Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Как найти номер зеленого цвета своей нинзи ?

код краски kawasaki код краски кавасаки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81 yuras

yuras

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:ZX10R 2006

Отправлено 04 Январь 2010 - 14:31

ставь сколько хочеш ! он разный , при этом я не дальтоник , крашенный от некрашенного отличаю , и китайский тоже .


а компьютер показывает тока АДЫН зеленый...

#82 Sachok

Sachok

    От всиво Сачок!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:zx-10r и zx-10r

Отправлено 04 Январь 2010 - 15:44

а компьютер показывает тока АДЫН зеленый...


млять давай летом посомтрим на смотровой когда их будет стоять штук 6 в ряд . или не так давай закажем две панельки боковых на нинзю 10 например 5 года , и на нинзю 6 , 5 года и посмотрим .

реально наблюдали картину в 2008 году когда в ряд поставили несколько штук разные оттенки , может канешно пьяные были.

о причем 10-ка 6 года помоему такаяже как шестерка а вот 5 года другой оттенок , да и микронинзи оттенок не такой как у 10-ки 6 года и 6-ки

#83 yuras

yuras

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:ZX10R 2006

Отправлено 04 Январь 2010 - 20:08

млять давай летом посомтрим на смотровой когда их будет стоять штук 6 в ряд . или не так давай закажем две панельки боковых на нинзю 10 например 5 года , и на нинзю 6 , 5 года и посмотрим .

реально наблюдали картину в 2008 году когда в ряд поставили несколько штук разные оттенки , может канешно пьяные были.

о причем 10-ка 6 года помоему такаяже как шестерка а вот 5 года другой оттенок , да и микронинзи оттенок не такой как у 10-ки 6 года и 6-ки


я склонен верить компьютерной программе по мотокраске Кавасаки...

#84 Sachok

Sachok

    От всиво Сачок!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:zx-10r и zx-10r

Отправлено 05 Январь 2010 - 00:59

я склонен верить компьютерной программе по мотокраске Кавасаки...

а сылку можно ? на чувдо програму мотокраскикавасаки ?

#85 yuras

yuras

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:ZX10R 2006

Отправлено 05 Январь 2010 - 19:55

а сылку можно ? на чувдо програму мотокраскикавасаки ?


ссылку??! шутишь,что ли? или ты думаешь что краску можно изготовить в домашних условиях при помощи подручных средств? я ЛИЧНО краску покупал у колористов,у которых есть программа по МОТОкраске кавасаки,а не как ты думаешь методом проб и ошибок на глазок подбирали!адресок могу дать тока он в минске.

#86 yuras

yuras

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:ZX10R 2006

Отправлено 05 Январь 2010 - 20:05

а сылку можно ? на чувдо програму мотокраскикавасаки ?


и спорить и доказывать тебе что-либо мне нах ненадо и неинтересно!
тем более зная ЧТО можно в россии купить под видом нового:*модель прошлого года, но без пробега*, *тока что из японии*и т.д и т.п...
удачи на дорогах!

#87 Sachok

Sachok

    От всиво Сачок!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:zx-10r и zx-10r

Отправлено 05 Январь 2010 - 21:33

и спорить и доказывать тебе что-либо мне нах ненадо и неинтересно!
тем более зная ЧТО можно в россии купить под видом нового:*модель прошлого года, но без пробега*, *тока что из японии*и т.д и т.п...
удачи на дорогах!

забавные у нас минские друзья , спецально закажу завтра же две детали , ты про россию то не лялял , то мы тут все лохи сидим а вы там пиздатые на угнаных из европы моциках .. :russian_ru:

#88 yuras

yuras

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:ZX10R 2006

Отправлено 05 Январь 2010 - 22:31

Цитата:*и спорить и доказывать тебе что-либо мне нах ненадо и неинтересно!*...
ты еще скажи что: мы вам на нефть пошлину поднимем! и молоко ваше запретим ввозить! :sarcastic_hand:

#89 Sachok

Sachok

    От всиво Сачок!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:zx-10r и zx-10r

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:42

Цитата:*и спорить и доказывать тебе что-либо мне нах ненадо и неинтересно!*...
ты еще скажи что: мы вам на нефть пошлину поднимем! и молоко ваше запретим ввозить! :sarcastic_hand:

я к молочной нефти отношения не имею :) , ты же намекнул что мы тут лохи , я тебе ответил как есть :) интересно что за программа , потому как если там есть сузуки рф 400 например , то просто замечательно , очень тяжко в красный сузучий попасть . а если бы ты видел чуть дальше своего носа ты бы знал что пластик на мото идет в цвет , и по сути подбор красок нах не нужен , поэтому и интересно что за програма . если я не прав я могу признать свои заблуждения или ошибки , а не истерить :)

#90 yuras

yuras

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:ZX10R 2006

Отправлено 06 Январь 2010 - 00:50

я к молочной нефти отношения не имею :) , ты же намекнул что мы тут лохи , я тебе ответил как есть :) интересно что за программа , потому как если там есть сузуки рф 400 например , то просто замечательно , очень тяжко в красный сузучий попасть . а если бы ты видел чуть дальше своего носа ты бы знал что пластик на мото идет в цвет , и по сути подбор красок нах не нужен , поэтому и интересно что за програма . если я не прав я могу признать свои заблуждения или ошибки , а не истерить :)


короче...зачем и почему продают краски подборные-это не ко мне,хотя мог бы рассказать но боюсь займет не одну станицу,но не буду этого делать,потому как от природы ленивый и так непривычно много ЗДЕСЬ пишу :paint3: . на авто,кстати пластиковые детали тоже идут в цвет новые!так что Я вижу дальше даже ТВОЕГО носа! :sarcastic_hand: далее...попасть в цвет,используя трехкопонентную краску очень сложно(краски там особые у мото) и НЕ в последнюю очередь зависит от маляра!почему от маляра рассказывать не буду, оч много печатать букв придется...а признаешь ты или не признаешь свои заблуждения меня не особо это волнует :beach:

