Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Мотосигнализации Pandora


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Walazar

Walazar

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki Versys 650

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 16:51

Друзья!

 

Кто-нибудь пользуется мотосигнализациями Pandora? Конкретнее - интересуют модели DXL 4200 и DXL 4400. Если пользуетесь, то как впечатления? Были ли трудности с установкой, с настройкой? Буду рад любой информации.



#2 mawr

mawr

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Российская Федерация
  • Город:Москва
  • Мото:Z1000sx

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:53

Пользуюсь Pandect 1100, установил этим летом вместо глючного (в моём случае) Старлайна V62.Функционалом доволен, аккумулятор высаживает аналогично Старлайну, но при этом, отправляет на телефон сообщение о низком заряде.
P.S.На байкпосте есть достаточно хорошее описание Пандоры 4200, можно найти поиском.

#3 1986molodoi

1986molodoi

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:спб
  • Мото:er-6n

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 20:04

Уже два года стоит X1100moto, доволен вполне.

#4 Walazar

Walazar

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki Versys 650

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 08:52

Спасибо за информацию, друзья!



#5 Demion

Demion

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Воткинск
  • Мото:Versys 650

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 10:36

Стоит 4200 

Устанавливал в сервисе, за 2 года зависала 1 раз, в целом проблем нет.



#6 Walazar

Walazar

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki Versys 650

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 10:54

Стоит 4200 

Устанавливал в сервисе, за 2 года зависала 1 раз, в целом проблем нет.

Ну значит, надо ставить тогда, и не париться. Все равно альтернатив-то особо и нет.



#7 partizan

partizan

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Москва
  • Мото:ZX-14

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 15:58

У меня Пандора, когда зажигание выключено но сам рядом стоишь, бывает теряет метку и встает на охрану, потом через 20-40 сек находит и снимается с охраны и так по нескольку раз



#8 Jet

Jet

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Jetbike

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:56

Ну значит, надо ставить тогда, и не париться. Все равно альтернатив-то особо и нет.

Где-то слушок ходил про метки все эти, что из-за бака может сэкранировать, и если стоит блокировка мотора, вырубить в дороге. Да и вообще, не стоит свято верить в дорогую сигналку. Как она будет орать в газели оценят только воры =)

Гораздо эффективней ставить самую дешевую сигналку на дурака и прятать закладку, хотя и на этот случай есть всевозможные глушилки.



#9 Walazar

Walazar

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki Versys 650

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:00

Где-то слушок ходил про метки все эти, что из-за бака может сэкранировать, и если стоит блокировка мотора, вырубить в дороге. Да и вообще, не стоит свято верить в дорогую сигналку. Как она будет орать в газели оценят только воры =)

 

Про метки читал. Но выход все же есть из данной ситуации. Насчет воров с газелью - да, согласен.



#10 Demion

Demion

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Воткинск
  • Мото:Versys 650

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:37

У меня метки теряются только когда в них батарея садится, причём об этом уведомления приходят.



#11 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:01

Тоже сталкивался с тем, что пандора метку бывает теряет секунд на 5-10 наверно, но это не страшно, потому что на сколько я знаю, блокировка движка срабатывает при потере метки только через минуту, а не сразу, по крайней мере, когда летом у меня сдохла батарейка в метке, где то примерно через минуту и заглох.



#12 Walazar

Walazar

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki Versys 650

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:43

Тоже сталкивался с тем, что пандора метку бывает теряет секунд на 5-10 наверно, но это не страшно, потому что на сколько я знаю, блокировка движка срабатывает при потере метки только через минуту, а не сразу, по крайней мере, когда летом у меня сдохла батарейка в метке, где то примерно через минуту и заглох.

Ну я посмотрел видео - кто как борется с этим. Кто-то делает постановку/снятие на сцепление. Но в целом, опять же, все настраивается. Еще слышал, что метки они, относительно первых ревизий, обновили.



#13 Владимир лето

Владимир лето

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:москва
  • Мото:versys 1000

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:18

Пользую уже 5 лет треккер Автофон маяк серия с микрофоном. Запрятан в Моте так,что при замене батарей разбирать зело много надо. Однако.. Не ошибался ни разу. Перенес все приключения. Работает стабильно и надёжно. Если деньги на счету есть...РЕКОМЕНДУЮ.

#14 rluk

rluk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Мск
  • Мото:zx10r '12

Отправлено 28 Январь 2017 - 11:23

Да нахера эти пандоры-шмандоры? ) Одно дрочево с ними + боязнь заглохнуть, если вдруг что с меткой не так.

Поставь пищалку от шпаны и не парься. Ну если очень хочется, поставь маяк из сообщения выше - хотя тоже херня полная (пользовался, знаю). Если уж обратную связь надо - поставь автомобильную сигу типа MS530. Брелок на 400 метров бьёт. Правда на несколько дней не оставишь на ней - жрёт аккум.



#15 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 29 Январь 2017 - 16:26

Да нахера эти пандоры-шмандоры? ) Одно дрочево с ними + боязнь заглохнуть, если вдруг что с меткой не так.

поддержу. от шпаны хватает пищалки с обратной связью. большего и не нужно

все эти блокировки движка безполезная канитель. в рф 98% мотов угоняются не своим ходом

штатного иммо и так вполне хватает. метки-шметки по сравнению со штатным иммо детская игра



#16 mufFler

mufFler

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:д. Нижнее Косьмово, поле
  • Мото:kawasaki wersys 650, 2013г+ KLE250, 1993г

Отправлено 09 Апрель 2019 - 06:51

Стоит что-то вроде 4200, к самой сигналке вопросов нет, за исключением того, что акб высасывает махом. На ходу двигатель не блокирует -это изготовители предусмотрели, заблокирует только при остановке. Самая уня это метка- быстро дохнет и цена как у чугунного моста. С потерей бороться просто - надо положить в такое место, которое всегда с тобой... не знаю, о чем вы подумали, но у меня это мотосумка. Метка, когда дохнет, не перестает работать, но начинает убивать батарейки за считанные часы. Последнее время покупал кучку батареек сразу и пару возил с собой. Техподдержка пандоры просто поражает своей никчемностью и беспомощностью. В целом, к самой сигналке претензий нет, но из-за метки сейчас буду деинсталлировать. Кста, если кому нужна - отдам по сходной цене)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk






Яндекс.Метрика