Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Угнали СУЗУКИ ХАЯБУСА 2008 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 GaV

GaV

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:г.Уфа
  • Мото:ZX-6R, 2009

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:33

ВНИМАНИЕ МОТОБРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! Прошу всех , кто так или иначе связан с мототемой или с теми кто ею живёт и дышит! А также всех кто хотя бы раз испытывал всю прелесть двухколесной жизни, не оставляйте это обращение без внимания!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!! Осенью прошлого года был дерзко угнан из гаража в районе сипайлово байк. СУЗУКИ ХАЯБУСА 2008 года выпуска, цвет чёрный в стоковом обвесе с документами на него. ВОРЫ знали где он стоит так как смотрели его под видом покупателей. в данном деянии был засвечен автомобиль который пытались тщательно загасить от места осмотра, этот авто удалось заснять сразу после осмотра байка Ауди А 6 с гос номером т313вх 102 цвет чёрный. Проживает этот тип в Сипе . звать кажется Андрей. Этот человек не смотря на то что сам пострадал от рук мотокрыс....... Он же сам стал организатором преступления !!! Неопровержимым доказательством причастия его является то что из многочисленной армии байкеров РБ и вообще ближайших регионов,

только эта группа лиц решили поглядеть на МОТ, только эти люди знали где он стоит , только они видели куда при осмотре был спрятан в гараже ключ зажигания !!! Кража была обнаружена утром 12.10.2014 г !!! Из множеств материальных ценностей пропали только МОТ (((( и естественно ключ зажигания с потайного места, которое знал только я и этот человек.
БРАТЬЯ!! ПРОШУ ВСЕХ!! ПРОЯВИТЬ АКТИВНОСТЬ В ПОИСКАХ МОЕГО ВЕРНОГО "ДРУГА" !!!
ведь на моём месте мог быть кто угодно....(((((
Данная группа лиц возможно украли не первый и не последний байк!,, эти люди действуют дерзко и чувствуют безнаказанность так как на предложение просто пригнать байк на место и разойтись с миром.. Они лишь сказали -
а докажи....!!! БЕЗ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ ЭТО ОНИ.....
Прошу всех кто прочёл этот призыв проверить в своих мобильных вот эти номера 89177312311 ..89871439141 ...89273139341 с этих номеров поступило несколько звонков по обьяве за несколько часов до кражи.... т е убедившись что он не продан , и стоит там же. то есть в этом подлом деянии есть ещё люди которых возможно вы знаете..... Возможно вы им доверяете и они сейчас рядом с вами ,
Тот чел, кто непосредственно был в гараже и видел ГДЕ КЛЮЧ- является студентом БГУ - эта серая крыса в нашем обществе его номер-
89872595365 ..... Обращаюсь ко всем студентам Уфы, РЕПОСТ! !!! Все кто знает о нем пишите в личку и ватсап или звоните , за вознаграждение !!!! Конфиденциальность гарантируют!
Братья сёстры друзья или просто знакомые, ВСЕМ БУДУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН за любую помощь в поисках , те кто состоят в различных автор и мото клубах , форумах , бывают на сайтах Авито или другие киньте ссылку!! или соцсетях по всей России уделите 5 минут времени рапространив этот текст ,возможно МОТ уже где то в др регионе поэтому БУСОВОДЫ!!!!!кто нарвется на данный экземпляр , я уверен что этот человек не первый день мотообществе и 100% уважает себя и все что движется на двух колёсах ..... И понимает ту горечь утраты и посодействует...
.... Мои контакты:
Свяжитесь со
: 89174030911 ; "ватсап 89373600911" 89273222911
МОТ имеет некоторые повреждения о которых знаю только я!!!!
Если так случилось что кто то уже прикупил его просьба не гасить его в гараже на" вечно" свяжитесь" - будим что то решать далее.....

Друзья всех благодарю заранее за любую информацию!!!! Скоро начнётся мотосезон 2015 очень буду рад вновь всех увидеть!!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  HB.jpg   79,07К   6 скачиваний

Сообщение отредактировал Smart: 09 Февраль 2015 - 17:06
Белый фон убрал


#2 Adajio

Adajio

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Российская Федерация
  • Город:Батайск Ростовская область
  • Мото:ZX-11 => ZX-12R => ZX-14R

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:06

Если пропал мот и ключ из потайного места о котором знал тот тип что смотрел, подавай на него в суд, пусть проходит подозреваемым по твоему делу, 100% у него будут алиби он просто наводчик но если есть знакомые в органах может выбьют чего интересного из него, пусть возьмут его за яйца, он по любасу откат от разведовательных действий с продажи получит. Был в твоей ситуации(http://www.ninjaclub...?showtopic=8746), понимаю как никто другой,  мот так и не нашёл(((








Яндекс.Метрика