Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Датчик переключения передач

heal tech индикатор передач

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Flycat

Flycat

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черновцы
  • Мото:ZZR250

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 11:04

Недавно находил в интернете датчик переключения скоростей. Цена его примерно 150 баксов. Описывает продавец как очень классную и нужную вещь. Маленькая штучка с циферкой передачи клеется на приборке и всегда показывает на какой ты едешь. Мне бы такое пригодилось так как не раз искал седьмую на трассе ))). Но как то жалко столько отдавать за эту игрушку еще и неизвестно какая она в работе. Скажите кто то ставил это себе? Как оно работает, сложно ли устанавливается и действительно ли с ним легче?

#2 Cher Tannov

Cher Tannov

    ЁRШ-МАШИНА

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 9 527 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Чер Танново
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 12:20

Я себе такую штуку поставил. Хорошая штука. Почитать можно в ветке ERшей. Еще версисоводы ставили, покопайся в их ветке (кажется, на 6й странице).
Скажу честно не вещь первой необходимости, но приятная и полезная. И, на мой взгляд, цена серьёзно завышена.
А ставить или нет, решать тебе.
Я себе поставил, бо привык, что на Сузуках это есть.

#3 GarikBogatyrik

GarikBogatyrik

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:KONIGSBERG 39 RUS
  • Мото:kawasaki zx6 rr 04

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:05

Я себе тоже хочу поставить к началу сезона, Вот Американская фирма,есть Представительство в РФ.
На сайте найдёшь всю информацию, На мой апарат стоит 5050руб, На ебей нашол за 4700р.

#4 Smart

Smart

    2049-2086

  • NinjaClub
  • PipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Митино
  • Мото:9-ka 1999г-->9-ka 2001г

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:29

Я себе тоже хочу поставить к началу сезона, Вот Американская фирма,есть Представительство в РФ.
На сайте найдёшь всю информацию, На мой апарат стоит 5050руб, На ебей нашол за 4700р.



Вот целая тема посвящена производителю HealTech

http://www.ninjaclub...showtopic=18742
Эта компания давно на нашем сайте. И многие пользуются ее продукцией.

П.с. между прочим эту тему ведет представитель http://www.healtech.ru

#5 Cher Tannov

Cher Tannov

    ЁRШ-МАШИНА

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 9 527 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Чер Танново
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:47

Я себе тоже хочу поставить к началу сезона, Вот Американская фирма,есть Представительство в РФ.
На сайте найдёшь всю информацию, На мой апарат стоит 5050руб, На ебей нашол за 4700р.

Контора, кстати, не американская, а российская (!). Именно такой у меня и стоит. Они кстати, как и я, в Чер Танново. И зачем тащить с ебея, когда можно взять здесь, за ту же цену, не тратиться за доставку и неждать, а приехать и взять сразу.
Кстати, очень много цветовых вариантов, под разные приборки. Я себе белый поставил, под цвет. Смотрится, как там и було.

#6 Jet

Jet

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Jetbike

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 14:18

Контора, кстати, не американская, а российская (!). Именно такой у меня и стоит. Они кстати, как и я, в Чер Танново. И зачем тащить с ебея, когда можно взять здесь, за ту же цену, не тратиться за доставку и неждать, а приехать и взять сразу.
Кстати, очень много цветовых вариантов, под разные приборки. Я себе белый поставил, под цвет. Смотрится, как там и було.

ну вообще у автора стоит город Черновцы, а на сколько я знаю это Украина=))так что далеко ему пердолить придется до твоего чертаново за этой хреновиной =) а хреновина эта действительно интересная!тож се такую куплю к сезону.

#7 Flycat

Flycat

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черновцы
  • Мото:ZZR250

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 18:56

Да, посоветуйте где в украине преобрести. Роскажите как оно подключается. Смогу ли я сам подключить эту штуку на Kawasaki Z-750?

#8 Cher Tannov

Cher Tannov

    ЁRШ-МАШИНА

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 9 527 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Чер Танново
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:31

Да, посоветуйте где в украине преобрести. Роскажите как оно подключается. Смогу ли я сам подключить эту штуку на Kawasaki Z-750?




Вся информация по индикатору передач находится по ссылке

http://www.ninjaclub...mp;#entry249445
Там же можно задать интересующие вопросы и получить на них ответы.

Тема себя исчерпала ее закрываю.





Темы с аналогичным тегами heal tech, индикатор передач



Яндекс.Метрика