Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Моторейд Белоомут -- Спас-Клепики_10.07.2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Guest_Alitaina_*

Guest_Alitaina_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2010 - 22:12

Моторейд Белоомут -- Спас-Клепики

10.07.2010 в Рязанской области будет организован тренировочный пробег. Трасса протяжённостью около 90 км. пролегает по левому берегу Оки в районе Белоомут-Солоча и далее вдоль реки Пры "Тропой Паустовского" до Спас-Клёпиков. Это всё Рязанская Мещёра. Очень красивые места. Сосновые боры преимущественно на песчаных почвах. Характер трассы не сложный, рейдовый.

Участники разделятся на две группы. Более подготовленные в "быструю", - менее в "медленную". Группы возглавят грамотные и опытные мотоинструктора. За нами следом пойдёт мотоэвакуатор на всякий случай. В пути остановка на шашлык.

При себе рекомендуется иметь репелленты от комаров и т.д.

У кого какие вопросы или предложения, пишите raid4x4@yandex.ru

Регламент

1. Участники - все желающие, имеющие водительское удостоверение соответствующей категории и навыки езды по грунтовкам, и экипированные твёрдым защитным шлемом.
2. Мотоциклы и ATV - мотоциклы или ATV эндуро, без ограничения кубатуры, и на внедорожной резине или резине "эндуро". Те, кто приедут на шосейной (для асфальта) резине отправятся обратно домой, дабы не быть обузой всем остальным.
3. Рекомендуем взять с собой:
а.) ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мобильный телефон, вода (1 литр минимум.)
б.) Не обязательно, но рекомендовано - GPS, репелленты от комаров, мошки и т.д., запасную камеру, мин. набор инструмента, фотик (там красиво).
4. Распорядок пробега: Приезд в пятницу 09.07.2010 (можно вечером или ночью) на турбазу "Русилово" (примерно 120 км от Москвы). http://www.otdihesty...atalog/p692.htm
Фото турбазы
Изображение Изображение

Поселение. Пикник и непринуждённое общение.

С человека примерно по 1000р. за ночь.

Утром 8.00 подъём, завтрак, и выезд на маршрут. По асфальту до Белоомута, оттуда начинаются грунтовые участки вдоль Оки. В середине дистанции не большой асфальтовый перегон-связка и опять грунтовками вдоль Пры до Спас-клёпиков по местам, описанным в произведениях одноимённого Паустовского. ("тропой Паустовского"

Характер основных дорог можно представить по фото:
Изображение

Следование по маршруту двумя группами. По ходу следования, инструкторы будут объяснять и показывать желающим приёмы внедорожной езды. Предусмотрена остановка на пикник тем что участники возьмут с собой. Всё это можно погрузить в мотоэвакуатор. Мангал у нас есть.

Конечная точка маршрута городок "Спас-Клёпики". Оттуда возвращение в Москву.
Кто приедет со своим транспортом, предусмотрите "перегонщика" до Спас-Клёпиков.

Взнос за участие в рейде (без учёта оплаты гостиницы и питания) составит 2500р. с человека.
ВНИМАНИЕ! Тем кто решил участвовать - срочно связаться по тел. 89166857885 с Сазоновым Андреем и сдать деньги, так как нужно проплатить турбазу пока номера не ушли.

Организаторы могут помочь довезти мотоциклы к месту проведения и обратно в Москву, тем у кого с транспортом проблемы. Есть 4 мотоместа.






Яндекс.Метрика