Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Осеннее мото путешествие в Европу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Дед

Дед

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Страна:Россия
  • Мото:Z1000sx, VZR 1800r

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 23:58

По традиции,  этой осенью  Ninja CLUB   организует

мотопутешествие по Европе.

Это уникальная возможность продлить мотосезон и получить незабываемые впечатления  на весь год.

Это  возможность протестировать мотоциклы на которых Вы ещё не садились, Вы можете выбрать различные марки мотоциклов (Ducati, Honda, BMW)

В этом году мы отправимся на Лазурный берег Франции. Наше путешествие начнется в северной Италии, из Милана мы отправимся к побережью Средиземного моря, проедем вдоль всего побережья Средиземноморской Ривьеры, сделаем остановки в самых известных городах Лазурного берега Генуя, Сан-Ремо, Монако, Ница, Канны.

Мы так же посетим:

Всемирно известный океанографический музей в Монако

Музей парфюмерной промышленности в г.Гас

Музей рэтро автомобилей под Ницей

Музей кино в Каннах

Все кто желает получить незабываемые впечатления от великолепных горных дорог, видов, еды, вина и прочих радостей жизни  мы приглашаем с нами в путешествие.

Даты  путешествия 7  дней с  8.11. – по 14.11.

Мы проедем более 1000 км  в бархатный сезон по самому красивому побережью Средиземного моря (температура воздуха колеблется в пределах 14 – 18 С) на арендованных мотоциклах оборудованных багажными кофрами.

Маршрут  заранее спланирован, средний пробег 150-200 км/день. На одном мотоцикле могут ехать два участника путешествия. Количество участников путешествия ограничено 5 мотоциклами.

Необходимые требования:

? Возраст 25 – 60 лет.

? Водительские права категории А

? Водительский стаж вождения мотоцикла более 2-х сезонов

? Наличие банковской карты и страховой суммы на ней от 1500 – 2000 тыс. Евро (в зависимости от выбранной модели мотоцикла).

Возможно уменьшение страховой суммы в половину,в случае оплаты дополнительной страховки в размере 15 евро/день)

? Наличие загран паспорта с открытой Шенгенской визой

? Покупка медицинской страховки для экстремальных видов спорта (покупается Москве до отъезда)

Условия поездки:

Авиабилеты приобретаются участниками самостоятельно

Мото экиперовка везется с собой или может быть взята на прокат на месте

Сумки, чемоданы будут приняты на хранение на время путешествия компанией – арендодателем мототехники

Ночёвки в гостиницах 40-50 Евро за ночь (номера двухместные, можно брать один номер на двоих).

Питание оплачивается самостоятельно

Топливо для мотоцикла оплачивается самостоятельно

Проезд по платным дорогам и парковки оплачивается самостоятельно

Причинение ущерба или полная утрата мотоцикла по вине участника оплачивается из страхового депозита, который блокируется на карте участника на время поездки

(Сумма страхового депозита зависит от класса выбранного мотоцикла)

Стоимость аренды мотоцикла около 90 - 100  Евро в день  (в зависимости от выбранной модели.

По всем вопросам отписываемся в данной теме либо по тел: 

8  916 158 58 2шесть  Павел

• MadMax это нравится

#2 Nick Z

Nick Z
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Страна:РФ
  • Мото:Z1000, 2013

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 22:56

Доброго времени суток!

Очень рекомендую всем, кто хоть раз задумывался про такое приключение и имеет такую возможность. Я сам- участник первого мотопутешествия по Европе, организованного Дедом в прошлом году. Однозначно, могу утверждать, что более ярких впечатлений, чем остались от прошлогодней поездки, я не получал очень давно, и пока не знаю, что может их затмить!! 

Да, и более надёжного попутчика, и организатора чем Дед, сложно пожелать). 

Поддерживаю морально)), очень хочу, что бы собралась Команда и обещаю следить за отчётом о путешествии!

• MadMax это нравится

#3 Дед

Дед

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 00:21

Доброго времени суток!

Очень рекомендую всем, кто хоть раз задумывался про такое приключение и имеет такую возможность. Я сам- участник первого мотопутешествия по Европе, организованного Дедом в прошлом году. Однозначно, могу утверждать, что более ярких впечатлений, чем остались от прошлогодней поездки, я не получал очень давно, и пока не знаю, что может их затмить!! 

Да, и более надёжного попутчика, и организатора чем Дед, сложно пожелать). 

Поддерживаю морально)), очень хочу, что бы собралась Команда и обещаю следить за отчётом о путешествии!

Коля, спасибо тебе за поддержку  и компленты в мой адрес. Жаль что в этот раз у тебя не получается присоединиться. 

Время сейчас не простое и конечно не все могут себе позволить подобное развлечение, но я очень рассчитываю что  команда соберётся и мы продолжим традицию этих поездок. 

В одном я уверен на 100 %,  что те  кто поедут, об этом не пожалеют, лучшего отдыха для нашего брата - мотоциклиста придумать сложно. 

