ZX-9R 1999г. вылетает третья передача
#1
Отправлено 10 May 2013 - 22:35
PS: шестерни с виду практически не подлизаны.
#2
Отправлено 10 May 2013 - 22:40
не надо было мот покупать с такой проблемой в коробке!Помогите пожалуйста советом. На Каве 99 года выбивает третью передачу. Просто включается, начинаешь разгоняться и ее сразу выбивает. До этого не знаю, мот купил, а так уже было.
#3
Отправлено 10 May 2013 - 22:44
#4
Отправлено 10 May 2013 - 23:20
#5
Отправлено 11 May 2013 - 04:25
Помогите пожалуйста советом...
Здорова ну третья не первая , если возможно четвертую воткнуть и дальше то это еще можно ездить , у меня первая выбивает -дергает , облом со светафора не тот эфект - сразу вторую включаю и потом в отрыв , как то привык уже , щас не лезу так как сезон , осенью полезу ,. Ты найди людей которые имели дело уже , я в японские движки не лазил а вот на яве решал проблему шайбами по бокам , придется лезть осенью и решать проблему иначе тоже спалю :-)
#6
Отправлено 13 May 2013 - 22:52
Одна беда - я перед второй разборкой не ездил. Интересно, если дело в шариках, то следующие передачи могли включаться? Просто не хочется опять разбирать-собирать, все-таки процесс трудоемкий.
#7
Отправлено 13 May 2013 - 23:04
Помогите пожалуйста советом...
копирный вал и вилки только переключают передачи
в зацепленом состоянии их удержывает сами шестерни(их строение)
шестерни на разрезе должни иметь трапециеподобною форму каторою трудно увидеть
поетому ставь хорошые шестерни
#8
Отправлено 14 May 2013 - 09:47
#9
Отправлено 14 May 2013 - 09:49
копирный вал...
Дело в том, что при включении третье ощущалось недовключение, вот почему я грешу на шарики в муфте.
#10
Отправлено 14 May 2013 - 20:35
сейчас вот на работу гоняю на нём.
#11
Отправлено 14 May 2013 - 21:33
шарики - это во второй шестерне...
Шарики на муфте включения третьей, которая входит в шестерню третьей передачи. Я уже собрал и не то. Обидно, ведь я разбираю все полностью и мотор ложу на стол, мог уже давно все пересыпать. Все хочу как проще, а выходит как всегда. Сегодня как собрал, возникла идея про смещение шестерни и шайб, но уже поздно. Завтра третья разборка. Буду менять весь вал в сборе с первого двига, главное чтобы тут вместо третьей, пятая не стала выбивать, как на первом и было.
#12
Отправлено 14 May 2013 - 21:54
так ведь ей некуда там выбивать, если не сломано ничего.
ещё на подшипниках валов полукольца есть. если их не поставить, передачи не воткнутся доконца.
#13
Отправлено 17 May 2013 - 22:44
#14
Отправлено 17 May 2013 - 23:16
#15
Отправлено 17 May 2013 - 23:24
а расколбасит если? типа дисбаланс и всё такое... ну и там всякие клочки по закоулочкам... без пятого - то болта?
Да думал я про разбалансировку, вот поэтому-то и спрашиваю. Мож кто сталкивался.
#16
Отправлено 17 May 2013 - 23:28
попробуй досчитать до четырнадцати тысяч за одну минуту.
а они там крутятся... и тебя на себе пытаются тащить...
#17
Отправлено 17 May 2013 - 23:34
ну попробуй, может у тебя получится...
Вот и думаю что из-за больших оборотов под действием центробежной силы каким-то чудом будет баланс. Правда на холостых будет трясти. Ну или наоборот... Поставлю - отпишусь)))
#18
Отправлено 17 May 2013 - 23:39
Вот и думаю что из-за больших оборотов под действием центробежной силы каким-то чудом будет баланс. Правда на холостых будет трясти. Ну или наоборот... Поставлю - отпишусь)))
ток правую ногу ватой какой обмотай, когда поедешь.
#19
Отправлено 20 May 2013 - 10:15



























