Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Прошу совета по покупке z750 1 или 2 поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Weter

Weter

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki z750

Отправлено 30 Июль 2018 - 23:16

Добрый вечер господа. Наконец то исполняется мечта, покупаю 1 й мот в моей жизни. Через неделю экзамен в ГИБДД.
Остановился на z750. В принципе много уже прочитал про данную модель, но остались небольшие вопросы.
Планирую уложиться в сумму 230 К. + расчет что конец сезона может получится урвать хороший вариант.
В общем в чем вопрос?
Есть ли существенная разница между 1 и 2 поколениями?про ттх и перевернутую вилку я в курсе (хотя не понимаю в чем приемущество).
Конечно хочется взять по свежее по годам, но 2007 год это мой предел по бюджету.
Или не гнаться за вторым поколением? Типо там больше электрики и его сложнее обслуживать а 1го он по проще.
Сорян если глупости спрашиваю но вспомните себя при покупке первенца.
Благодарю за уделенное время

#2 Бес

Бес

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z-750 08"

Отправлено 31 Июль 2018 - 00:07

В 2007 году модель Z750 подвергается изменениям, получая обновленный дизайн, новый глушитель, тормоза и настройки двигателя. Помимо обычной версии предлагаются также версии с ABS.

 

 

Тяни на второе поколение...

P.S. 

106 лошадей, 230 кг - не много для новичка? 



#3 Weter

Weter

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki z750

Отправлено 31 Июль 2018 - 00:17

Благодарю за ответ.

Да нет, норм. Посидел, порулил, позаваливал в стороны, сил хватает удержать.
А разложиться можно и на ебрике.

#4 Unsuicide

Unsuicide

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Украина
  • Город:Полтава
  • Мото:zx6r 636 05

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 17:50

Все зависит от водителя а не мото, как для первого.. Я сам начинал с зетки 6 года после велосипеда.






Яндекс.Метрика