Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Ищу Сенсея!!!!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 08 Июнь 2013 - 16:36

Очень люблю мотоциклы!!!!! Ищу опытного райдера для полного обучения,кроме езды))) Хочу полноценно разбираться в мотах! Буду хорошей послушной ученицей! Аминь)

#2 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 08 Июнь 2013 - 18:45

Очень люблю мотоциклы!!!!! Ищу опытного райдера для полного обучения,кроме езды))) Хочу полноценно разбираться в мотах! Буду хорошей послушной ученицей! Аминь)

Для полного обучения кроме езды ? )))
Детка я за =) Стану твоим наставником, научу всему =) :sarcastic_hand: :sarcastic_blum:

#3 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:03

Ура ура ура)))))) Когда приступим?)))

#4 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:04

Ура ура ура)))))) Когда приступим?)))

Щас в аптеку сбегаю и можно начинать =))

#5 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:06

Сперва выучим первое правило которое должна знать девушка садясь на мотоцикл =)

#6 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:09

Ахахахха села-дала? Уронил-женился)) Это все я знаю)))) не прокатит) Я правда научится хочу!

#7 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:10

Ахахахха села-дала? Уронил-женился)) Это все я знаю)))) не прокатит) Я правда научится хочу!

Чему ? )) Ты же написала всему кроме езды -) Вот я и предложил. Уточни тогда список уроков, а то таких щас набежит ууу какая куча =))

#8 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:14

Чему ? )) Ты же написала всему кроме езды -) Вот я и предложил. Уточни тогда список уроков, а то таких щас набежит ууу какая куча =))



Как сказать, механика. строение, что, как, почему, зачем))))) все в этом духе.))) Что бы если что я могла его сама починить... в общем влиться в среду)

#9 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:15

Как сказать, механика. строение, что, как, почему, зачем))))) все в этом духе.))) Что бы если что я могла его сама починить... в общем влиться в среду)

Ну тогда тебе не райдер нужен а механик -))
ты ездить то умеешь ? )) что это за странные кнопочки и рычажки можно опустить ? ))

#10 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:18

Ну тогда тебе не райдер нужен а механик -))
ты ездить то умеешь ? )) что это за странные кнопочки и рычажки можно опустить ? ))


В общем я хочу влиться в тему! ( ездить,ну так чуть чуть) Я собираюсь покупать мот,хочу быть готовой)

#11 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:21

Ну тогда тебе не райдер нужен а механик -))
ты ездить то умеешь ? )) что это за странные кнопочки и рычажки можно опустить ? ))



В общем я не хочу быть очередной Тупой ПиСдой которая просто любит что бы ее катали.. Я хочу и сама рулить и в этом шаить!

#12 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:22

В общем я хочу влиться в тему! ( ездить,ну так чуть чуть) Я собираюсь покупать мот,хочу быть готовой)

Покупай мот не одна -) И тебе не прийдется в него заглядывать что бы чинить еще пару сезонов точно -)
Приезжай на клаб дей и там тебе покажут куда заливается бензин а куда тормозная жидкость и масло =)
Так будет правильней -)) Если конечно твое первое сообщение было не анкетой для знакомства =)

#13 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:23

В общем я не хочу быть очередной Тупой ПиСдой которая просто любит что бы ее катали.. Я хочу и сама рулить и в этом шаить!

фи =) по губам получишь, будешь так ругаться =)

#14 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:26

Покупай мот не одна -) И тебе не прийдется в него заглядывать что бы чинить еще пару сезонов точно -)
Приезжай на клаб дей и там тебе покажут куда заливается бензин а куда тормозная жидкость и масло =)
Так будет правильней -)) Если конечно твое первое сообщение было не анкетой для знакомства =)



Спасибо за совет! Как же я сама до этого не додумалась!!!) Ты просто меня не понял, я не на столько дебил что бы не знать как заливать бенз, я тебе больше скажу я даже могу почистить фильтр воздушный и знаю как менять колодки ( правда теоретически). По поводу знакомства я никогда не против) Но больше всего я хочу быть в теме.

#15 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:31

Ты просто меня не понял, я не на столько дебил что бы не знать как заливать бенз, я тебе больше скажу я даже могу почистить фильтр воздушный и знаю как менять колодки.

Но больше всего я хочу быть в теме.


Ты меня поставила в тупик =) Ты умеешь ездить, меня бензин и продувать колодки. НО ты не в теме ? )))
Ты пила сегодня ? )))

#16 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:42

Ты меня поставила в тупик =) Ты умеешь ездить, меня бензин и продувать колодки. НО ты не в теме ? )))
Ты пила сегодня ? )))




Ты меня не понимаешь!!!!!!!!!!!! Или все так и я не правильно преподношу. Как тебе сказать. Ездить ну можно сказать что чуть чуть умею (попробовала пару раз и загорелась) Заливать бенз))) менять колодки, чистить фильтр., я видела как это делается. К сожалению человека который меня тогда учил разбился(. Сейчас же я хочу, научится водить (но тут мотошкола мне в помощь) , научится разбираться в мотоциклах, в их строении , какое масло лучше ну и т.д а главное что бы были люди к кому я могла бы обратиться если что!

#17 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:45

Ты меня поставила в тупик =) Ты умеешь ездить, меня бензин и продувать колодки. НО ты не в теме ? )))
Ты пила сегодня ? )))



я не пью. и не курю, меня просто отвлекают)

#18 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:45

Ты меня не понимаешь!!!!!!!!!!!! Или все так и я не правильно преподношу. Как тебе сказать. Ездить ну можно сказать что чуть чуть умею (попробовала пару раз и загорелась) Заливать бенз))) менять колодки, чистить фильтр., я видела как это делается. К сожалению человека который меня тогда учил разбился(. Сейчас же я хочу, научится водить (но тут мотошкола мне в помощь) , научится разбираться в мотоциклах, в их строении , какое масло лучше ну и т.д а главное что бы были люди к кому я могла бы обратиться если что!

Обращайся :victory:

#19 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:49

Обращайся :victory:



К тебе? А вот еще например вопрос. Ты же сможешь мне например объяснить как стоит вести себя на дороге,грубо говоря теория вождения ?

#20 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:54

К тебе? А вот еще например вопрос. Ты же сможешь мне например объяснить как стоит вести себя на дороге,грубо говоря теория вождения ?

Смогу -) Это постановка зрения и так далее. Будет правильней если ты прочтешь эту статью и уже потом задашь интересующие тебя вопросы.
http://www.ninjaclub...p?showtopic=164

Каждый из здесь присутствующих обжигался на том что в ней описано. Кто скажет что нет, тот грубо и не умело "ПИЗ**Т" =)






Яндекс.Метрика