Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Z-800 после ER-6F


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Jet

Jet

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Jetbike

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:12

Теперь будь готов к гряной спине и грязному пассажирскому сиденью. Я когда по гавнищу езжу, отгибаю ее, чтобы номер был в качестве заднего крыла-помогает, но не на 100%.
Зато эстетика!))) Ляпота ....ть)))

я из-за эстетики и взял))стоковая лопата торчит копытом,да и зачем так укорачивать и задирать хвост аля "стритфайт" и вешать эту лопату..фуе
кстати хотел спросить!полицаи не будут цепляться к такой рамке??там вроде написано, что можно проходить ТО с ней, но я так предполагаю в отогнанном состоянии..если он(номер) под хвостом не штрафанут???

#102 Alex.tyumen

Alex.tyumen

    Познающий

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Тюмень
  • Мото:Z-800 + Голд Винг

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:37

я из-за эстетики и взял))стоковая лопата торчит копытом,да и зачем так укорачивать и задирать хвост аля "стритфайт" и вешать эту лопату..фуе
кстати хотел спросить!полицаи не будут цепляться к такой рамке??там вроде написано, что можно проходить ТО с ней, но я так предполагаю в отогнанном состоянии..если он(номер) под хвостом не штрафанут???

Мне один раз сказали, я его тут же отогнул , и сказал "все устранено на месте", у них вопросов больше не возникло. Все по ГОСТУ))) ха..ха..

#103 infos

infos

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki Z800

Отправлено 08 Май 2014 - 11:43

Стоит складныя номерная рамка Crazy Iron. Езжу с ней в постоянно сложенном под хвост состоянии. Сегодня на светофоре тормознул меня мотобатовец. И так и этак ходил вокруг. Отходил подальше, приседал, привставал на мыски. В итоге, сказал быть аккуратней и хоть чуть-чуть её приспустить (рамку), а то "не все такие добрые как я". :-)

#104 QQZ

QQZ

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Скутер SYM 400

Отправлено 24 Май 2014 - 14:29

Братва, z800e - это обрезанная версия? А может есть смысл ее брать, а вдруг разница не особо заметна. Кто в теме просветите плиз!






Яндекс.Метрика