Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Общий заказ продукции Motowerk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 Weegee

Weegee
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Город:Москва
  • Мото:Versys'11

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 15:37

На данный момент да, но ожидается к 12 сентября. Так что как раз к этому времени сформируем заказ.


Добрый день, коллеги.

Хочу присоединиться к заказу:

нужен Lowering Foot Pegs Blocks FRONT

Нахожусь в Москве.

#22 Ironbrue

Ironbrue

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:US
  • Город:MIami
  • Мото:Concours

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 15:51

Добрый день, коллеги.

Хочу присоединиться к заказу:

нужен Lowering Foot Pegs Blocks FRONT

Нахожусь в Москве.

По поводу подножек, как правильно заметил Darkon, вынужден предупредить:
Повреждения заниженными подножками

#23 charley

charley

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Мото:Versys,08

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 18:00

Вот, черт! А я уже винца выпил((( Говорила мне мама: Сынок! Сначала форум, потом ужин!

Дружище Ironbrue, проверь личку.

#24 kia321

kia321

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:регион 12
  • Мото:versys,KLX 450R

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 20:07

По поводу подножек, как правильно заметил Darkon, вынужден предупредить:
Повреждения заниженными подножками

Заказывай, оно того стоит

#25 Ironbrue

Ironbrue

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:US
  • Город:MIami
  • Мото:Concours

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 08:41

Коллеги,

Давайте пока не спешить сдавать деньги.
Во первых до 12ого ещё есть время, а во вторых ещё не известна точная сумма. Т.к. чем больше народу соберется, тем дешевле выйдет доставка.

#26 Shakin'spirit

Shakin'spirit

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 08:57

Парни, конечно не спешите! Я на днях получаю "проставку с демпфером'! Я её поставлю, протестирую во всех режимах, и напишу отзыв. Может в ней и необходимости-то нет!

#27 Ironbrue

Ironbrue

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:US
  • Город:MIami
  • Мото:Concours

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 15:07

Парни, конечно не спешите! Я на днях получаю "проставку с демпфером'! Я её поставлю, протестирую во всех режимах, и напишу отзыв. Может в ней и необходимости-то нет!

На некоторых форумах, кстати, пишут, что она работает только в узком диапазоне вибраций. И больше нужна, скажем, для установки камеры на руле.

#28 Darkon

Darkon

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki Versys 09

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 15:33

На некоторых форумах, кстати, пишут, что она работает только в узком диапазоне вибраций. И больше нужна, скажем, для установки камеры на руле.

Я скажу так:
Мне очень нравиться Versys, по большей части определяющих критериев.
Но, вибрации, передающиеся на руки, у него пожалуй самые мощные среди мотиков - одноклассников.
Я не очень много успел на нём покататься, но с момента как я сел за руль Версиса - боль в кистях не переставала меня преследовать (возможно это индивидуально). Если я еду больше трёх часов без остановки - на следующий день руки просто отваливаются, даже ложку держать не могу.
Поэтому для меня очень важно гашение или уменьшение вибраций на руле.
Я готов пользовать любой девайс - дабы боль в руках не отбивала желание кататься.
Даже если эта штукуёвина снимет хотябы 20-30% вибраций - это уже хорошо. Гланое что бы этот наворот не отразился негативно на управляемости мота.
Ну а установка камеры (видеорегистратора) это опционально. Мне на пример, не требуется. Хотя я не исключаю при необходимости установку видеорегистратора.

#29 Demon

Demon

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Пенза
  • Мото:BMW F800GS

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 18:18

Я скажу так:
Мне очень нравиться Versys, по большей части определяющих критериев.
Но, вибрации, передающиеся на руки, у него пожалуй самые мощные среди мотиков - одноклассников.
Я не очень много успел на нём покататься, но с момента как я сел за руль Версиса - боль в кистях не переставала меня преследовать (возможно это индивидуально). Если я еду больше трёх часов без остановки - на следующий день руки просто отваливаются, даже ложку держать не могу.
Поэтому для меня очень важно гашение или уменьшение вибраций на руле.
Я готов пользовать любой девайс - дабы боль в руках не отбивала желание кататься.
Даже если эта штукуёвина снимет хотябы 20-30% вибраций - это уже хорошо. Гланое что бы этот наворот не отразился негативно на управляемости мота.
Ну а установка камеры (видеорегистратора) это опционально. Мне на пример, не требуется. Хотя я не исключаю при необходимости установку видеорегистратора.



