Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

про пластик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 nickkk

nickkk
  • Читатели
  • 5 сообщений
  • Мото:ацкий zx12-r\03

Отправлено 11 Май 2011 - 09:41

народ! подскажите кто щупал китайский пластик с ибея на 12шку! а то вот заказал сижу и мучаюсь в ожидании чуда, но чуда не будет я так понимаю! если кто щупал как он на ощуть по сравнению с оригиналом? :character_20:

#2 sergv87

sergv87

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Кемерово
  • Мото:ZXR400->ZX-10R->Harley-Davidson V-Rod->ZX-12R

Отправлено 11 Май 2011 - 14:39

У меня товарищ себе на джиксер К6 ставил китайский. Качество хорошее, все наклейки чёткие. Единственное у него возле ножного тормоза крепление пластика не сошлось с резьбой. Это был единственный косяк.

С другой стороны кто-то себе тоже заказывал китайский пластик и пришло реально гумно. Весь кривой, покрашен не пойми как, наклейки все кривые. Правда и цена за всё была чё-то около 20 тыс. А тот который на джиксера брал отдал 30-ку.

Так что тут не угадаешь. Их в китае много стали делать, производителей дох.... и больше

#3 shnaider

shnaider

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЗАО
  • Мото:sv400=>er6n=>er6f=>F800R

Отправлено 12 Май 2011 - 08:56

другу пришел пластик на фаер 94г, весь кривой - короче на помойку

#4 Smart

Smart

    2049-2086

  • NinjaClub
  • PipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Митино
  • Мото:9-ka 1999г-->9-ka 2001г

Отправлено 12 Май 2011 - 09:27

на 9ку 98-года привозили морду. крепеж морды к фаре немного не совпадал. пришлось дорабатывать. а так встал нормуль.
Хотя привозили на джихер 01 года литр нормлаьно морда встала без проблем и дороботок.
Так что тут как рулетка...
Знакомый недавно с Кетая вернулся. говорит там целые магазины этого пластика.
Он правда в мототематике не шарит )))))

#5 Guest_booga_*

Guest_booga_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2011 - 12:30

народ! подскажите кто щупал китайский пластик с ибея на 12шку! а то вот заказал сижу и мучаюсь в ожидании чуда, но чуда не будет я так понимаю! если кто щупал как он на ощуть по сравнению с оригиналом? :character_20:


На 12шку тоже прям поехал в Китай и купил, ну как купил заказал тоже жду щас... качество от оригинала отличается конечно (щупал без покраски) но не существенно.. он жёстче.. но по виду вроде норм... В Китае есть много производителей и есть как кустарное производство гаражного типа так и хорошее матричное фабричное! На и-бее надо рейтинг продавцов смотреть у нормальных он не ниже 99... смотря что ты купил... лотерея прям как с русскими авто.. повезёт не повезет))

#6 smenaadm

smenaadm
  • Читатели
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Мото:kawasaki zx12r

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:04

Добрый день, подскажите пожалуйста !!!
у меня 12ка 2004года, а пластик стоял 2001г, после ДТП сейчас нужно заказывать пластик, НО какой 2004г или 2001г
тока щас заметил что они отличаются !!!
ПО КРЕПЕЖАМ ОНИ ОДИНАКОВЫ ИЛИ НЕТ ????

#7 hiks

hiks

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Барнаул
  • Мото:zx12r-2001

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:14

Добрый день, подскажите пожалуйста !!!
у меня 12ка 2004года, а пластик стоял 2001г, после ДТП сейчас нужно заказывать пластик, НО какой 2004г или 2001г
тока щас заметил что они отличаются !!!
ПО КРЕПЕЖАМ ОНИ ОДИНАКОВЫ ИЛИ НЕТ ????



Разные!!!

#8 Серега

Серега

    ФАНАТ бренда!

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Бельгия
  • Город:Остенде
  • Мото:Kawasaki ZX12R MV Agusta F4 1000 ZX10R ZX14R

Отправлено 31 Январь 2012 - 01:31

Не хочу расстраивать, но ФУФЕЛ редкий! Товарищ ДВАЖДЫ заказывал и дважды ГО ВНО!!! Первый раз просто заказал, ну и малость в крипежах не подходило, пол дня прое...лся! Второй раз на другой мот заказывал, неделю с китайцем по душам говорил!!!)))))))) Тот ему и тройной слой обещал положить (за доп плату) и супер лаком покрыть!!!)))) ПРИШЛО! Такого ФУФЛА я не видел! Пару дней ебался с подгонкой пластика, половина фуфлыжеых крепежей отломалось, а краска за не полных два месяца потемнела и пропал блеск!!! Мой добрый совет! НЕТ ТАКИХ ЧАСТЕЙ, которых бы нельзя было заказать оригинальных! Пусть они будут Б.У. но зато родные, а запарка с покраской стоит того, что бы поставить и глаз радовало! ИМХО, все что сказал, видел своими глазами..
УДАЧИ, надеюсь (раз уш заказал) тебе повезет больше...

#9 nickkk

nickkk
  • Читатели
  • 5 сообщений
  • Мото:ацкий zx12-r\03

Отправлено 14 Февраль 2012 - 04:07

мдауж! пришол ко мне комплект пластика из китая! начал я его ставить и окуел, полое гавно препления не совподают зазоры дыры и так далее, в общем выкинул я его нах ! жаль 20 т.руб но шо поделать, ХАЛЯВА ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

#10 Серега

Серега

    ФАНАТ бренда!

