Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Закрыл мотосезон! Угнали!

угон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 AOS

AOS

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:100Лица
  • Мото:Kawasaki ER6N

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 15:55

зеркало с тачки?? афигеть.... может тебе пора и дворники на всякий случай на ночь снимать, а то сопрут :-))))))


Я уже реально подумываю))
Оторвали под корень... Поставил в ремонт делаю все сразу, надеюсь липнуть всякая гадость после этого не будет!

#42 Радистка Кэт

Радистка Кэт

    ТOADMANIACS MCC

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki ZX6R 2007 и Z1000 2013

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 15:57

Я уже реально подумываю))
Оторвали под корень... Поставил в ремонт делаю все сразу, надеюсь липнуть всякая гадость после этого не будет!


гараж сними для машинки :-)) помогает.э
Моей машинке в прошлом году регулярно во дворе стекла били. Страховка покрывала все, кроме тонировки. Когда стоимость постоянно обновляемой тонировки превысила стоимость съема гаража (т.е. на второй случай) я нашла гараж :-)) И тебе то же советую :-)

#43 AOS

AOS

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:100Лица
  • Мото:Kawasaki ER6N

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 15:59

гараж сними для машинки :-)) помогает.э
Моей машинке в прошлом году регулярно во дворе стекла били. Страховка покрывала все, кроме тонировки. Когда стоимость постоянно обновляемой тонировки превысила стоимость съема гаража (т.е. на второй случай) я нашла гараж :-)) И тебе то же советую :-)



До гаража ходить надо! А тут выпал из подъезда и на работу.

#44 Радистка Кэт

Радистка Кэт

    ТOADMANIACS MCC

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki ZX6R 2007 и Z1000 2013

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 16:42

До гаража ходить надо! А тут выпал из подъезда и на работу.


ты еще наверное на лифте ездишь :-))

#45 Motoneon

Motoneon

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО
  • Мото:Сезон 2009 - Kawasaki Z1000/ Сезон 2010/2011 - пропустил

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 16:54

гараж сними для машинки :-)) помогает.э
Моей машинке в прошлом году регулярно во дворе стекла били. Страховка покрывала все, кроме тонировки. Когда стоимость постоянно обновляемой тонировки превысила стоимость съема гаража (т.е. на второй случай) я нашла гараж :-)) И тебе то же советую :-)

Стрёмный у тебя район, я машину уже год под окнами бросаю и пару раз окно забыл закрывать+сигналку не включал и ни разу ничего не случалось.

#46 Pavlik ZX10R

Pavlik ZX10R

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Россия, город Москва
  • Мото:ZX10R / ZX6R

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 17:01

Стрёмный у тебя район, я машину уже год под окнами бросаю и пару раз окно забыл закрывать+сигналку не включал и ни разу ничего не случалось.


Сплюнь :superstition:

#47 BecHa

BecHa

    Беспризорник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россиия
  • Город:Москва, Фил Пак
  • Мото:zzr400-2 95=>zx9r 98=>zx6r 06=>hayabusa 99=>hauabusa K8

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:18

зеркало с тачки?? афигеть.... может тебе пора и дворники на всякий случай на ночь снимать, а то сопрут :-))))))


У меня друг как раз так и делает каждую ночь.

#48 AOS

AOS

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:100Лица
  • Мото:Kawasaki ER6N

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 08:17

ты еще наверное на лифте ездишь :-))


НЕ, по ступенькам хожу!

#49 voin

voin

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:46

НЕ, по ступенькам хожу!

ну что,есть какая инф-ия по байку то????

#50 AOS

AOS

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:100Лица
  • Мото:Kawasaki ER6N

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:43

ну что,есть какая инф-ия по байку то????



Был сегодня в ОВД. Новостей хороших нет! Видео с камер не получили или тока так написали, говорят промежуток времени большой у них не сохранилось. Свидетелей не выявили. А в целом вежливая девочка следователь, веселая такая. Спросил про угоны в ЦАО по мотам, говорят, что много угоняют, но в основном туристов и чопперы.
Говорит, практически на 100% уехал на кавказ. Привел доводы, что экономически не выгодно угонять такой байк и что перегон тоже денег наверное стоит. Дело приостановят через месяц, но срок давности у него 10 лет.
Либо надо самому оперативно искать и нести инфу в милицию или тупо не заморачиваться. если он в аварию нигде не попадет, то его никогда не найдут.

#51 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:51

Был сегодня в ОВД. Новостей хороших нет! Видео с камер не получили или тока так написали, говорят промежуток времени большой у них не сохранилось. Свидетелей не выявили. А в целом вежливая девочка следователь, веселая такая. Спросил про угоны в ЦАО по мотам, говорят, что много угоняют, но в основном туристов и чопперы.
Говорит, практически на 100% уехал на кавказ. Привел доводы, что экономически не выгодно угонять такой байк и что перегон тоже денег наверное стоит. Дело приостановят через месяц, но срок давности у него 10 лет.
Либо надо самому оперативно искать и нести инфу в милицию или тупо не заморачиваться. если он в аварию нигде не попадет, то его никогда не найдут.

Центр Безопастности хранит видео 3 дня. потом запись затирается по кругу идет все.

#52 AOS

AOS

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:100Лица
  • Мото:Kawasaki ER6N

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 08:14

Центр Безопастности хранит видео 3 дня. потом запись затирается по кругу идет все.



Просто када все случилось, мы с оперативником подошли к охране банка и они сказали все есть. Но видимо долго изымали эту запись.





Темы с аналогичным тегами угон



Яндекс.Метрика