Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Мой первый мот и это Kawasaki Z750 - 2009 :)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Vitalische

Vitalische
  • Читатели
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:МОСКВА
  • Мото:хочу Z750R/Z1000SX/Z800

Отправлено 22 Апрель 2020 - 18:23

Вот и я взял первый мот Z750S. Опыта нет от слова совсем , 20 лет назад максимум катался на мопедах друзей. Долго думал, что брать , друзья советовали 400 кубов максимум , я присматривался к 600 . Потом у нас в городе увидел на продаже z750s, почитал посмотрел и понял , это то , что я хочу , правда именно тот мот хозяин в последний момент снял с продажи. Поэтому пришлось гнать из далека другой вариант. Что могу сказать сегодня первый день как  на нем, за день проехал 40км , страшно конечно ,особенно на оживленной дороге , пока не хватает автоматизма в моторике , в остальном мотор очень нравиться тянет как трактор, к тормозам пока не привык , то об бак яйцами , то как-то сильно плавно тормозит , по подвеске ничего сказать не могу , бо сравнивать не с чем , посажу на днях профи он скажет , но ямы вроде глотает пока не все успеваю обьезжать)).

Поздавлямба! А я все в поиске своего :) Тоже думал сначало про 600ку (хорнет), но как 750ку увидел, пярм тоже понравилась, потом посмотрел почитал и говорят для новичка норм (я тоже водил мотик лет 20 назад,в основном я на машине мастак :) а недавно 2 недели на скутере 155 кубовом ездил и все таки решил мотик брать :)) Блин, с 750 какая то беда.. я ищу в идеале Z750R но таких в продаже почти нет .... может у кого знакомы в Москве продают?  



#22 rh1no

rh1no
  • Читатели
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Russia
  • Город:Kazan
  • Мото:Z750

Отправлено 10 Июнь 2020 - 15:01

Поздравляю с покупкой! Я рассматривал между Honda Hornet 2007, Suzuki GSR 2006 и Kawasaki Z750 2012 года. В итоге выбор пал на каву, друзья купили по хорнету и GSR, в итоге катаемся и меняемся с друг другом. Кава конечно тяжелее в управлении по сравнению с GSR который управляется как велик. Но звук, дизайн и динамика у кавы нравится больше.



#23 Новичек

Новичек

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z800

Отправлено 13 Июнь 2020 - 11:37

Настрой подвеску под себя и он тоже будет рулиться как велосипед






Яндекс.Метрика