Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Ищу Сенсея!!!!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 Пират

Пират

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Орёл 57, даааальнее за мкадье
  • Мото:Ninja ZX-9R, Ninja ZX-10R(06)

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:39

Есть некоторые проблемки, у меня рост 160 ( я ели достаю до пола) вес 43 мот для меня тяжелый ,но я могу водить!

ну тогда смотри в сторону нинзи 250r или Yamaha YBR 125 они вроде как раз под твой рост

#42 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:43

Блин ды неееет!!! Я не прошу научить меня ездить))))) я же выше написала. Не хотела тут это писать ну ладно. С 7 лет я занималась конкуром (прыжки на лошади через препятствия) В 16 лет перестала из-за множественных травм ( ну не суть) В 16 лет я 1й раз села на мотоцикл (вторым номером) и тогда я поняла, что это самая крутая вещь в мире... Но потом у меня свои дела были ну и т.д. В 22 года я познакомилась с мальчиком Русланом он был мотоциклист любовь морковь ну и помидоры... Я снова загорелась и он начал меня всему обучать,даже ездить))) в июне 2011 мы попали в аварию нас сбил мужик на форде. Руслан погиб у меня было 2 клинических и перелом всей правой стороны, так же скользячка до мяса выбиты позвонки,короче одним словом практически инвалид. Как то странно но большенство моих друзей отвернулись от меня,но меня поразило то,что мотоциклисты совершено не знавшие меня поддерживали как родную, сдавали для меня кровь,навещали каждый день. Встав полноценно на ноги я решила снова сесть на мотоцикл. Пусть даже сейчас катаясь вторым номером я получаю массу такого удовольствия!!!!!!!!!! даде не просто удовольствия.. например: есть какая то проблема,села на мот прокатился и были проблемы???? не не слышал,настроение поднимается на все сто. Я их очень люблю я хочу знать о них практически все мне это очень интересно. Вчера парень предложил идти к ним в мотосервис... я готова оттуда вообще не вылезать,вот что я хочу. Друзья Русланчика отказываются меня учить ибо это опасно и т.д и не хотят что бы со мной что то случилось. По этому я решила попросить незнакомых мне людей помочь. Есть некоторые проблемки, у меня рост 160 ( я ели достаю до пола) вес 43 мот для меня тяжелый ,но я могу водить! Если долго мучится то что нибудь получится. Захочешь,сможешь. Мне интересна эта жизнь и я хочу так жить и ни как иначе.
Как сказал один умный человек "Жизнь любят те кто видел смерть" Я сделала свой выбор и знаю на что иду!

Ну друзья Руслана тебе советуют дело. При росте в 160 тебе лучше начинать с кросов 80 кубов, 125. низких. Можно пит байк погонять, минимо и соревнования на них.
Ты должна очень хорошо владеть центром тяжести, что бы не заваливать байк на машины в пробке -)
Есть мотосервисы, у тебя даже предложения есть от них. Тусуйся, учись, глядшиь забьешся татухами и будешь крутой мото механичкой =))
От нас то ты чего ждешь не пойму? Ты говоришь учится ездить тебе не нужно. Предложения от мотосервисов у тебя есть. Конкретику плиз. Я чот затупляю =)

#43 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:50

Ну друзья Руслана тебе советуют дело. При росте в 160 тебе лучше начинать с кросов 80 кубов, 125. низких. Можно пит байк погонять, минимо и соревнования на них.
Ты должна очень хорошо владеть центром тяжести, что бы не заваливать байк на машины в пробке -)
Есть мотосервисы, у тебя даже предложения есть от них. Тусуйся, учись, глядшиь забьешся татухами и будешь крутой мото механичкой =))
От нас то ты чего ждешь не пойму? Ты говоришь учится ездить тебе не нужно. Предложения от мотосервисов у тебя есть. Конкретику плиз. Я чот затупляю =)

Татушка уже есть. Я уже написала что хочу. В мотосервис ! Предложение есть и славно! Больше ничего не хочу!

