Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Всем привет, я теперь с вами ^_^


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:21

Права оплачены, их делают :sarcastic_blum: Я на самом деле на следующий сезон хотела Каву брать.. А тут вдруг подарили.. Вот..


оплачены ? надеюсь навыки вождения тоже оплачены =)

#22 Smart

Smart

    2049-2086

  • NinjaClub
  • PipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Митино
  • Мото:9-ka 1999г-->9-ka 2001г

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:06

Сиськи уже показывали-?

#23 Cher Tannov

Cher Tannov

    ЁRШ-МАШИНА

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 9 527 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Чер Танново
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:15

Сиськи-сиськи, сиськи-сиськи,
Сиськи-сиськи, сиськи-сиськи,
Сиськи-сиськи, сиськи-сиськи,
Кавасаки-Нинзяклуб!!!
:smilie16:

#24 Марина

Марина

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:украина
  • Город:житомир
  • Мото:продала (((((

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:57

Поздравляю =)

З.Ы. http://vk.com/anna_grafova спалил )))

фига себе фсбшник....
а что за кроссовый мот был?

#25 Grafova

Grafova

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Мото:Ninja 300

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:49

оплачены ? надеюсь навыки вождения тоже оплачены =)

Ну конечно, я же не совсем отмороженная )))

#26 Grafova

Grafova

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Мото:Ninja 300

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:51

фига себе фсбшник....
а что за кроссовый мот был?

Ну не то чтобы прям кроссовый, так, по даче ездить (у меня его брат 13 летний успешно отжал в этом году) - Irbis TTR 125..

#27 punisher333

punisher333

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:ZX14 -11

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 19:11

Очень рекомендую перед сл.сезоном обновить навыки вождения, до выкатывания в Городское болото!!!
))

#28 даурден

даурден

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Ninja zx6r

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 23:07

:smilie16: :dance3: :dance3:
поздравляю=)
со всем=)
Шлем бери Шуи...=)
а экип дайнези. у них самый лучший ассортимент для женщины.
Разумеется нужно покупать всё кожанное.
Пиши мне с личку, я тебе скину офигенный фул комплект от дайнези.

#29 Grafova

Grafova

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Мото:Ninja 300

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 07:54

:smilie16: :dance3: :dance3:
поздравляю=)
со всем=)
Шлем бери Шуи...=)
а экип дайнези. у них самый лучший ассортимент для женщины.
Разумеется нужно покупать всё кожанное.
Пиши мне с личку, я тебе скину офигенный фул комплект от дайнези.

Спасибо!
Шлем Shoei, который я хочу выйдет только в 2014 году, я его сижу жду..
У нас в Мск сейчас у Dainese как-то с наличием и размерами хреновастенько =/ Вчера пол дня лазила по сайтам, позвонила в оба оф. салона - либо вообще ничего, либо пара комбезов, но размеры XS или XL =/
А самая *опа в том, что мне муж запрещает черный экип покупать, говорит и так мот черный, нифига на на дороге не видно будет, а если и экип черный - то никуда не выпустит :punish: ИМХО, водитель либо видит тебя либо НЕТ - хоть ты в кислотно-желтый оденься с ног до головы :diablo:

#30 Grafova

Grafova

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Мото:Ninja 300

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 07:58

Очень рекомендую перед сл.сезоном обновить навыки вождения, до выкатывания в Городское болото!!!
))

Естессна! На самом деле я вообще боюсь в город выезжать - я ж только на площадке мотошколы каталась :shok:

#31 punisher333

punisher333

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:ZX14 -11

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 08:14

Естессна! На самом деле я вообще боюсь в город выезжать - я ж только на площадке мотошколы каталась :shok:

А у тебя опыт в городе вообще есть? автомобилем пользуешься?

#32 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 08:16

Спасибо!
Шлем Shoei, который я хочу выйдет только в 2014 году, я его сижу жду..
У нас в Мск сейчас у Dainese как-то с наличием и размерами хреновастенько =/ Вчера пол дня лазила по сайтам, позвонила в оба оф. салона - либо вообще ничего, либо пара комбезов, но размеры XS или XL =/
А самая *опа в том, что мне муж запрещает черный экип покупать, говорит и так мот черный, нифига на на дороге не видно будет, а если и экип черный - то никуда не выпустит :punish: ИМХО, водитель либо видит тебя либо НЕТ - хоть ты в кислотно-желтый оденься с ног до головы :diablo:


Лучше послушать мужа =) к чёрному моту вполне бело-чёрный пойдёт цвет, а ещё можно купить цвет экипа который нравится, а потом под него купить следующий мот :D З.Ы. ещё есть женский экип у Alpinestars, фирма качественная, не хуже дайнеза.

#33 Grafova

Grafova

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Мото:Ninja 300

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:15

А у тебя опыт в городе вообще есть? автомобилем пользуешься?

