Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

«Мотозима-2019» - выходные в “Экспоцентре”!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 GingerRSBK

GingerRSBK

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:нет

Отправлено 13 September 2019 - 13:50

 
Девятая международная выставка техники для активного отдыха «Мотозима–2019», 26–27 октября, ЦВК ”Экспоцентр"
“Мотозима” – крупнейшее мотоциклетное мероприятие осени. Выставка проходит в последние выходные октября, когда московские мотоциклисты закрывают сезон. Она становится последним аккордом перед длительным затишьем, хорошей возможностью подобрать всё необходимое для зимнего обслуживания, ремонта и тюнинга, а также задуматься об обновлении личного мотопарка. За время существования “Мотозимы" в ней принимали участие такие гиганты мировой и российской мотопромышленности, как BMW, Harley-Davidson, KTM, Yamaha, Honda, Kawasaki, Ducati, Aprilia, Indian, Triumph, BRP, Polaris, Bajaj, Ирбитский мотозавод, Русская Механика, Stels и другие. Проходили российские и европейские премьерные показы новейших моделей. В этом году вновь ожидается представительный состав участников с новейшими мотоциклами, квадроциклами, снегоходами, скутерами и другой мототехникой, а также всеми сопутствующими товарами. На “Мотозиме" будет организован большой раздел с вездеходами разных типов. Производители и импортёры оборудования и экипировки для внедорожной езды покажут на “Мотозиме" новейшие зимние коллекции. В кастом-зоне расположатся лучшие мастера страны, в том числе чемпион мира Дмитрий Голубчиков.
v5YEG8ZeUKc.jpg
“Мотозима" – это не только “железо". Постоянные участники выставки – производители мелкосерийной и индивидуальной одежды, обуви, аксессуаров. Отдельную зону занимает мир искусства и ремесла. Там выставляются фотографы, художники, кожевенники, литейщики, татуировщики, так или иначе связанные с мотоциклами. Клубы и общественные объединения рассказывают на своих стендах и на центральной сцене о наиболее интересных мероприятиях прошедшего сезона, а также анонсируют планы на предстоящий год. В клубном разделе мотоциклист найдёт компанию по интересам для совместного времяпрепровождения. На туристической экспозиции есть возможность лично познакомиться с путешественниками, о которых в другое время узнавали только из журнальных и онлайновых репортажей о покорении труднодоступных уголков Земли. По традиции награждение самых выносливых дальнобойщиков проведёт российская ассоциация Ironbutt. Организаторы фестиваля скорости “Байкальская миля" покажут рекордные мотоциклы и презентуют мероприятие 2020 года. Департамент транспорта Москвы, постоянный участник выставок, расскажет о новейших технологиях дорожного строительства и безопасности движения. В спортивной части разместятся стенды гоночных команд и организаторов соревнований. RSBK, самый представительный из российских шоссейно-кольцевых чемпионатов, расскажет о прошедшем сезоне и о планах на 2020 год. “Мотозима" – праздник для всех возрастов. В детском уголке опытные педагоги развлекают молодое поколение, пока родители гуляют по выставке.
UxjJOwldVbE.jpg
В 2019 году формат “Мотозимы" меняется. Выставка доступна для посетителей два дня, 26 и 27 октября. Другая большая новость – смена площадки. “Мотовесна-2019" с большим успехом прошла в “Экспоцентре" на Красной Пресне, и “Мотозима" тоже переезжает в этот престижный выставочный центр. Павильон 3 достаточно вместителен, чтобы участникам и зрителям не было тесно даже в пиковые часы. До Красной Пресни удобно добираться как на личном, так и на общественном транспорте. Поблизости расположен деловой центр Москвы с парковками, ресторанами, гостиницами и другой инфраструктурой. Главная площадь “Экспоцентра" идеально подходит для мотоциклетных тест-драйвов, соревнований и других активностей, требующих простора и свежего воздуха.
25WmnSEa7kw.jpg
Подробности и свежая информация о “Мотозиме", участниках и мероприятиях - на интернет-площадках выставки и на сайте www.motowinter.ru
 


#2 Валентин_Н

Валентин_Н

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Ярославский
  • Мото:ER-6F '13

Отправлено 16 September 2019 - 12:32

Прошлая Мотозима была в Сокольниках, на мой взгляд было не очень.

А вот Мотовесна в этом году в Экспоцентре мне понравилась.

Хотелось бы, что бы в этот раз Мотозима была так же хороша!

Площадка большая, надеюсь и участников наберётся прилично, и не только кетайских :wink2:


  • DenveR-Z это нравится

#3 Walazar

Walazar

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1268 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki Versys 650

Отправлено 17 September 2019 - 00:09

Буду! :)



#4 DenveR-Z

DenveR-Z

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z 750 S

Отправлено 18 September 2019 - 13:36

Ессесно буду!



#5 Cher Tannov

Cher Tannov

    ЁRШ-МАШИНА

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 9529 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Чер Танново
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 25 September 2019 - 03:38

Посмотрим...

#6 DenveR-Z

DenveR-Z

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z 750 S

Отправлено 24 October 2019 - 12:26

Ну че,кто в теме???



#7 Валентин_Н

Валентин_Н

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Ярославский
  • Мото:ER-6F '13

Отправлено 27 October 2019 - 00:42

Я был сегодня (26-го). Мне понравилось. Было откровенно мало мотоциклов. Больше вездеходов, снегоходов, мотособак и другой техники. Но было интересно. Послушал выступление Алексея Гарагашьяна (это мужик который изобрёл вездеход Sharp и не только его), было очень интересно, человек который живёт идеей и своим восприятием мира, при этом очень простой во всех смыслах человек, можно было подойти пообщаться. Посмотрел фильм про Байкальскую милю. Из чистых мотоциклетных производителей считай были БМВ, Ямаха и Урал.
Но всё равно я не разочаровался, мне понравилось. Ещё посмотрел выступление фристайлисов (или аэроакробатов на мототехнике, не знаю как правильно назвать). Ребята очень старались.



#8 Walazar

Walazar

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1268 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki Versys 650

Отправлено 28 October 2019 - 10:41

Тоже был) В целом нормально! Так уж теперь сложилось, что "Мотовесна" изобилует мотопроизводителями, а "Мотозима" - наоборот, всякие вездеходы, джиперские штуки ну и прочие снегоходы и квадрики, что логично.



#9 DenveR-Z

DenveR-Z

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z 750 S

Отправлено 28 October 2019 - 14:55

И я там был и пиво пил...:) Ездил со старшим сыном,он был феерически доволен этими Шерпами и прочей фигнёй,выстовка канеш слабее чем весенняя,но в целом понравилось... Н ахаляву набрал журналов МОТО,всю зиму обчитатся теперь ! :))



#10 Валентин_Н

Валентин_Н

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Ярославский
  • Мото:ER-6F '13

Отправлено 28 October 2019 - 21:07

Н ахаляву набрал журналов МОТО,всю зиму обчитатся теперь ! :))

А ты хорош! Я их весь год за деньги покупал...



#11 DenveR-Z

DenveR-Z

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z 750 S

Отправлено 30 October 2019 - 16:34

А ты хорош! Я их весь год за деньги покупал...

 

:))) Сам не ожидал... по смотрел че на брал,18й ,19й и часть 15,16 годов...








Яндекс.Метрика