Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Как прописать новый ключ, сделать дубликат?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Бес

Бес

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z-750 08"

Отправлено 30 Апрель 2017 - 15:19

видео как и обещал

Спасибо.

В Москве у ОД ключ 2500, прописка 2200.

Для меня наверное нет смысла морочиться с заказом ключа и программатора, но...

Большое спасибо.  :thank_you2:

 

Распиновку было бы не плохо показать. Если не жаль. Вижу у Вас подписаны все провода.



#22 Alexy87

Alexy87

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Украина -> Россия
  • Город:Луганская обл -> ЯНАО
  • Мото:jawa360->jawa634->MT10->fzr250r->ZR7 -> Z1000 03 -> Z750 07

Отправлено 30 Апрель 2017 - 15:49

Спасибо.

В Москве у ОД ключ 2500, прописка 2200.

Для меня наверное нет смысла морочиться с заказом ключа и программатора, но...

Большое спасибо.  :thank_you2:

 

Распиновку было бы не плохо показать. Если не жаль. Вижу у Вас подписаны все провода.

там один к одному подключается, язычек на фишке програматора я принял за верх фишки, я язычек(ну который защелкивается) на разьеме диагностическом тоже принял за верх разьема, если будешь подключать то учти что зеркально должно получиться, т.е. если смотреть на фишку програматора и на разьем диагностический на мотыке развернув их контактной частью к себе лицом защелкой вверх то пронвмеиуй их следующим образом верхний левый контакт номер 1 веррхний правый 2 нижний левый 3 нижний правй 4 и когда будешь контакты от програматора вставлять в разьем мотыка должно получиться зеркално, т.е. номер 1 програматора в номер 2 мотыка, номер 2 програматора в номер 1 мотыка, номер 3 програматора в номер 4 мотыка, номер 4 програматора в номер 3 мотыка. я сначала накосячил и не правильно подсоеденил, но ничего не сгорело. пытался по фото переходника продаваемый поляком посмотреть какой провод куда, но он сдеоал в изоляции скрутку походу, что у него с одной фишки провода выходят одного цвета, а потом из жгута выходят в другую фишку другого цвета уже, потом пересмотрел фотографии оригенального переходника, и решил что все должно быть намного проще чем кажеться, и что поляк просто хочет меня поиметь еще на 1500р, т.к. я ему писал что в описании его товара написано что програматор подходит на з750 2007г а получается что его не подключить, попросил его дать распиновку, на что он ответил что нужно купить у него еще и переходник, ну в итоге я без него обошелся. Чип вроде как там 4D6A, можно попробывать отдельно чип купить он около 350рублей стоит и пустышку заготовку, дешевле выйдет. Ну мне до Москвы больше 3000км, поэтому выгоднее так. Если ключ самому сделать то он до 500рублей будет стоить заготовка+ чип, програматор еще 1500 и того 2000р ну и нарезать еще надо


  • Бес это нравится

#23 серж79

серж79

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:г.Дубна
  • Мото:Нет пока

Отправлено 30 Апрель 2017 - 20:18

Зачем такую мудрёную систему ставят на моты не понятно!!! Пустая трата денег, чем больше электроники, тем быстрее угоняется!



#24 shushumrik

shushumrik

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Беларусь
  • Город:Минск
  • Мото:Z 750

Отправлено 05 Май 2017 - 22:15

Всем привет! Недавно потерял ключ от зедки своей, остался один, стремно как-то, хотелось бы сделать дубликат, желательно от оф. дилера, подскажите, может кто знает, где можно его сделать в Беларуси?



#25 Бес

Бес

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z-750 08"

Отправлено 09 Май 2017 - 16:43

Звонить всех надо.

В Москве на Антонова-Овсеенко сказали : ключ привезем, но не пропишем - надо будет ехать на Сколковское.








Яндекс.Метрика