Всем хорошего дня и не болеть!
А кто хочет, тому мороженку.
Отправлено 25 July 2021 - 11:29
Всем хорошего дня и не болеть!
А кто хочет, тому мороженку.
Отправлено 28 July 2021 - 15:59
Отправлено 02 August 2021 - 19:59
Доброго вечера всем.
У меня трос сцепления закончился на 45000.
Погоды стоят великолепные, надо катать
Отправлено 08 August 2021 - 14:18
Доброго вечера всем.
У меня трос сцепления закончился на 45000.
Погоды стоят великолепные, надо катать
От же ж радостная новость то...:)))
Отправлено 16 August 2021 - 15:28
Вот и закончился отпуск... Натёр себе на правой руке об эти штуки дополнительную мозоль ![]()

Отправлено 18 August 2021 - 12:44
Куда ездил то?
Отправлено 18 August 2021 - 23:55
Куда ездил то?
Таманский полуостров, в этот раз там практически безвылазно сидел. Но в целом хорошо - купались каждый день, да и тихо, спокойно.
Отправлено 12 September 2021 - 23:59
Отправлено 15 September 2021 - 12:37
Кто ещё в седле,всем првет!!!
Отправлено 19 September 2021 - 10:07
Эх, погодка хороша, и дороги свободные!
Всем весёлого настроения!
Отправлено 19 September 2021 - 16:09
Скользит уже в поворотах. Приходится очень осторожно передвигаться.
Отправлено 20 September 2021 - 00:29
Даааа,погоды дрянь,сезон углюк!!! Но ещё выкачусь... Всем мир !!!
Отправлено 29 September 2021 - 09:04
Отправлено 01 October 2021 - 14:24
Не знаю о каком солнышке речь,но сегодня выкачусь...
Отправлено 13 October 2021 - 22:02
Сижу, пью чай с клубничным вареньем.
Хорошо.
Чего и вам желаю.
Отправлено 11 February 2022 - 18:17
Всем привет! Принимайте в ряды. Новичек в мото, в прошлом году купил каву, успел разок покататься на районе, в ГАИ скататься за номерами и отвез на зимнее хранение на работу. Жду сезона.
Отправлено 14 February 2022 - 11:40
Всем привет! Принимайте в ряды. Новичек в мото, в прошлом году купил каву, успел разок покататься на районе, в ГАИ скататься за номерами и отвез на зимнее хранение на работу. Жду сезона.
Добро пожаловать!!!
Отправлено 18 February 2022 - 10:35
Отправлено 24 February 2022 - 12:32
Привет всем!
Я просто спросить!)
Здесь кто нибудь слышал про эту крипту гану?
Страшный канал на ютубе, телеграм, мотокраштв протухает и спасается раздаёт крепту даже акцыя переведи друга есть.
А я в этом нешарю ничего.
Извеняки если что!
Раздают.бери! :) Но я про такую и не слыхал чет даже...
Отправлено 24 February 2022 - 21:50
Всем доброго вечера и чайку с лимоном!