Привет
а какой у вас рост ?

у меня после ZZR 1100 кисти рук болели ( после долгих поездок ) , а не версусе - 25 часов езды с перекурами на заправку и кофия попить - и ничего почти и не болело потом ( ну ПОЧТИ - это я про пятую точку - но это неизбежно )))) )

#30 Shakin'spirit

Shakin'spirit

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 18:46

В прошлом году у меня тоже была проблема с болью в кистях рук, и я думал, что это из-за сильных вибраций на руле. Но оказалось, что это всё из-за постоянно напряжённых рук. Когда я стал контролировать и расслаблять руки, то то боли фактически перестали появляться и в запястьях и в мышцах шейного отдела позвоночника. За этим надо постоянно следить во время езды.

Кстати, на американском форуме прочитал, что замена штатного глушителя на более лёгкий прямоточный тоже снижает вибрации! Например, глушитель Arrow весит на 4.6 кг. меньше и крепится всего в одной точке а не в трёх как стоковый.
Изображение

#31 Darkon

Darkon

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki Versys 09

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 11:47

Привет
а какой у вас рост ?

у меня после ZZR 1100 кисти рук болели ( после долгих поездок ) , а не версусе - 25 часов езды с перекурами на заправку и кофия попить - и ничего почти и не болело потом ( ну ПОЧТИ - это я про пятую точку - но это неизбежно )))) )

Рост у меня 176 см. Но какое это имеет значение по отношению к вибрациям???
["Honda CBF600", "Honda XRV650 Africa Twin", "Yamaha TDM-850" ] - У этих мотов таких вибраций нет.
"Версис" на порядок дрыгучее.
А вообще эта ветка не об этом.
Здесь списываемся, созваниваемся и договариваемся о коллективной покупке
ВОТ ЭТОЙ ШТУКУЁВИНЫ.

#32 ernest

ernest

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва САО + марьино
  • Мото:VERSYS 2011

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 22:07

Если эта штуковина реально чтото понизит то готов присоединится к заказу

#33 Ironbrue

Ironbrue

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:US
  • Город:MIami
  • Мото:Concours

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 13:40

Обновления:

Заказ:
Darkon: [SPB] Проставка с демпфером 1шт
Сharley: [MSK] Проставка с демпфером 1шт
Ironbrue: [MSK] Расширитель боковой подножки 1шт
Migel: [MSK] Проставка с демпфером 1шт
Еrnest: [MSK] Проставка с демпфером 1шт

Shakin'spirit ну как, получил проставку? Как ощущения?

#34 Migel

Migel

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 14:24

Стас, добавь мне еще обычную проставку в заказ http://motowerk.com/...iserversys.aspx

#35 Shakin'spirit

Shakin'spirit

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:12

Обновления:

Заказ:
Darkon: [SPB] Проставка с демпфером 1шт
Сharley: [MSK] Проставка с демпфером 1шт
Ironbrue: [MSK] Расширитель боковой подножки 1шт
Migel: [MSK] Проставка с демпфером 1шт
Еrnest: [MSK] Проставка с демпфером 1шт

Shakin'spirit ну как, получил проставку? Как ощущения?


Проставку получил, завтра поставлю - напишу.

P.S. Кстати, обыкновеная проставка есть в продаже у нашего форумчанина! Пишите!

#36 Migel

Migel

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 09:09

У кого?

#37 Shakin'spirit

Shakin'spirit

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 11:21

Только-что поставил антивибрационную проставку руля. Качество изготовления, как и вся продукция Motowerk- безупречное! Установка длилась примерно 10 мин.

Какие ощущения при первом тест-драйве:

1 Вибрации действительно пропали, остались лишь чуть заметные! Вообще прикольное ощущение:подножки и седло те-же, а руль-другой!
2 Картинка в зеркалах стала чёткой до 130 км/ч., фактически исчезли мелкие вибрации!
3 Острота управления стала более "туристической" из-за демпферов в проставке.

В течении часовой поездки руки устали не сильно, раньше уставали через 10 мин. Снимал штатные грузики, вибрация сразу увеличилась до оригинальных пределов, то есть, проставка хорошо работает только со штатными грузиками.

Резюме: проставка подойдёт для райдеров туристической направленности желающих полного комфорта. Для пилотов которые используют на треке весь потенциал мотоцикла, максимальные обороты и максимальную скорость скорее подойдёт стандартная проставка.