#91 Sachok

Sachok

    От всиво Сачок!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:zx-10r и zx-10r

Отправлено 06 Январь 2010 - 03:21

короче...зачем и почему продают краски подборные-это не ко мне,хотя мог бы рассказать но боюсь займет не одну станицу,но не буду этого делать,потому как от природы ленивый и так непривычно много ЗДЕСЬ пишу :paint3: . на авто,кстати пластиковые детали тоже идут в цвет новые!так что Я вижу дальше даже ТВОЕГО носа! :sarcastic_hand: далее...попасть в цвет,используя трехкопонентную краску очень сложно(краски там особые у мото) и НЕ в последнюю очередь зависит от маляра!почему от маляра рассказывать не буду, оч много печатать букв придется...а признаешь ты или не признаешь свои заблуждения меня не особо это волнует :beach:

мля ну что тынаписал - трех компанентные краски , двестипятидесятидвух состовные кисточки , ты буквы не печатай - конкретный вопрос :
- как называется програма !!!

вот знаеш не знаю сколько тебе лет , но кажется что в районе 18-20 , очень не сдержан ....

#92 yuras

yuras

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:ZX10R 2006

Отправлено 06 Январь 2010 - 14:12

мля ну что тынаписал - трех компанентные краски , двестипятидесятидвух состовные кисточки , ты буквы не печатай - конкретный вопрос :
- как называется програма !!!

вот знаеш не знаю сколько тебе лет , но кажется что в районе 18-20 , очень не сдержан ....
так я конкретно сказал что краску покупал у колористов, и программа у них а не у меня
распечатку формулы цвета я давал на первых страницах. а скока мне лет можно увидеть в моем профиле



#93 саня бракодел

саня бракодел

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Коломна
  • Мото:Фэт Бой

Отправлено 16 Апрель 2010 - 15:09

Для собирающихся красить красками от DeBeer код KAW153. Перекрас с синего на зеленый разделить белой подложкой для подгонки по тону.

#94 Rembobliad

Rembobliad

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Новокузнецк
  • Мото:ZX10-R 2013г.

Отправлено 21 Апрель 2010 - 08:13

Покрасил свой в кавасачий зеленый, пока не собран, а как соберу фотки скину. Красил краской Dupont. Код краски Kaw636. Касаемо программы - эти программы эти у колористов на компах стоят и собсна по ним и намешивают краску. У меня попадание цвета один в один!!! Прям специально бак в мото салон принес - реально один цвет.

#95 tkp78rus

tkp78rus

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:СПб-Сертолово-Парнас
  • Мото:zx9r

Отправлено 13 Май 2011 - 18:43

ну вы тут нагородили... вы пылинки со своих мотов сдувать собираетесь или эксплуатировать их нещадно? пошёл в магазин автокраски с куском пластмассы и подобрал что надо, а потом в автомалярку. один фиг расцарапается всё...вот что у меня получилось красил сам в гараже. собирал с разборок разноцветное всё, паял, шпаклевал, шкурил дома в душе. наклеек только нет - дорого. либо маляра толкового искать надо, если денег много, он сам всё подберёт, загрунтует и покрасит. и гарантию даст на пол-года.

#96 kolyabokov

kolyabokov

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяб. обл. (74), г. Магнитогорск
  • Мото:ZX-9R(C1) '98, green; ZZR400 II '96, red

Отправлено 15 Май 2011 - 09:37

ну вы тут нагородили... вы пылинки со своих мотов сдувать собираетесь или эксплуатировать их нещадно? пошёл в магазин автокраски с куском пластмассы и подобрал что надо, а потом в автомалярку. один фиг расцарапается всё...вот что у меня получилось красил сам в гараже. собирал с разборок разноцветное всё, паял, шпаклевал, шкурил дома в душе. наклеек только нет - дорого. либо маляра толкового искать надо, если денег много, он сам всё подберёт, загрунтует и покрасит. и гарантию даст на пол-года.

самодел это хорошо, но если мот "конфетка" попал по пластику не думаю что кто-то отважится колхозить с балончиками и прочей ботвой.

#97 tkp78rus

tkp78rus

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:СПб-Сертолово-Парнас
  • Мото:zx9r

Отправлено 15 Май 2011 - 09:49

самодел это хорошо, но если мот "конфетка" попал по пластику не думаю что кто-то отважится колхозить с балончиками и прочей ботвой.

ну конфеткой ему быть недолго...

#98 kolyabokov

kolyabokov

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяб. обл. (74), г. Магнитогорск
  • Мото:ZX-9R(C1) '98, green; ZZR400 II '96, red

Отправлено 15 Май 2011 - 13:17

ну конфеткой ему быть недолго...

это кто как ездит, если агрегаты 90-ч годов без падений.

#99 tkp78rus

tkp78rus

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:СПб-Сертолово-Парнас
  • Мото:zx9r

Отправлено 15 Май 2011 - 18:48

это кто как ездит, если агрегаты 90-ч годов без падений.

должно со всадником повезти...

#100 kolyabokov

kolyabokov

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяб. обл. (74), г. Магнитогорск
  • Мото:ZX-9R(C1) '98, green; ZZR400 II '96, red

Отправлено 15 Май 2011 - 19:10

должно со всадником повезти...

тут не везение, а внимательность и ещё раз внимательность.





Темы с аналогичным тегами код краски kawasaki, код краски кавасаки



Яндекс.Метрика