Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Замена глушителя по гарантии Ninja 300. Как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 mishgun

mishgun

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Минск М106 => Ninja 300 ABS 2013

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:50

Попробуй, если довольно много то я думаю поменяют.

 

Ездил во вторник менять глушитель, за одно и на ТО...

Оказалось, что гарантийка прислала глушитель, но забыла прислать графитовую вкладку в него, и они не смогли поменять,отложилось до следующей недели. Так же выяснилось, что мой мот из отзывной партии и теперь необходимо поменять блок управления ABS (говорят в некоторых какая то стружка нашлась), блок управления зажиганием (если не ошибаюсь)(может глохнуть на ходу) и какой то кронштейн, который может перетереть тросик газа, все меняется по гарантии. Вот на следующей неделе снова поеду на замену.

Так что у кого мот на гарантии, просите дилера проверить нет ли по нему выявленных производителем косяков.

А сколько у тебя пробега, какое это ТО?  Отпишись пожалуйста, сколько по цене обошлось, просто любопытно.

 

У меня на 6000км когда ТО2 было, оказалось что тоже мот попал под отзывную. Причём сам дилер тогда настоял на отзывной. Сделали всё чётко, денег не брали. После отзывной тормоза реально стали другими, более отзывчивыми. Что безусловно порадовало.

 

На сколько я смотрел по чеку, отзывная обошлась официалам на 98 000р. А ТО2 для меня 6800р (лето 2014).



#22 PIXta4ek

PIXta4ek

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Москва
  • Мото:Ninja 300 > ER-6F

Отправлено 22 Апрель 2015 - 14:10

А сколько у тебя пробега, какое это ТО?  Отпишись пожалуйста, сколько по цене обошлось, просто любопытно.

 

У меня на 6000км когда ТО2 было, оказалось что тоже мот попал под отзывную. Причём сам дилер тогда настоял на отзывной. Сделали всё чётко, денег не брали. После отзывной тормоза реально стали другими, более отзывчивыми. Что безусловно порадовало.

 

На сколько я смотрел по чеку, отзывная обошлась официалам на 98 000р. А ТО2 для меня 6800р (лето 2014).

Сейчас 6150 тоже второе ТО, обошлось в 8000, это за все (масло, колодки пер., фильтр, +работы по замене). Вот сегодня поеду менять все остальное, тож бесплатно.

 

Надо будет посмотреть на сколько чек у них выйдет)

А что под отзыв попало, тот же набор что и у меня или другое?



#23 PIXta4ek

PIXta4ek

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Москва
  • Мото:Ninja 300 > ER-6F

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:26

В общем все заменили, без проблем. Тормоза действительно стали более острыми, в остальном вроде все норм, как и было т-т-т  :wink2: Глушитель тож поменяли (когда сняли старый выяснилось, что там уде краска отваливаться начала в месте сужения, от шва и выше), НО только сам глушитель БЕЗ стальных накладок (они идут как отдельные запчасти), их переставили со старого, надо будет их полернуть (там совсем не много ржавчинки есть) и все будет шикарно)))








Яндекс.Метрика