Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Знает кто эту 7рку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 AirMike

AirMike
  • Читатели
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Yamaha R6

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 09:17

Всем привет.
Ребята, помогите инфой про эту 7ку, а то она уже с весны продается и всё никак. Кто-нибудь её видел в живую?
Неужто всё так плохо, раз её никто не берёт??? ( Парень один ездил смотрел его, сказал не стоит он даже и 65 тыс., т.к. убит сильно и неизв. что там с мотором, короче много вложений требует , проще б.у. купить ).....
А вот собств. и он..:
http://moto.auto.ru/...1032-681f3.html
Предистория: С детства засматривался на такую 750ку и на 12шку. В 2006 продал машину и купил таки 12ый и ни разу не пожалел =) Оч. его любил, Теперь вот увидел обьяву о 750ке и загорелся.....наблюдал за мотом всё лето (далеко ехать за ним, поэтому только наблюдал), то он 90 стоил то ещё дешевле, теперь вообще 65....
Хочется приобрести его, и вернуть к жизни.... а то хозяин его совсем убил.....
То что проблема с запчастями под него прекрасно помню (а нужно будет всё кроме рамы и мотора, и то под вопросом мотор с КПП), но потихоньку можно было бы собрать чтоб глаз радовал и так , на выхи покатать.
Если кто что знает за него - буду рад услышать какую-нить инфу.... или мож завалялся у кого-нить 750ый после дтп или разукомплектованный? =)

#2 r198540

r198540

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Йошкар-Ола
  • Мото:ZX7R`98

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 22:31

Именно про данный мот ни чего не знаю,но езжу уже второй сезон на zx7r 98 года,мот нравиться,проблем с запами не испытываю.Запов нет в России,а за бугром их полно,так что я думаю проблем в востановлении не будет!!!!Так то мотоцикл давольно таки крепкий и чтобы "ушатать" его еще нужно постараться))))

#3 AirMike

AirMike
  • Читатели
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Yamaha R6

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 07:46

Понял.
Только по запчастям нужно оч. много.... бак, прибора, пластик весь, бугель,фара, подножки, и т.д. и т.п. короч. а это копейка как никак. летом за 140 с торгом продавали. Стоит ли связываться с этим геморроем.
Может проще ребята купить не битый? для коллекции...

#4 Павел666

Павел666

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Латвия
  • Город:Латвия
  • Мото:Kawasaki ZX-12R B1

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:22

Понял.
Только по запчастям нужно оч. много.... бак, прибора, пластик весь, бугель,фара, подножки, и т.д. и т.п. короч. а это копейка как никак. летом за 140 с торгом продавали. Стоит ли связываться с этим геморроем.
Может проще ребята купить не битый? для коллекции...

Да, проще не битый. Такие моты, как доноры хорошо подходят, хотя при желании и восстановить можно, но, как бы в копеечку не влететь. Помню свой первый zxr 750, брал после небольшого падения, вроде ничего страшного и тем не менее пришлось делать. Вот только лето было, кто то катался, а я только в гараже торчал. Да потом ещё выяснилось, сто и маятник чуть кривоват, хотя на глаз заметно не было. Дело твоё. Но я бы не брал. Или брал бы по запчастям.

#5 AirMike

AirMike
  • Читатели
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Yamaha R6

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:35

Спасибо за совет, сам так же подумываю. Хотя, руки чешутся конечно, без напрягов восстановить не спеша , благо есть на чём летом летать=) ...

#6 Павел666

Павел666

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Латвия
  • Город:Латвия
  • Мото:Kawasaki ZX-12R B1

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 22:58

Спасибо за совет, сам так же подумываю. Хотя, руки чешутся конечно, без напрягов восстановить не спеша , благо есть на чём летом летать=) ...

Да не за что :). Понимаю. Когда брал захара, то же цена порадовала, да и только, только денег на него хватало, вот и думал потихоньку буду его ремонтировать, по немногу вкладывать. А вот сейчас думаю, подсчитав ту сумму, которую я вложил в него плюс его стоимость.... Короче, за эти деньги, мог бы купить какой-нибудь литр, года 2004-2006 и не париться. :) Правда захар был моим первыммотоциклом, так, что с одной стороны жалею, а сдругой стороны и нет, ну в плане денег конечно. :)

#7 r198540

r198540

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Йошкар-Ола
  • Мото:ZX7R`98

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 07:36

Понял.
Только по запчастям нужно оч. много.... бак, прибора, пластик весь, бугель,фара, подножки, и т.д. и т.п. короч. а это копейка как никак. летом за 140 с торгом продавали. Стоит ли связываться с этим геморроем.
Может проще ребята купить не битый? для коллекции...

Вообще у нас в России найти "семерку" в хорошем состоянии очень сложно и цена у нее доходит до 200 тыс.+.
Я на автору уже года 2 хороших вариантов не видел((((
За 140 в принципе можно урвать более или менее ездячий вариант,но руки все равно придется прикладывать!!!!!






Яндекс.Метрика