Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Оригинальные запчасти, спрос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Roman111

Roman111
  • Members
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Japan
  • Город:Tokyo
  • Мото:Ninja H2R

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 13:19

Приветствую всех форумчан.

Есть ли спрос на новые оригинальные запчасти, аксессуары, экипировку и др. на мотоциклы Kawasaki? Или народ покупает в основном б\у и Китай? После того как посмотрел цены на основных ресурсах в РФ по продаже запчастей на мото-технику немного ужаснулся. Мне интересно, какой процент от цены представленной официалами, интернет магазинами, устроил бы рядового мотовода или человека который мог бы быть дистрибьютером в РФ при наличии хорошего спроса?


Кому интересно можно в личку, предложение действительно может быть интересным.

#2 Ivan34rus

Ivan34rus

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:34 rus
  • Мото:ZX-10R 07

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 20:37

Приветствую всех форумчан.

Есть ли спрос на новые оригинальные запчасти, аксессуары, экипировку и др. на мотоциклы Kawasaki? Или народ покупает в основном б\у и Китай? После того как посмотрел цены на основных ресурсах в РФ по продаже запчастей на мото-технику немного ужаснулся. Мне интересно, какой процент от цены представленной официалами, интернет магазинами, устроил бы рядового мотовода или человека который мог бы быть дистрибьютером в РФ при наличии хорошего спроса?
Кому интересно можно в личку, предложение действительно может быть интересным.

А у Вас цены дешевле, чем здесь? http://www.impex-jp....s/moto/kawasaki

#3 Roman111

Roman111
  • Members
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Japan
  • Город:Tokyo
  • Мото:Ninja H2R

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 06:48

А у Вас цены дешевле, чем здесь? http://www.impex-jp....s/moto/kawasaki


Да. Ощутимо.

#4 Roman111

Roman111
  • Members
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Japan
  • Город:Tokyo
  • Мото:Ninja H2R

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 10:27

Я на 2 дня уеду. Предлагаю развить эту тему, так как в первую очередь она будет полезна для вас. Задавайте интересующие вас вопросы.
Действительно цены завышены, а вы бы могли покупать комплектующие, экипировку, резину и др. вещи оригинал по ценам завода+отправка.
Никаких посредников, отправка по адресу. Так же можно рассмотреть другие варианты сотрудничества.
Готов ответить на все вопросы, можете скинуть номера запчастей - я скину цены для наглядности, либо обсудить другие варианты по налаживанию работы.
Цены ниже более чем на 30%, чем те что предлагают даже на этом сайте http://www.impex-jp....s/moto/kawasaki.

Пишите здесь, обращайтесь в личку, на другие ресурсы я не выкладывал инфу, заявленная мной информация более чем реальна, естественно будут предоставлены все гарантии, дерзайте.

#5 Ivan34rus

Ivan34rus

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:34 rus
  • Мото:ZX-10R 07

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 00:49

Да. Ощутимо.

Допустим, необходимо сделать заказ. Как и где можно увидеть цены, сроки и условия доставки?

#6 AlexCWO

AlexCWO

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Ninja 300

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 00:09

Допустим, необходимо сделать заказ. Как и где можно увидеть цены, сроки и условия доставки?


Как вариант, вот тема на форуме по продаже запчастей по адекватным расценкам.
Отзывы есть по ссылкам в теме
http://www.ninjaclub...showtopic=26417

#7 goksa

goksa

    Тигрёнок

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 (P1)

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 01:15

...Предлагаю развить эту тему...

огласите весь список, пожалуйста.

Как вариант, вот тема на форуме по продаже запчастей по адекватным расценкам...

збс "мотобратан"! )) насколько дерзкий маркетинг! своей темы уже мало, по всей видимости ))

#8 PlayBoy

PlayBoy

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Питер
  • Мото:2,5R => 6R '07

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:20

Цены ниже более чем на 30%, чем те что предлагают даже на этом сайте http://www.impex-jp....s/moto/kawasaki.

с трудом, большим трудом вериться :new_russian:

#9 goksa

goksa

    Тигрёнок

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 (P1)

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 15:32

что-то подзаглохла тема. апну для стартера.

#10 Roman111

Roman111
  • Members
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Japan
  • Город:Tokyo
  • Мото:Ninja H2R

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 12:02

Да, я не много не рассчитал с поездкой -  в итоге задержался.

 

 

Допустим, необходимо сделать заказ. Как и где можно увидеть цены, сроки и условия доставки?


Как вариант, вот тема на форуме по продаже запчастей по адекватным расценкам.
Отзывы есть по ссылкам в теме
http://www.ninjaclub...showtopic=26417

 

Александр вы мне уже поднадоели. Вы посредник, продаете запчасти в Питербурге - я в ваши ветки не лезу, в личку не отписываю. Глупо как-то это все выглядит.

 

что-то подзаглохла тема. апну для стартера.

Благодарю Вас.
 

 

 

Цены ниже более чем на 30%, чем те что предлагают даже на этом сайте http://www.impex-jp....s/moto/kawasaki.

с трудом, большим трудом вериться :new_russian:

 

Сейчас мне люди скинули предварительные заказы, я отпишу цены, если устроит - сроки, условия доставки, гарантии.
По результату работы вы уже убедитесь.



