Такой, отверстий в раме и маятнике нет, не подойдет.

Отправлено 14 July 2015 - 14:28
Такой, отверстий в раме и маятнике нет, не подойдет.

Отправлено 14 July 2015 - 14:30
Заказы принимаются
Отправлено 14 July 2015 - 14:34
Заказы принимаются
ну так что на Z1000SX 2013 год,надо мот будет пригонять???
Отправлено 20 July 2015 - 12:38
Отправлено 18 September 2015 - 00:37
Интересен такой девайс для Z 750 S 2005 года...
Отправлено 18 September 2015 - 15:27
Отправлено 20 September 2015 - 14:11
Отправлено 20 October 2015 - 22:57
Отправлено 14 March 2016 - 09:10
Отправлено 17 April 2016 - 02:02








Отправлено 17 April 2016 - 03:03
...
здравствуйте. скажите, пожалуйста. как именно вы боретесь с вашим прямым конкурентом? спасибо.

Отправлено 22 April 2016 - 14:48
Отправлено 22 April 2016 - 16:07
А зачем мне с ними бороться, время покажет за качество...
Аргумент ))))
Отправлено 22 April 2016 - 20:28
Отправлено 22 April 2016 - 23:57
Отправлено 23 April 2016 - 09:53
Тут вот еще один... Появился...
Изготовил не имея оригинала.
Отправлено 24 April 2016 - 03:00
Изготовил не имея оригинала.
Отправлено 24 April 2016 - 03:08
Для z1000sx удалось, в итоге, под'емник сделать???
Отправлено 24 April 2016 - 11:55
:) ну то что с Bursig-center-lift-stand сделал, это однозначно, что впрочем не приуменьшает его способностей и рук растущих из правильного места.
А Вы не пробовали сделать, продумать эту конструкцию для чопперов?
Отправлено 25 April 2016 - 12:20