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Бельгия
  • Город:Остенде
  • Мото:Kawasaki ZX12R MV Agusta F4 1000 ZX10R ZX14R

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:17

мдауж! пришол ко мне комплект пластика из китая! начал я его ставить и окуел, полое гавно препления не совподают зазоры дыры и так далее, в общем выкинул я его нах ! жаль 20 т.руб но шо поделать, ХАЛЯВА ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

Ну "выкинул нах..." думаю это условно?!?!))) Все равно там можно будет натянуть... Ну а вообще лучше было заказать коцнутые запчасти...

#11 nickkk

nickkk
  • Читатели
  • 5 сообщений
  • Мото:ацкий zx12-r\03

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:28

Ну "выкинул нах..." думаю это условно?!?!))) Все равно там можно будет натянуть... Ну а вообще лучше было заказать коцнутые запчасти...

К примеру, взял морду! фары не входят и ниодно крепление не совподает сантиметра на 2, с габаритным треуголиником тоже самое , ну что куда натягивать то

#12 Rom

Rom

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Бельгия
  • Город:Oostende
  • Мото:ZX9R- CBR1000RR-FJR1300-GTR1400

Отправлено 15 Февраль 2012 - 18:40

мдауж! пришол ко мне комплект пластика из китая! начал я его ставить и окуел, полое гавно препления не совподают зазоры дыры и так далее, в общем выкинул я его нах ! жаль 20 т.руб но шо поделать, ХАЛЯВА ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

если брал с ебея то можешь некоторой сумму назад вернуть . скин силку у кого заказывал . и как оплачивал ?и сколько времени прошло с момента покупки ? Постораюс тебе помочь, если хочешь.

#13 borismoto

borismoto

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:МО г.Подольск
  • Мото:R-6 03г. stunt, cbr1000rr 09г. city

Отправлено 15 Февраль 2012 - 19:22

Привозили трижды китайский пластик и все три раза он был с косячками, дважды отломалось по уголку и раз трещина сантиметров 15. Но повышенная хрупкость в сравнении со стоком это был единственный косяк, в остальном всё чётко, никаких наклеек вся раскраска выполнена краской причём очень качественно. По крепежам тоже без нареканий, вставал нормально. Ценник был в районе 25тыс.

#14 HiP

HiP

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Новосибирск, Россия
  • Мото:ZX-12

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:59

а давайте сделаем базу по пластику.
Ссылка на продавца или лот и отзывы с фотографиями. Также плюсы минусы.

#15 Серега

Серега

    ФАНАТ бренда!

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Бельгия
  • Город:Остенде
  • Мото:Kawasaki ZX12R MV Agusta F4 1000 ZX10R ZX14R

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:39

а давайте сделаем базу по пластику.
Ссылка на продавца или лот и отзывы с фотографиями. Также плюсы минусы.

Тут и так всё ясно, КИТАЙСКИЙ пластик Г... А остальное частники, тобишь кто то развалил мот, и продает целую сторону.

#16 diko1979

diko1979

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Н.Челны
  • Мото:suzuki gsxr 400rr Kawasaki zx-12r

Отправлено 21 Апрель 2012 - 11:22

Я себе искал боковушки,думал тоже закажу комплект из Китая ,но взвесив всё,поня, и заказал б\у оригинальные о чем не жалею! Обошлись в 11р. даже красить не надо.

#17 Udav81

Udav81

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:zzr1400

Отправлено 08 Август 2017 - 01:26

Когда то жил и работал в Китае. Там у них есть дешевое говно откровенное и подороже с претензией на качество. На ебэй купить дешевый отстой верояность - 99 проц. Вообщем на самом деле лучше заказывать через московских дилеров (посредников). Они точно знают какой получше. раньше парнишка на Фрунзенской сидел, таскал. Их полно, отзывы по форум полупить



#18 tundra

tundra

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Раменское, МО
  • Мото:ZX-12R

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:21

Приветствую! По китайскому пластику, как я понял, мнения разделились. Сам, в принципе, тоже отношусь к нему с сомнением. Надо поменять всю морду после ДТП(только пластик, есесьно), связывался с людьми, таскающими пластик на заказ, вроде сейчас, по их словам, есть места где делают достойно, но в цвет, на сколько я понял, не попадут. Все это при условии, что нужны лишь части, при покупке полного комплекта такой вопрос не стоит, но мне полный не нужен, ибо родной цвет нравится дико, плюс он очень хитрый, вроде черный, но на солнце переливается синим.

Так вот, шарясь по простору интернета, нашел несколько предложений карбоновых морд и не только, цены выше, чем за китайские морды, но не на много, зато сильно дешевле оригинала(больше, чем в 2 раза). Отсюда вопрос, есть ли на форуме люди, устанавливающие себе карбоновые части обтекателей? Где брали? Че по баблу?)

На мой взгляд одни плюсы: легче, прочнее, красить не надо - так красивый :)
А если с ценами приемлемыми, то можно по-тихоньку и весь в карбон переодеть.

#19 mms-163

mms-163

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Самара
  • Мото:zx12r

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:17

А вот тут засада! из за малочисленности 12шек карбоном сильно не обрастешь переднее крыло, фальшбак,накладка на него,и накладки на каналы аэрбокса, крылышки. Помоему это всё!!! ну а цены неприятно удивят, хотя на разборах можно урвать кое что...

#20 mms-163

mms-163

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Самара
  • Мото:zx12r

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:25

https://www.solocarbono.com/ глянь здесь, да ещё плюс доставка :(!






Яндекс.Метрика