Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

BMW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Sin175

Sin175

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Россия, Серпухов (М.О)
  • Мото:Kawasaki ninja ZX9-R 1998

Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:47

Не кава, но все же, вдруг.
Всем добрый вечер!Сегодня ездила смотреть мотик и произошла странная ситуация(до сих пор под впечатлением).
Подъехал человек в весьма странном виде:без шлема,в непонятной одежде,нервный до безумия.Говорю, что готова купить мотик,давайте оформим договор купли-продажи.Он отказался,говорит нет документов на мотик ,а у него у самого паспорт в УФМС лежит,и вообще он ничего оформлять не будет.Про историю мотика умолчал,сказав что собрал сам,но это ложь,бмв этот заводской сборки,и чем то неумело стесан номер...Как только ему было указано на раму,он просто завел мот и умотал.Это я все к чему...Тула и Тульская область,bmw f800r ...может угнан у кого..Не дает мне покоя эта ситуация,мотик то новый..пробег 3000,2013 года.Заранее прошу прощения , если мои переживания не имеют ничего общего с действительностью.

P:S фото не смог прикрепить, превышают размер, поэтому оставлю ссылку (не реклама)

https://vk.com/frmed...-86452445_20512








Яндекс.Метрика