#44 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 09 Июнь 2013 - 22:00

Татушка уже есть. Я уже написала что хочу. В мотосервис ! Предложение есть и славно! Больше ничего не хочу!

=)))) ну я тогда рад за тебя . Живи мечтой, добивайся успеха =)

#45 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 09 Июнь 2013 - 22:01

Ну друзья Руслана тебе советуют дело. При росте в 160 тебе лучше начинать с кросов 80 кубов, 125. низких. Можно пит байк погонять, минимо и соревнования на них.
Ты должна очень хорошо владеть центром тяжести, что бы не заваливать байк на машины в пробке -)
Есть мотосервисы, у тебя даже предложения есть от них. Тусуйся, учись, глядшиь забьешся татухами и будешь крутой мото механичкой =))
От нас то ты чего ждешь не пойму? Ты говоришь учится ездить тебе не нужно. Предложения от мотосервисов у тебя есть. Конкретику плиз. Я чот затупляю =)



Мне нравятся спорты!

#46 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 09 Июнь 2013 - 22:42

Маленькие девушки созданы для любви (с)
Мне тоже нравятся спорты, но ездить на них в городе я не люблю.
Вова роял мото, мб они научат)
Каждый мотоциклист знает базовые вещи по мото. Но далеко не всё.
Почему все говорят про пит байки и тд, девушка же хочет изучить мат часть.

#47 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 09 Июнь 2013 - 22:52

Маленькие девушки созданы для любви (с)
Мне тоже нравятся спорты, но ездить на них в городе я не люблю.
Вова роял мото, мб они научат)
Каждый мотоциклист знает базовые вещи по мото. Но далеко не всё.
Почему все говорят про пит байки и тд, девушка же хочет изучить мат часть.




Роял МОТО????????? ахаххахаха Я когда работала в Пионер Купоне нас была с ними акция, я правда не помню на что))))) Мир тесен))))))

#48 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 09 Июнь 2013 - 22:59

Маленькие девушки созданы для любви (с)
Мне тоже нравятся спорты, но ездить на них в городе я не люблю.
Вова роял мото, мб они научат)
Каждый мотоциклист знает базовые вещи по мото. Но далеко не всё.
Почему все говорят про пит байки и тд, девушка же хочет изучить мат часть.


Некоторые вещи я знаю, как снимать пластик, менять колодки менять\чистить фильтр воздушный и т.д (теоретически) я знаю. Я хочу знать больше,что бы у меня не возникало проблем с ремонтом,взяла,сделала. Или как минимум знала в чем проблема. а я много чего не знаю((( например даже где находятся свечи и как их менять ну и т.д.

#49 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 09 Июнь 2013 - 23:09

Некоторые вещи я знаю, как снимать пластик, менять колодки менять\чистить фильтр воздушный и т.д (теоретически) я знаю. Я хочу знать больше,что бы у меня не возникало проблем с ремонтом,взяла,сделала. Или как минимум знала в чем проблема. а я много чего не знаю((( например даже где находятся свечи и как их менять ну и т.д.

глаза боятся руки делают...
Для начала надо понять как это чудо работает, что пьет и чем закусывает. Симптомы обычно и говорят о болячке, когда лезешь в мот не всегда понимаешь где именно проблема, но понимаешь за что можно цепляться и где искать косяк.

#50 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 09 Июнь 2013 - 23:24

глаза боятся руки делают...
Для начала надо понять как это чудо работает, что пьет и чем закусывает. Симптомы обычно и говорят о болячке, когда лезешь в мот не всегда понимаешь где именно проблема, но понимаешь за что можно цепляться и где искать косяк.



Вооооооот!! Именно этого я и хочу,знать как он работает, что, как ,,почему зачем и за что!!!!

