ходовой, ремонтопригодность, наличие запчастей, ликвидность. Обзоры про него все прочитал, внешне нравится. В живую посмотреть пока негде, как считаете с моим ростом 205 см., он мне подойдет? Второй вариант для меня yamaha xjr1200. Помогите сравнить эти два мотоцикла.

#2 MONO

MONO

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Дмитров
  • Мото:Kawasaki zx9r

Отправлено 13 Март 2013 - 22:29

привет.
у меня был zr-7, разница в обтекателе и в панеле приборов.
двигатель воздушник, у меня ниразу не перегревался и работал отлично. тянет с низов. подвески хорошие.
ремонтопригодность в плане? масло+фильтр меняются легко, а свечи так вообще проще простого, даже бак не надо снимать(они под наклоном расположены). а если что с двиглом случится то его всё ровно снимать.
по запчастям: если новые то на заказ всё есть, цены естественно не малые. если б\у то почти ни чего нет т.к. модель не распространённая(проверенно).
про ликвидность: модель не распространённая так что и спрос не очень. тут ключевую роль играет цена продажи. я бы не советывал тебе брать мот дороже 140-150т.р. т.к. больше 150 он не стоит. и то за эти деньги он должен быть в отличном состоянии.
в живую смотрится хорошо. во мне 187\85 я себя очень комфортно чувствовал. только после 120км\ч ветер доставал, но у тебя S версия так что я думаю будет нормально.
xjr1200 тяжелее и мощнее. пишут что на xjr1200 очень удобная посадка.
если больше по городу то zr-7 однозначно. он и легче и управляется хорошо. за городом впринципе и тот и тот я думаю хорош будет, но у xjr тяги больше(при обгонах это +), но и бензина жрёт он больше.
примерься к обоим и бери что больше понравится. потому что не посидев и не прокатившись не поймёшь.
лично я бы взял zr-7 т.к. он мне очень понравился.

#3 Pussycat

Pussycat
  • Читатели
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар
  • Мото:Kawasaki ZR-7 S

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:20

Изображение
Вот. Купил в качестве первого нормального мотоцикла.






Яндекс.Метрика