А что наклейки от KX? Надо смело наклеить Kawasaki Z1000 Special Edition 4x4.
Багги из z1000
#21
Отправлено 24 December 2018 - 12:14
#22
Отправлено 10 January 2019 - 13:43
еще пара
А что наклейки от KX? Надо смело наклеить Kawasaki Z1000 Special Edition 4x4.
А что наклейки от KX? Надо смело наклеить Kawasaki Z1000 Special Edition 4x4.
была бы еще полноприводная
Прикрепленные файлы
#23
Отправлено 10 January 2019 - 13:50
может кто увидет мой вопрос , прошу совета, два раза уже сжег сцепление , и в обоих разах фрикционы недоконца стерты, так должно быть ?примерно 1мм , может чуть больше остается и уже не едет !меняю на новые и опять все гуд.
#24
Отправлено 18 February 2021 - 11:05
https://www.instagra...id=7pzi27wenmi3
Немного фоток в инсте
#25
Отправлено 18 February 2021 - 11:09





























