Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

MotoGP 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 БорисБ

БорисБ

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Страна:Большая
  • Мото:Мото

Отправлено 11 Июль 2018 - 18:46

Я вот, например его не одобряю, уж очень он ХАМСКИЙ себя ведёт на треке, если ещё 3-4 гонщика подхватят его стиль, гонки превратятся в реальное МОЧИЛОВО :D

#82 Walazar

Walazar

Kawasaki Club

• Members
  • PipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Вконтакте:
  • Страна:Россия
  • Мото:Kawasaki Versys 650

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:50

Я вот, например его не одобряю, уж очень он ХАМСКИЙ себя ведёт на треке, если ещё 3-4 гонщика подхватят его стиль, гонки превратятся в реальное МОЧИЛОВО :D

Да молодежь подхватывает - в мото3 и мото2 порой мочилово огого! Но! Тот же Росси, когда был моложе, то тоже себе позволял всякое)) Если честно, когда говорят, что MotoGP - это Формула 1 в мире мотогонок - я плюю этому человеку в глаза!!!! В MotoGP не ездят паровозиком! Там всегда мочилово! ))))

#83 БорисБ

БорисБ

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Страна:Большая
  • Мото:Мото

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:04

Эхххх, доиграются, кто ни будь, не дай бог склеит ласты и...запретят им кататься на круглых колёсах, как и в Ф1 и будет также бесцветно, как и современная Ф1.

#84 mondeo30

mondeo30

Каваманьяк

• Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Мото:Kawasaki ER-6f 07..09..13... Triumph Street Triple

Отправлено 12 Июль 2018 - 17:20

Ну что, дружище Мондео, какие прогнозы? Если честно, то я думаю, что Маркез. Очень уж скилл у него высок сейчас!

Skill высокий у Росси ;-) остальные догоняют ))) Но побед у Маркеса больше 5-ть против 3-х ;-) Будем смотреть и болеть в прошлом году и Дани вторым приехал! Может Дови или Зарко? 

#85 ktoBlin

ktoBlin

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 486 сообщений
  • Мото:er-6n '08

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:05

Если честно, когда говорят, что MotoGP - это Формула 1 в мире мотогонок - я плюю этому человеку в глаза!!!! В MotoGP не ездят паровозиком! Там всегда мочилово! ))))

Формула 1 тоже разная бывала. Лет 20 назад мочилова хватало.

А потом стало пресно - я её и забросил смотреть. Когда смотрю на современные обрубки вместо задних антикрыльев, желание вернуться к просмотру совсем не возникает. А когда вижу бумеранги над пилотом - хочется ржать в голос.

Ну и есть ещё один момент. В кузовных гонках мочилова хватает, а в сериях с открытыми колёсами откровенное мочилово чревато печальными последствиями.

#86 Walazar

Walazar

Kawasaki Club

• Members
  • PipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Вконтакте:

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:22

Формула 1 тоже разная бывала. Лет 20 назад мочилова хватало.

Да за то и речь. Если честно, то уже во времена, когда катались Култхард и Хаккинен в Макларене - уже все было пресно.

#87 Walazar

Walazar

Kawasaki Club

• Members
  • PipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Вконтакте:

Отправлено 15 Июль 2018 - 14:20

Дружище Mondeo, в Moto2 опять VR46 на первом месте) Мои поздравления!

#88 Walazar

Walazar

Kawasaki Club

• Members
  • PipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Вконтакте:

Отправлено 15 Июль 2018 - 15:45

Маркез первый, Росси второй, Вильянес - третий! Молодец Маверик, вытащил подиум)

И, дружище Мондео, все же у Маркеза - скилл.

Яндекс.Метрика