#51 Марина

Марина

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:украина
  • Город:житомир
  • Мото:продала (((((

Отправлено 09 Июнь 2013 - 23:42

Вооооооот!! Именно этого я и хочу,знать как он работает, что, как ,,почему зачем и за что!!!!

а водить? мотоцикл?
апо теме если нравится крутить гайки-то почему бы и нет.

#52 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 09 Июнь 2013 - 23:49

а водить? мотоцикл?
апо теме если нравится крутить гайки-то почему бы и нет.

+1

#53 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 09 Июнь 2013 - 23:58

а водить? мотоцикл?
апо теме если нравится крутить гайки-то почему бы и нет.


Водить умею, не профи но умею)))) а так мотошкола в помощь как говорится)))))

#54 VanPy

VanPy

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Рашка
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Er6n' 2012

Отправлено 10 Июнь 2013 - 00:03

Вооооооот!! Именно этого я и хочу,знать как он работает, что, как ,,почему зачем и за что!!!!


наверное для начала тебе надо изучить устройство ДВС и коробки передач. Можешь начать с чтения детской энциклопедии где всё расписано простым понятным языком о принципах работы. Полистай в нете подшивку журналов Мото и Мото ревю (у ревю см. выпуски начала нулевых) - помню читал там не самый плохой ликбез. Купи и собирай машину лего техникс, что бы с поршнями и дифференциалами была! Получишь представление как всё устроено. Ну как-то так...

#55 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 10 Июнь 2013 - 00:06

наверное для начала тебе надо изучить устройство ДВС и коробки передач. Можешь начать с чтения детской энциклопедии где всё расписано простым понятным языком о принципах работы. Полистай в нете подшивку журналов Мото и Мото ревю (у ревю см. выпуски начала нулевых) - помню читал там не самый плохой ликбез. Купи и собирай машину лего техникс, что бы с поршнями и дифференциалами была! Получишь представление как всё устроено. Ну как-то так...



Хорошо Спасибо!

#56 Марина

Марина

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:украина
  • Город:житомир
  • Мото:продала (((((

Отправлено 10 Июнь 2013 - 00:08

наверное для начала тебе надо изучить устройство ДВС и коробки передач. Можешь начать с чтения детской энциклопедии где всё расписано простым понятным языком о принципах работы. Полистай в нете подшивку журналов Мото и Мото ревю (у ревю см. выпуски начала нулевых) - помню читал там не самый плохой ликбез. Купи и собирай машину лего техникс, что бы с поршнями и дифференциалами была! Получишь представление как всё устроено. Ну как-то так...

здесь более удачным вариантом может оказаться мужчина ммммм... моторист или механик, так сказать совместить приятноес полезным.и на практике познается все быстрее.

#57 VanPy

VanPy

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Рашка
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Er6n' 2012

Отправлено 10 Июнь 2013 - 00:10

здесь более удачным вариантом может оказаться мужчина ммммм... моторист или механик, так сказать совместить приятноес полезным.и на практике познается все быстрее.


Приедет в Питер - буду её механиком. И лего есть, и книги, и руки откуда надо, и всё остальное на месте. ;)))

#58 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 10 Июнь 2013 - 00:13

здесь более удачным вариантом может оказаться мужчина ммммм... моторист или механик, так сказать совместить приятноес полезным.и на практике познается все быстрее.

=) тож верно.

#59 Pugoffka

Pugoffka

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Не определился
  • Страна:Россия
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 10 Июнь 2013 - 00:25

[quote name='kisulya' date='10.6.2013, 1:08' post='224630']
здесь более удачным вариантом может оказаться мужчина ммммм... моторист или механик, так сказать совместить приятноес полезным.и на практике познается все быстрее.
[/quote

ну не знаю)))))

#60 royalmoto

royalmoto

    Мотосервис

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, ул. Бережковская наб.20 стр87
  • Мото:636 2014stunt

Отправлено 10 Июнь 2013 - 00:34

геееееееее ммммммм аааа прикольна))))))))))






Яндекс.Метрика