#4 rluk

rluk

Каваманьяк

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 493 сообщений
  • Мото:zx10r '12

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 13:58

а какие мотоциклы доступны для проката?

#5 rluk

rluk

Каваманьяк

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 493 сообщений
  • Мото:zx10r '12

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 14:02

и маршрут я так понимаю, кольцевой?

#6 Дед

Дед

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 14:54

и маршрут я так понимаю, кольцевой?

Доступные мотоциклы можно посмотреть на сайте  http://www.motorbikerentitaly.com/

Маршрут кольцевой, нам нужно вернуться в точку где мы взяли моты, однако вперёд мы едем по побережью, а возвращаемся по скоростной платной автостраде, что бы как можно меньше потратить время на обратную дорогу. 

#7 KiKi)

KiKi)

Если это важно для тебя, ты найдешь время, возможность и способ.

• Members
  • PipPipPipPip
  • 959 сообщений
  • Мото:нет

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 15:47

Паш, молодец)) Буду ждать фотоотчет) в прошлый раз у вас очень классное путешествие получилось)

#8 Дед

Дед

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 15:55

Юль, обожди с отчётом. Народ бы собрать. 

#9 Nitro

Nitro

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Мото:Kawasaki ZX-6R 1999

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 00:15

Я в команде

#10 Дед

Дед

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 00:31

Я в команде

Добро пожаловать.  Свяжись со мной, обсудим детали. 

#11 Кеп

Кеп
  • Читатели
  • 1 сообщений
  • Мото:Kawasaki versus

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:55

ноябрь :victory:

#12 Дед

Дед

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:23

ноябрь :victory:

Ноябрь, и  что ? 

#13 Kir1ll

Kir1ll

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Мото:zx-10, zx-6, versys

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 00:52

Привет!

1) На какое время прилета ориентироваться в указанные даты?

2) Можно ли более подробный маршрут? От Милана до Канн и обратно меньше 800 км, хотелось бы побольше покататься. Маршрут будет только по побережью? 200 км в день не так и серьезно, можно поднажать и объехать озеро Комо, например. Ну или через Турин.

3) Какое общее время аренды мота, 6 дней? Сколько придется потратить на платные дороги исходя из прошлого опыта?

4) Сколько сейчас подтвержденных участников? 

#14 Дед

Дед

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 17:31

Привет!

1) На какое время прилета ориентироваться в указанные даты?

2) Можно ли более подробный маршрут? От Милана до Канн и обратно меньше 800 км, хотелось бы побольше покататься. Маршрут будет только по побережью? 200 км в день не так и серьезно, можно поднажать и объехать озеро Комо, например. Ну или через Турин.

3) Какое общее время аренды мота, 6 дней? Сколько придется потратить на платные дороги исходя из прошлого опыта?

4) Сколько сейчас подтвержденных участников? 

Привет, 

Даты пришлось немного скорректировать т.к. в воскресенье не получится сдать моты. Поэтому вылет обратно в понедельник после обеда. 

На сегодняшний день  купили билеты трое человек.  

Описанный в анонсе маршрут является примерным и однозначно будет корректироваться  по ходу путешествия. Идея объехать Комо уже возникла, возможно мы так и сделаем. 

Относительно расстояния - мы не ставим задачу проехать как можно больше. До Канн можно доехать 10-ю разными дорогами, по автостраде можно за день долететь, но хочется получить удовольствие от поездки по прибрежным серпантинам. 

Хочется так же съездить в предгорье, посетить интересные места.  по опыту прошлого путешествия мы планируем точный  маршрут на следующий день  на кануне вечером. 

Общее время аренды мота получается 7 полных дней, с понедельника по понедельник. 

Стоимость платных дорог исходя из прошлой поездки около 40 -50 Евро. 

Сейчас уже бронируем мотоциклы, если кто то планирует присоединиться, то на принятие решения времени не так много. 

#15 Дед

Дед

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:25

Прикрепленный файл  IMG_2076.jpg   24,63К   1 скачиванийПубликую небольшой фото отчёт о поездке. Писать подробно сил нет, может потом по возвращении. 

Прикрепленные файлы

• Cher Tannov это нравится

#16 Дед

Дед

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:28

<script src="safari-extension://com.ebay.safari.myebaymanager-QYHMMGCMJR/64cdcfbe/background/helpers/prefilterHelper.js" type="text/javascript"> </script>

Прикрепленные файлы

#17 Дед

Дед

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:37

<script src="safari-extension://com.ebay.safari.myebaymanager-QYHMMGCMJR/64cdcfbe/background/helpers/prefilterHelper.js" type="text/javascript"> </script>

Прикрепленные файлы

#18 Дед

Дед

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:38

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Дед: 13 Ноябрь 2015 - 21:39

#19 Дед

Дед

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:41

Прикрепленные файлы

• Cher Tannov это нравится

#20 Cher Tannov

Cher Tannov

ЁRШ-МАШИНА

• Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 8 999 сообщений
  • Вконтакте:
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:49

Паша, я мысленно с вами, желаю вам лёгкой дороги!

Яндекс.Метрика