Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

про пластик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 nickkk

nickkk
  • Читатели
  • 5 сообщений
  • Мото:ацкий zx12-r\03

Отправлено 11 Май 2011 - 09:41

народ! подскажите кто щупал китайский пластик с ибея на 12шку! а то вот заказал сижу и мучаюсь в ожидании чуда, но чуда не будет я так понимаю! если кто щупал как он на ощуть по сравнению с оригиналом? :character_20:

#2 sergv87

sergv87

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Мото:ZXR400->ZX-10R->Harley-Davidson V-Rod->ZX-12R

Отправлено 11 Май 2011 - 14:39

У меня товарищ себе на джиксер К6 ставил китайский. Качество хорошее, все наклейки чёткие. Единственное у него возле ножного тормоза крепление пластика не сошлось с резьбой. Это был единственный косяк.

С другой стороны кто-то себе тоже заказывал китайский пластик и пришло реально гумно. Весь кривой, покрашен не пойми как, наклейки все кривые. Правда и цена за всё была чё-то около 20 тыс. А тот который на джиксера брал отдал 30-ку.

Так что тут не угадаешь. Их в китае много стали делать, производителей дох.... и больше

#3 shnaider

shnaider

Каваманьяк

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • Страна:Россия
  • Мото:sv400=>er6n=>er6f=>F800R

Отправлено 12 Май 2011 - 08:56

другу пришел пластик на фаер 94г, весь кривой - короче на помойку

#4 Smart

Smart

2049-2086

• NinjaClub
  • PipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений
  • Мото:9-ka 1999г-->9-ka 2001г

Отправлено 12 Май 2011 - 09:27

на 9ку 98-года привозили морду. крепеж морды к фаре немного не совпадал. пришлось дорабатывать. а так встал нормуль.
Хотя привозили на джихер 01 года литр нормлаьно морда встала без проблем и дороботок.
Так что тут как рулетка...
Знакомый недавно с Кетая вернулся. говорит там целые магазины этого пластика.
Он правда в мототематике не шарит )))))

#5 Guest_booga_*

Guest_booga_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2011 - 12:30

народ! подскажите кто щупал китайский пластик с ибея на 12шку! а то вот заказал сижу и мучаюсь в ожидании чуда, но чуда не будет я так понимаю! если кто щупал как он на ощуть по сравнению с оригиналом? :character_20:

На 12шку тоже прям поехал в Китай и купил, ну как купил заказал тоже жду щас... качество от оригинала отличается конечно (щупал без покраски) но не существенно.. он жёстче.. но по виду вроде норм... В Китае есть много производителей и есть как кустарное производство гаражного типа так и хорошее матричное фабричное! На и-бее надо рейтинг продавцов смотреть у нормальных он не ниже 99... смотря что ты купил... лотерея прям как с русскими авто.. повезёт не повезет))

#6 smenaadm

smenaadm
  • Читатели
  • 6 сообщений
  • Мото:kawasaki zx12r

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:04

Добрый день, подскажите пожалуйста !!!
у меня 12ка 2004года, а пластик стоял 2001г, после ДТП сейчас нужно заказывать пластик, НО какой 2004г или 2001г
тока щас заметил что они отличаются !!!
ПО КРЕПЕЖАМ ОНИ ОДИНАКОВЫ ИЛИ НЕТ ????

#7 hiks

hiks

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Вконтакте:
  • Мото:zx12r-2001

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:14

Добрый день, подскажите пожалуйста !!!
у меня 12ка 2004года, а пластик стоял 2001г, после ДТП сейчас нужно заказывать пластик, НО какой 2004г или 2001г
тока щас заметил что они отличаются !!!
ПО КРЕПЕЖАМ ОНИ ОДИНАКОВЫ ИЛИ НЕТ ????

Разные!!!

#8 Серега

Серега

ФАНАТ бренда!

• Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Страна:Бельгия
  • Мото:Kawasaki ZX12R MV Agusta F4 1000 ZX10R ZX14R

Отправлено 31 Январь 2012 - 01:31

Не хочу расстраивать, но ФУФЕЛ редкий! Товарищ ДВАЖДЫ заказывал и дважды ГО ВНО!!! Первый раз просто заказал, ну и малость в крипежах не подходило, пол дня прое...лся! Второй раз на другой мот заказывал, неделю с китайцем по душам говорил!!!)))))))) Тот ему и тройной слой обещал положить (за доп плату) и супер лаком покрыть!!!)))) ПРИШЛО! Такого ФУФЛА я не видел! Пару дней ебался с подгонкой пластика, половина фуфлыжеых крепежей отломалось, а краска за не полных два месяца потемнела и пропал блеск!!! Мой добрый совет! НЕТ ТАКИХ ЧАСТЕЙ, которых бы нельзя было заказать оригинальных! Пусть они будут Б.У. но зато родные, а запарка с покраской стоит того, что бы поставить и глаз радовало! ИМХО, все что сказал, видел своими глазами..
УДАЧИ, надеюсь (раз уш заказал) тебе повезет больше...

#9 nickkk

nickkk
  • Читатели
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 04:07

мдауж! пришол ко мне комплект пластика из китая! начал я его ставить и окуел, полое гавно препления не совподают зазоры дыры и так далее, в общем выкинул я его нах ! жаль 20 т.руб но шо поделать, ХАЛЯВА ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

#10 Серега

Серега

ФАНАТ бренда!

• Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:17

мдауж! пришол ко мне комплект пластика из китая! начал я его ставить и окуел, полое гавно препления не совподают зазоры дыры и так далее, в общем выкинул я его нах ! жаль 20 т.руб но шо поделать, ХАЛЯВА ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

Ну "выкинул нах..." думаю это условно?!?!))) Все равно там можно будет натянуть... Ну а вообще лучше было заказать коцнутые запчасти...

#11 nickkk

nickkk
  • Читатели
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:28

Ну "выкинул нах..." думаю это условно?!?!))) Все равно там можно будет натянуть... Ну а вообще лучше было заказать коцнутые запчасти...

К примеру, взял морду! фары не входят и ниодно крепление не совподает сантиметра на 2, с габаритным треуголиником тоже самое , ну что куда натягивать то

#12 Rom

Rom

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений
  • Мото:ZX9R- CBR1000RR-FJR1300-GTR1400

Отправлено 15 Февраль 2012 - 18:40

если брал с ебея то можешь некоторой сумму назад вернуть . скин силку у кого заказывал . и как оплачивал ?и сколько времени прошло с момента покупки ? Постораюс тебе помочь, если хочешь.

#13 borismoto

borismoto

Каваманьяк

• Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений
  • Мото:R-6 03г. stunt, cbr1000rr 09г. city

Отправлено 15 Февраль 2012 - 19:22

Привозили трижды китайский пластик и все три раза он был с косячками, дважды отломалось по уголку и раз трещина сантиметров 15. Но повышенная хрупкость в сравнении со стоком это был единственный косяк, в остальном всё чётко, никаких наклеек вся раскраска выполнена краской причём очень качественно. По крепежам тоже без нареканий, вставал нормально. Ценник был в районе 25тыс.

#14 HiP

HiP

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Мото:ZX-12

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:59

а давайте сделаем базу по пластику.
Ссылка на продавца или лот и отзывы с фотографиями. Также плюсы минусы.

#15 Серега

Серега

ФАНАТ бренда!

• Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:39

а давайте сделаем базу по пластику.
Ссылка на продавца или лот и отзывы с фотографиями. Также плюсы минусы.

Тут и так всё ясно, КИТАЙСКИЙ пластик Г... А остальное частники, тобишь кто то развалил мот, и продает целую сторону.

#16 diko1979

diko1979

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Мото:suzuki gsxr 400rr Kawasaki zx-12r

Отправлено 21 Апрель 2012 - 11:22

Я себе искал боковушки,думал тоже закажу комплект из Китая ,но взвесив всё,поня, и заказал б\у оригинальные о чем не жалею! Обошлись в 11р. даже красить не надо.

#17 Udav81

Udav81

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Мото:zzr1400

Отправлено 08 Август 2017 - 01:26

Когда то жил и работал в Китае. Там у них есть дешевое говно откровенное и подороже с претензией на качество. На ебэй купить дешевый отстой верояность - 99 проц. Вообщем на самом деле лучше заказывать через московских дилеров (посредников). Они точно знают какой получше. раньше парнишка на Фрунзенской сидел, таскал. Их полно, отзывы по форум полупить

Яндекс.Метрика