#11 Roman111

Roman111
  • Members
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Japan
  • Город:Tokyo
  • Мото:Ninja H2R

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 12:06

 

Да. Ощутимо.

Допустим, необходимо сделать заказ. Как и где можно увидеть цены, сроки и условия доставки?

 

Я не могу скинуть прайсы с учетом плавающего курса рубля - цены будут меняться каждый день да и вообще это не возможно, нужно будет создавать полноценный веб портал, по-этому вы скидываете заказ - я вам цену, сроки, условия доставки.



#12 Roman111

Roman111
  • Members
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Japan
  • Город:Tokyo
  • Мото:Ninja H2R

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:57

Приветствую всех! :wink2:
 
После непродолжительного затишья я вернулся и возобновляю работу над созданием магазина, довольно успешно идет сотрудничество с некоторыми уже постоянными заказчиками, но почему то иноязычными и в оффлайне.
 
Так как мне удалось освободить время для постоянной работы над данным проектом мне бы хотелось, что бы мы вместе решили как удобней построить для вас площадку - заказа, отправки, оплаты запчастей.
 
1.Естественно основная ветка будет размещена здесь после всей необходимой подготовки, проверки на компетентность и качества работы, группа вконтакте, все удобные клиенты для связи (icq, skype, viber, whatsupp, почта).
 
2. Целесообразность создания сайта тоже достаточно актуальна, во-первых это возможность привязки PayPal для безопасности оплаты, во-вторых наличие каталога товаров и цен. Но здесь есть одна проблема, я не могу физически выложить все позиции которые есть на складе, попробую начать с общего прайса, либо методом заказ-ответ. Так же можно в ходе работы выкладывать позиции в каталог уже купленных запчастей клиентами. Плюс от этого мотеда в том, что фото товаров будут мои и оригинальны (с логотипом, например), но это достаточно долгий процесс.
 
3. Предложили способ работы и оплаты через eBay, что в перспективе достаточно актуально, но есть куча мелких нюансов, что на начальном этапе работы будет мешать. Это своего рода мелкие ограничения сервиса.
 
4. Способ доставки в странах Азии осуществляется по предоплате, заранее рассчитать стоимость отправки теоретически можно, но в виду специфической работы наших азиатских братьев цены в 100% случаях рознятся, здесь тоже нужно решить как-то этот вопрос. Сейчас я работаю с клиентами стран ближнего востока. Ввиду того, что они очень компетентны в денежных вопросах и дорожат своей репутацией, у меня не возникало проблем с оплатой. Хотя у них нет ни visa, master card, western union, переводы осуществляются иными методами, плюс этих переводов - отсутствие комиссии, хотя казалось бы..
 
Заказ запчастей,отправка - затем оплата клиента, по предъявлению всей стоимости.
Оплата запчастей,отправка - затем оплата отправки, по предъявлению стоимости отправки.
 
1. EMS
2. Small packet airmail
3. Intl. Parcel Airmail
4. Small Packet Surface mail
5. Small Packet Surface mail
6. SAL или Economy Airmail
 
 Посылка 2кг.                         Посылка 3-10кг.
 1. 54$                                  1. 69$-147$  
 2. 30$                                  2.
 3. 54$                                  3. 72$-198$
 4. 12$                                  4. 
 5. 29$                                  5. 32$-58$
 6. 21$                                  6.
 
Есть доставка гораздо дешевле, но до 2 месяцев.
 
В течении недели отправил товарищам примерно той же дислокации несколько посылок, ожидает отправки примерно туда же груз размером с куб+резина, жду подтверждения адреса (так как он на персидском), могу сделать полноценный фотоотчет (товаров+отправка) - стоимость. И выложить здесь.
 
Так же есть очень большой выбор экипировки, масел, резины, аксессуаров от фирм сотрудничающих с kawasaki, выкладывать в группу? Сайт? Есть ли спрос? 
 
Хотелось бы что бы форумчане поучаствовали в создание основы принципов работы сервиса, высказали недочеты от работы др, пожелание оплаты, гарантии, доставки. Я стараюсь быть очень компетентен во всех вопроса, касающихся моей работы. Если кому-то интересна данная сфера деятельности и есть необходимые исполнительские качества - пишите, можно что нибудь придумать.
 
Я постарался описать текущую ситуацию,  пожалуйста поучаствуйте в процессе, так как это ваше время, эмоции и деньги. 
 
:thank_you2:
 


#13 Roman111

Roman111
  • Members
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Japan
  • Город:Tokyo
  • Мото:Ninja H2R

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:24

r9wSUh18M4_thumb.jpg B89gH98Bme_thumb.jpg Bb8RP5OTh1_thumb.jpg 5IvmpKd51V_thumb.jpg Ug7VDGs2g0_thumb.jpg LKO1cT41W2_thumb.jpg 58W81WG4ZR_thumb.jpg L1IYayqxKk_thumb.jpg



#14 Stipashka88

Stipashka88
  • Читатели
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki er6n 2012

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 21:45

Ребят, может есть у кого возможность дать погонять стандартный выхлоп ер6н (12 год) на учет надо поезать поставить)
С меня оригинальный выхлоп two brothers))






Яндекс.Метрика