Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Z750 vs ER6N


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 ANTON

ANTON

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тайланд
  • Мото:Er-6n

Отправлено 03 Август 2012 - 18:19

У меня был ер6 новый(в 09 году), мне всегда тормоза не нравились(хотя до этого толком байков и не было), и как то поскучнел он мне быстро. Проехал на нем 13 тыс и продал.
Потом купил сбр 600 рр, тоже 09 года. Мот классный, динамика тормоза, все клева, но сцуко через пол года я стал ловить себя на мысли, что мне не удобно на нем ездить. Я лучше на авто в пробке постою, чем на сбре ломиться кудато. Хотя по трассе да, мот супер.
Вобщем в этом году купил новую зетку 1000. Пока только 2 мес езжу, но ощущение что это именно тот мот, который мне был нужен. И прохватить можно, и по делам покатать, ну и выглядит как из космоса, другого и не надо:)

#22 Подводник

Подводник

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург, Тимашевск, Мурманск
  • Мото:Ёрш ( ER-6f)

Отправлено 16 Май 2017 - 17:32

Ребята с удовольствием перечитал вашу беседу, для меня сейчас очень актуальная, если не сложно помогите советом, ситуация следующая:
Я служу на севере, квартира в Питере на Пролетарской и т. к, в этом году обещают летний отпуск твёрдо намерен вступить в ряды мото братства, мне 31 служу офицером на атомной ПЛ, ребячеством не болею, но супруга все равно против мота поэтому мот в моей жизни будет один (наверное) вот и не могу решить между ершом по моложе и z750 постарше бюджет 300 т.р. Планировал брать мот в Москве т.к выбор побольше, и отправлять его ПЭКом в г. Тимашевск Краснодарский край, чтобы в отпуске в этом сезоне покатать.
По школе 10 и 11 класс откатал на юпитере, теперь хочу реализовать свою мечту !
Посоветуйте как быть?
Заранее спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#23 Sunbeam Red

Sunbeam Red

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Владимир
  • Мото:Er6-f 2008

Отправлено 16 Май 2017 - 18:32

Для каких целей мот нужен? Просто, если я правильно понял, не считая Юпака это будет первый мот? Не скажу про зетку, ёрш в этом плане идеален. Набрать практики и не слишком скучать на светофорах его вполне хватит.
Про салоны - не рекомендую, сколько там не смотрел - ничего путного, соответствующего стоимости, которую за него просят, нет! И лучше видеть того, кто продает тебе мот. 90% информации об аппарате узнаешь взглянув на его владельца и послушав его рассказ :D

#24 Подводник

Подводник

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург, Тимашевск, Мурманск
  • Мото:Ёрш ( ER-6f)

Отправлено 16 Май 2017 - 18:36

Спасибо за отзывчивость мот для души катать только в отпуске по городку (100 тыс. населения) + может до морей катануть если супругу уболтаю (250-400 км)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#25 mondeo30

mondeo30

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki ER-6f 07..09..13... Triumph Street Triple

Отправлено 16 Май 2017 - 22:31

Ребята с удовольствием перечитал вашу беседу, для меня сейчас очень актуальная, если не сложно помогите советом, ситуация следующая:
Я служу на севере, квартира в Питере на Пролетарской и т. к, в этом году обещают летний отпуск твёрдо намерен вступить в ряды мото братства, мне 31 служу офицером на атомной ПЛ, ребячеством не болею, но супруга все равно против мота поэтому мот в моей жизни будет один (наверное) вот и не могу решить между ершом по моложе и z750 постарше бюджет 300 т.р. Планировал брать мот в Москве т.к выбор побольше, и отправлять его ПЭКом в г. Тимашевск Краснодарский край, чтобы в отпуске в этом сезоне покатать.
По школе 10 и 11 класс откатал на юпитере, теперь хочу реализовать свою мечту !
Посоветуйте как быть?
Заранее спасибо!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Я так понял мота у тебя не было (про Иж забудь), бери ЕРша, хороший аппарат ...
  • Подводник это нравится

#26 Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Солнечногорск
  • Мото:Versus-1000

Отправлено 18 Май 2017 - 11:38

В тимашевске дорог нет-бери что нить с внедорожным уклоном.... В 35 лет на пенсию?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

#27 Подводник

Подводник

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург, Тимашевск, Мурманск
  • Мото:Ёрш ( ER-6f)

Отправлено 18 Май 2017 - 17:24

Внедорожное не интересно, прислушаюсь к ребятам остановлюсь на ёршике только вот Ф от 12 г.в тяжело найти с таким бюджетом наверное придётся брать Н.
На счёт пенсии минмалка уже вышла можно выходить на пенсию (~15 000) но пока силы есть послужим ещё.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • DenveR-Z это нравится

#28 DenveR-Z

DenveR-Z

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z 750 S

Отправлено 24 Май 2017 - 15:57

Сам катаю на Z'ке.пересел с DR-Z 400SM и судя по твоей ситуации уж точно брать Ерша стоит...;)



#29 Подводник

Подводник

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург, Тимашевск, Мурманск
  • Мото:Ёрш ( ER-6f)

Отправлено 27 Май 2017 - 13:39

;)






Яндекс.Метрика