Также, как и стандартная проставка, эта антивибрационная формирует очень удобную посадку во время езды и возможность поставить защиту руля с большим стеклом типа Givi!

Буду тестировать ещё пару дней и наверно выставлю на продажу, т.к. мне импонирует более агрессивный стиль вождения.Желающие купить у меня антивибрационную проставку пишите в личку, отдам первому кто забронирует и только в Москве.

#38 Darkon

Darkon

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki Versys 09

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:06

Только-что поставил антивибрационную проставку руля. Качество изготовления, как и вся продукция Motowerk- безупречное! Установка длилась примерно 10 мин.

Какие ощущения при первом тест-драйве:

1 Вибрации действительно пропали, остались лишь чуть заметные! Вообще прикольное ощущение:подножки и седло те-же, а руль-другой!
2 Картинка в зеркалах стала чёткой до 130 км/ч., фактически исчезли мелкие вибрации!
3 Острота управления стала более "туристической" из-за демпферов в проставке.

В течении часовой поездки руки устали не сильно, раньше уставали через 10 мин. Снимал штатные грузики, вибрация сразу увеличилась до оригинальных пределов, то есть, проставка хорошо работает только со штатными грузиками.

Резюме: проставка подойдёт для райдеров туристической направленности желающих полного комфорта. Для пилотов которые используют на треке весь потенциал мотоцикла, максимальные обороты и максимальную скорость скорее подойдёт стандартная проставка.

Также, как и стандартная проставка, эта антивибрационная формирует очень удобную посадку во время езды и возможность поставить защиту руля с большим стеклом типа Givi!

Буду тестировать ещё пару дней и наверно выставлю на продажу, т.к. мне импонирует более агрессивный стиль вождения.Желающие купить у меня антивибрационную проставку пишите в личку, отдам первому кто забронирует и только в Москве.

Ну вот господа !
Есть первый отклик о данном девайсе. И судя по всему - положительный.
Защита рук + стекло Givi + отсутствие вибраций на руле + удобная посадка = то что надо, по крайней мере для меня.
Господа, быстренько определяемся кто купит "проставку с демпфером" у "Shakin'spirit" и формируем заказ.
Я так понимаю на "MOTO WERK" они есть в данный момент.

#39 kia321

kia321

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:регион 12
  • Мото:versys,KLX 450R

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 15:17

Только-что поставил антивибрационную проставку руля. Качество изготовления, как и вся продукция Motowerk- безупречное! Установка длилась примерно 10 мин.

Какие ощущения при первом тест-драйве:

1 Вибрации действительно пропали, остались лишь чуть заметные! Вообще прикольное ощущение:подножки и седло те-же, а руль-другой!
2 Картинка в зеркалах стала чёткой до 130 км/ч., фактически исчезли мелкие вибрации!
3 Острота управления стала более "туристической" из-за демпферов в проставке.

В течении часовой поездки руки устали не сильно, раньше уставали через 10 мин. Снимал штатные грузики, вибрация сразу увеличилась до оригинальных пределов, то есть, проставка хорошо работает только со штатными грузиками.

Резюме: проставка подойдёт для райдеров туристической направленности желающих полного комфорта. Для пилотов которые используют на треке весь потенциал мотоцикла, максимальные обороты и максимальную скорость скорее подойдёт стандартная проставка.

Также, как и стандартная проставка, эта антивибрационная формирует очень удобную посадку во время езды и возможность поставить защиту руля с большим стеклом типа Givi!

Буду тестировать ещё пару дней и наверно выставлю на продажу, т.к. мне импонирует более агрессивный стиль вождения.Желающие купить у меня антивибрационную проставку пишите в личку, отдам первому кто забронирует и только в Москве.

Привет Андрей, ну вот ещё одна делема с проставкой разрешилась.
Оставляю стандартную +грузики руля и будет золотая середина.

#40 Shakin'spirit

Shakin'spirit

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 15:37

Проставка зарезервирована!

Привет, Игорь! На самом деле проставка работает на 100%, вибраций остаётся совсем немного, кто ездит спокойно, в диапазоне от 4000 до 5000 оборотов, где самая тряска, будут очень довольны, а кто ездит от 7000 и выше просто пролетают этот "вибродиапазон" и им она не нужна!






Яндекс.Метрика