Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Замена катализатора на прямоток?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 EnergyControl

EnergyControl

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Espa?a
  • Город:salou
  • Мото:honda

Отправлено 16 Июнь 2015 - 22:48

 из моторчика посилает сигнал в централку в коком он позиций если моторчик  неправелна открыл или закрыл клапан централка посилает сигнал в моторчик чтоб далше искал позициу и так он будет крутит безконечно  и централита обнарузет что чтота не так вискочит ошибка FI.

в испани все такие или другие приблуди ставят даже в мото сервизах.  



#22 Никас

Никас

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 865 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-дону
  • Мото:Kawasaki ZX10R 12'

Отправлено 17 Июнь 2015 - 09:18

 из моторчика посилает сигнал в централку в коком он позиций если моторчик  неправелна открыл или закрыл клапан централка посилает сигнал в моторчик чтоб далше искал позициу и так он будет крутит безконечно  и централита обнарузет что чтота не так вискочит ошибка FI.

в испани все такие или другие приблуди ставят даже в мото сервизах.  

Поясню ка я тебе,ничего загораться не будет,если ты снимешь просто троса и оставишь все в заводском положении без всяких там хреновин алюминиевых.У моторчика есть два крайних положения,открыто и закрыто,дальше он крутиться как ты говоришь по кругу не будет,на сколько открыл газ на столько моторчик и откроет твою заслонку.Не троса не пускают моторчик крутиться дальше,а программа.
 Если сомневаешься в моих словах,сними эту приблуду непонятного происхождения,включи зажигание и посмотри как этот моторчик проходит тест.

П.С.Вроде Женя зовут,а по русски..эх беда с русским языком.:)



#23 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 17 Июнь 2015 - 10:49

 из моторчика посилает сигнал в централку в коком он позиций если моторчик  неправелна открыл или закрыл клапан централка посилает сигнал в моторчик чтоб далше искал позициу и так он будет крутит безконечно  и централита обнарузет что чтота не так вискочит ошибка FI.

в испани все такие или другие приблуди ставят даже в мото сервизах.  

датчика угла открытия клапана нету и никогда он не ставится. бред сивой кобылы.

мозг проверяет только положения мотора, как Никита уже сказал.

крутиться будет бесконечно только если у тебя там пластиковые зубья сорвало.

твоя приблуда реально хрень какаято. громозкая тяжелая и никчемная. если хочешь сэкономить в весе закажи нормальную обманку которая весит 50грамм и размеры у нее будут 2х4 сантиметра

 

ПС я так и не понял в чем вопрос то? или так просто потроллить написал?



#24 Никас

Никас

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 865 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-дону
  • Мото:Kawasaki ZX10R 12'

Отправлено 17 Июнь 2015 - 13:07

ПС я так и не понял в чем вопрос то? или так просто потроллить написал?

Вот и я нифига не понял!
Может это новая фишка,вентилятор в на моторчике экзапа?стильная,дорогая приблуда для кавасаки ниндзя.:)прикинь ты такой приехал с девочкой на пляж,а ей жарко,ты такой та..ппфф..снял сидуху,и как врубил экзап на полную,во кайф,обдувает.:)8241b2883d754b5ad8a37a51332bf455.jpg



#25 EnergyControl

EnergyControl

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Espa?a
  • Город:salou
  • Мото:honda

Отправлено 17 Июнь 2015 - 22:47

вопрос в том что у многих раньше или позже выскакивает FI после отключки клапана. почему? одни говорят что нада ставить железку чтоб избежать появления FI. 

а другие говорят что это непоможеть.

я откючил клапан чтоб добавилось тяги но после рассказов подключил обратно тросики чтоб избежать неприятностей.

кто не бут может сказать клапан отключат вредна для движка ?



#26 Никас

Никас

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 865 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-дону
  • Мото:Kawasaki ZX10R 12'

Отправлено 18 Июнь 2015 - 10:03

 

вопрос в том что у многих раньше или позже выскакивает FI после отключки клапана. почему? одни говорят что нада ставить железку чтоб избежать появления FI. 

а другие говорят что это непоможеть.

я откючил клапан чтоб добавилось тяги но после рассказов подключил обратно тросики чтоб избежать неприятностей.

кто не бут может сказать клапан отключат вредна для движка ?

 

Вот это ты меня сейчас вообще убил..ооо..
Откуда вообще такая информация,блин?что за истории "о лапте из глубинки"..какая железка?для чего ее ставить?она что как Батюшка защитит твой экзап?
1. Повторюсь,блин..Ф1 загорится только в том случае,когда ты уберешь его из системы вообще,т.е.отключишь фишки!!!!!!Или по крошатся шестерни,что почти нереально в обычной эксплуатации.
2. Отключая клапан ты наоборот уменьшаешь тягу!Этот клапан сделан для того,что бы на низах была тяга,а ты путем его отключения убрал эти низы и сейчас они хуже,чем были до того как ты это сделал.
3. Вреда никакого нет!Только то,что пропадает тяга на низких оборотах,ВСЕ!

П.С.почитай про информацию про EXUP для всех мотоциклов принцип работы экзапа один и тот же!И тебе все станет понятно.
 



#27 EnergyControl

EnergyControl

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Espa?a
  • Город:salou
  • Мото:honda

Отправлено 18 Июнь 2015 - 14:20

спосибо за прояснение . значит открывает клапан толька для звука чтоб больше. я незнаю чего здес у них все как помешаные на откривания этого клапана. 



#28 Никас

Никас

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 865 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-дону
  • Мото:Kawasaki ZX10R 12'

Отправлено 18 Июнь 2015 - 15:01

спосибо за прояснение . значит открывает клапан толька для звука чтоб больше. я незнаю чего здес у них все как помешаные на откривания этого клапана. 

Обычно снимают троса,когда ставят банку выхлопную,чтоб сделать якобы прямой выхлом и звук якобы громче был,но при этом теряются низа.Бред на самом деле.
По-нормальному делается так,ставит полный выхлоп и отключается экзап программно или через прошивку или через приблуду (обманку).

 



#29 ABK

ABK

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Москва
  • Мото:s1000rr, zx10r был, zzr1400 был

Отправлено 19 Июнь 2015 - 09:48

Скидывал тросы с экзапа на джиксере 750 и каве 10 двенадцатого года, из-за подыхающего мотора экзапа (безостановочно дергался в крайнем положении). FI со скинутыми тросами, естественно, не горел. Разницы в тяге лично я не заметил, ни на сузуки, ни на каве.



#30 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:07

Скидывал тросы с экзапа на джиксере 750 и каве 10 двенадцатого года, из-за подыхающего мотора экзапа (безостановочно дергался в крайнем положении). FI со скинутыми тросами, естественно, не горел. Разницы в тяге лично я не заметил, ни на сузуки, ни на каве.

потомучто видать на оборотах таких низких не ездишь как и мы.

я лично тоже не чувствовал, но я ниже 5-6 и не езжу. мне эта зона не нужна в принципе.

а ктото чувствует вот. и даже графиками это иногда подтверждает



#31 EnergyControl

EnergyControl

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Espa?a
  • Город:salou
  • Мото:honda

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:17

Значить комерси проста заработать хочет продавая свои штучки.


Ну да я больше любитель быстрой езды. дороги и климат здес для этого отличние круглый год. Я тоже как бы разницы в тяге не почувствовал а что болше дергаетса на низах ето да






Яндекс.Метрика