Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Фиксаторы (защелки) топливного шланга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 imdpb

imdpb

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Красноярск
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX-6R

Отправлено 26 Июль 2017 - 08:55

Всем доброго!

Отсутствуют данные фиксаторы, из-за чего случилась неприятность: шланг под давлением просто слетел.

Подскажите где можно найти данные защелки, (по каталогу у них нет номера, так как узел продается в сборе, а 6 тыр. отдавать не буду за это), (на алиэкспрессе тоже ничего не нашел) либо может есть какая нибудь альтернатива крепления без колхоза "аля" всё обрезать и посадить на хомуты, быстросъем все же удобней.

Сейчас закрепил на простой пластиковый хомут с одной стороны бака, к рампе закрепить не удалось. FUkYXE-mvaI.jpg



#2 shmel

shmel

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki ZZR, Honda cbr1000 rr, Fjr 1300 AS

Отправлено 26 Июль 2017 - 09:05

Ну в Москве есть авто рынок,мой сосед по гаражу покупал там. Типо 1000 мелочей,пистоны всякие и т.д. Сгоняй на авто разборку. Б/у как вариант.

#3 imdpb

imdpb

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Красноярск
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX-6R

Отправлено 26 Июль 2017 - 09:10

Ну в Москве есть авто рынок

Спасибо, но не вариант. Только интернет мне может помочь, так как где я живу, не то чтобы не густо моторазборок, их просто нет.



#4 Dell999

Dell999

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Кемерово
  • Мото:Ninja 250R `11, Ninja ZX-6R `08

Отправлено 30 Июль 2017 - 20:27

Спасибо, но не вариант. Только интернет мне может помочь, так как где я живу, не то чтобы не густо моторазборок, их просто нет.

Смотри сам топливный шланг на моторазборках типа "Моторесурс" или "Моторазборка у Бибы".








Яндекс.Метрика