Авто - 7 лет, ежедневно.
Мот - ни разу, естессна.

#34 Grafova

Grafova

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Мото:Ninja 300

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:18

Лучше послушать мужа =) к чёрному моту вполне бело-чёрный пойдёт цвет, а ещё можно купить цвет экипа который нравится, а потом под него купить следующий мот :D З.Ы. ещё есть женский экип у Alpinestars, фирма качественная, не хуже дайнеза.

Да, я как раз и смотрю эти две фирмы.. Но у Alpinestars такая же фигня - либо нет в наличии, либо нет размера :dash2: Чувствую до весны (пока нового чего-нибудь не завезут) искать бесполнезно..

#35 Grafova

Grafova

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Мото:Ninja 300

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:23

Я сейчас дурацкий вопрос задам, но в силу отсутствия опыта мне простительно: а защита спины - это обязательно?.. А черепашка? Если куртка/комбез со вставками - это достаточная защита?.. Как вообще летом в коже ездеется? Что обязательно кроме шлема? Муш заставляет помимо перчаток, мотоботов, комбеза и шлема еще покупать хрень на шею - она вообще нужна?..

#36 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:58

Я сейчас дурацкий вопрос задам, но в силу отсутствия опыта мне простительно: а защита спины - это обязательно?.. А черепашка? Если куртка/комбез со вставками - это достаточная защита?.. Как вообще летом в коже ездеется? Что обязательно кроме шлема? Муш заставляет помимо перчаток, мотоботов, комбеза и шлема еще покупать хрень на шею - она вообще нужна?..


черепашка ога, вещь крайне необходимая, а к ней мотоджинсы, наколенники, летние перчатки, мне лично после +18 градусов кататься в комбезе невыносимо(комбез лучше спасает от асфальтовой болезни, но в медленной городской езде это не так важно), к этому всему дождевик (лучше верх и низ отдельно, у альпенстарса не протекают, проверено) также подшлемник с ветрозащитой шеи, мотоботы можно одни, но лучше возить в кофре сменную обувь, так как сидеть в ботах в помещении это ппц. Теперь к мотоциклу =) слайдеры, сигналка, цепь (можно оставлять на месте стоянки, скажем пркованной к ограде или забору), кофр, в лёгком варианте это рюкзак на спину, ну и возможные опции - навигатор, блютуз на шлем, видеорегистратор, наклейка на бак (что б краску не царапать), чехол для мота, смазка для цепи, очиститель цепи, рем комплект для бескамерки, влажные салфетки от мух на визоре ... кто что добавит ?

#37 Grafova

Grafova

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Мото:Ninja 300

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:25

но лучше возить в кофре сменную обувь, так как сидеть в ботах в помещении это ппц. Теперь к мотоциклу =) слайдеры, сигналка, цепь (можно оставлять на месте стоянки, скажем пркованной к ограде или забору), кофр, в лёгком варианте это рюкзак на спину, ну и возможные опции - навигатор, блютуз на шлем, видеорегистратор, наклейка на бак (что б краску не царапать), чехол для мота, смазка для цепи, очиститель цепи, рем комплект для бескамерки, влажные салфетки от мух на визоре ... кто что добавит ?

Это мотоцикл с коляской должен быть чтобы это все возить, да?.. о_О Куда я это все запихну то?..

#38 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:36

Это мотоцикл с коляской должен быть чтобы это все возить, да?.. о_О Куда я это все запихну то?..


так всё возить и не надо, если на улице жара, то зачем брать комбез ? а всё остальное отлично входит в кофр =)

#39 Compact

Compact

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, ЮАО
  • Мото:два по 400

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:12

Езжу только в кожаном комбезе, раздельном с хорошей перфорацией. Летом это дополнительное подспорье. Под комбез правильное термобелье и вопрос решён. Покуда движешься комбез всё равно продувается, а в случае стояния в глухих пробках, имхо, что в комбезе, что в черепахе, будет жакро. Не жарко только в маечке-футболочке... При таком раскладе можно и на святое, на шлем покуситься, голова в нм тоже потеет в жару и не очень. Основной смысл экипировки - защита райддера, а не только чтобы комфортно и продувало когда за бортом +18. НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ за кожанные комбезы, не подумайте. Тут каждый сам выберет удобную для себя, во всех смыслах экипировку.
Летом подшлемник с винлдстоппером будет излишним, так как помимо шеи он ещё и грудную клетку "защищает" от обдува. ДЛя весенне-осенних поездок согласен, или в прохладную погоду.

#40 FinnG

FinnG

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Химки-Дмитров
  • Мото:Kawasaki Versys'11

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:07

Бери вот это:
Изображение
главное-сохранить святое!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))






Яндекс.Метрика