Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Мой первый Z1000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#41 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 14 Январь 2012 - 20:34

http://video.yandex....=37470984-07-12

Прикольно 1.16 =)

#42 Kimryman

Kimryman

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Дубна-Кимры
  • Мото:Z1000 (2011)

Отправлено 14 Январь 2012 - 21:57

Интересно, сколько же они дублей отсняли? Акум посадили полностью....))))

#43 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 14 Январь 2012 - 22:15

Интересно, сколько же они дублей отсняли? Акум посадили полностью....))))

Аккум посадить плевое дело, достаточно его оставить с выключеным зажиганием и включенным светом минут на 20

#44 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 19 Январь 2012 - 08:47

Аккум посадить плевое дело, достаточно его оставить с выключеным зажиганием и включенным светом минут на 20


Нашел дуги http://www.motohaus....Bars_Z1000.html
Нашел слайдеры http://www.puigusa.c...234-r202-m2798/

#45 Kimryman

Kimryman

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Дубна-Кимры
  • Мото:Z1000 (2011)

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:50

Нашел дуги http://www.motohaus....Bars_Z1000.html
Нашел слайдеры http://www.puigusa.c...234-r202-m2798/

Мне кажется дуги всё ж таки попрактичнее будут. За ссылку спасибо.

#46 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 19 Январь 2012 - 10:09

Мне кажется дуги всё ж таки попрактичнее будут. За ссылку спасибо.

Надо будет заехать поглядеть на раму, прикинуть как устанавливаются слайдеры, мне не совсем нравится зигзаобразный выступ слайдера, наверно специально сделано, чтобы если шел удар, то гнулся слайдер, а не ломалось крпление рамы. Да дуги полюбому надежнее, посмотри сколько точек крепления, т.е. удар будет распределянть как минимум на 3 точки в отличии от слайдеров у слайдера 1 точка крепления и соответственно вся сила удара пиходится в 1 точку, ну это слайдер, т.е. от мелких скользячек он спасет, дуги же больше нагрузку берут на себя, стантеры же не просто так ставят клетки. можно еще крейзи айрон глянуть, но мне не советовали их ставить именно на зетку нашего модельного ряда, я ипанутое железо даже не смотрел.170 евро это конеш прилично, т.е. грубо говоря 8 тысяч,а блин еще доставка и вообще их на ебае даже нет и надо искать кто может притащить и с кем они работают вообще чтобы притащить. Если дуги не найду....придется тогда хотя бы слайдера заказывать, а то задолбался я крышки генератора менять, нихрена они не дешевые.Блин слайдера это стремная фигня, я вспомнил как рама идет, там где крепится двигатель слева на 2 болтах рядом, под этими болтами рамы нет, т.е. крепления от рамы выступают сверху и заканчиваются, если судить по фото слайдер зигзагообрзный и будет действовать как рычаг на болт крпелния двигателя, корчое я считаю что зетка своей массой просто вырвет этот болт или сломает шляпку короче стремная затея эти слайдеры...высверливать болт из рамы тоже прикольное занятие блин...вот головная боль....

#47 Kimryman

Kimryman

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Дубна-Кимры
  • Мото:Z1000 (2011)

Отправлено 19 Январь 2012 - 10:29

:dash2:

#48 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 19 Январь 2012 - 12:54

:dash2:

Да да да....
Просто владельцев новых зеток можно по пальцам пересчитать, я видел парень ставил за место штатных глушителей акрап мегафон, с виду очень убогие и звучат не ахти, из разряда дешево и сердито, другой эземпляр видел он просто снял глушители, после этого и я попробовал снять глушители, прикольно звучит)))По поводу слайдеров конеш это только лично мои догадки, но зигзагообразный выступ слайдера, когда они обычно крепятся на прямой штанге, считаю странным против 230 кг массы зетки, да еще и за самим слайдером получается пустота...мне кажется что это не надежно и может спасти только от легкой скользячки или если мот завалится с подножки, я просто вспоминаю мое падение и повреждения, всетаки скорость не большая а по энерции мот тащило долго и думаю если бы даже при последнем падении стояли слайдеры я бы как минимум их погнул или вырвал, дуги всетаки в сочетании с грузиком руля и если установить еще слайдеры на передний маятник и задний, то можно просто мот положить на бок и он ничем не будет касаться земли, если только глушаком,в этом плане помню друг скользячку поймал в повороте прям у секстона на фаере, у него стояли дуги, а на фаере глушак же под седлом, короче пострадал только слайдер на дугах, он новый поставил и все) Исходя из картинке при установке дуг мот поидее не должен касаться земли ка минимум крышкой генератора и плугом, правда правая крышка довольно сильно выступает, более чем левая, но крышка генератора это 7.500 + плуг это 4.500 примерно, слайдер плуг не спает, возможно покотцается боковой пластик, красить его гемор ибо у кавы спецефическая краска и замучаешься подбирать ее, дешевле заказать новый боковой пластик чем красить, боковой пластик стоит 5.500 примерно, плуг лопнет, а еще плуг крепится к крышке генератора и у меня лопнул плуг и отломалось ушко крышки генератора. Короче дуги рулят, долны защить генератор, крышки, боковой пластик и плуг....самая засада это повреждение самого генератора или коробки сцепления, брррр там бешенные суммы) Короче небольшая скользячка по практике это 30 кусков сразу, поэтому нужно ставить хоть че нибудь. Надо у вжика спросить, помойму он заказывал на свою каву типо таких слайдеров или такие же, я помню такую форму где то видел.

Прикрепленные файлы



#49 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:26

Тут повыкладываю картинки че интересного есть. 2 дудки это выхлоп m4 смотрится может и не очень зато звучит и при наличии слайдеров или дуг наврядли покоцается в силу рамеров. на др фотках высокий ветровик, причем прилично, я таких не встречал, но у меня и надобносит в таком нет, но от ветра он олжен прилично спасать, хотя может по фото так кажется что он большой, мой наверно аткого е размера примерно, др фото где тюненные зеркала обрати внимание на перегородку у двигателя, типо аля слайдер или защита двигателя, слайдеры на глушаках это походу ризомовские фишки. ну и выхлоп из 4 глушаков смотрится сильно но не практично))) так чисто понаходил картинок)

Прикрепленные файлы



#50 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:01

Смотри зеркала какие прикольные, да и черно-белый мне нравится, зачетно сделано, только бы я крыло тоже бы в белый покрасил

Прикрепленные файлы



#51 Bigfire152

Bigfire152

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Мото:Был kawasaki zrx 1100>планирую z 750)

Отправлено 19 Январь 2012 - 23:25

Зайди на автоскаут24.(не в целях рекламы)там тоже фото есть с не стоковымы глушаками зеркалами и т.д.интересно бывает посмотреть что народ втыкает в мотики.

#52 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 20 Январь 2012 - 09:11

Зайди на автоскаут24.(не в целях рекламы)там тоже фото есть с не стоковымы глушаками зеркалами и т.д.интересно бывает посмотреть что народ втыкает в мотики.

Это же покупка/продачажа ТС. ил др сайт какой то?

#53 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 20 Январь 2012 - 09:42

Ветровичек аля спорт)

Прикрепленные файлы



#54 Kimryman

Kimryman

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Дубна-Кимры
  • Мото:Z1000 (2011)

Отправлено 20 Январь 2012 - 09:45

Ну всё.... я так и знал. У меня начинается ремонт в квартире..... :dash2: А значит на примочки для мото денег не останется... Из экипа ещё ни чего не купил. Заехал в салон (где мото стоит) он закрыт. Звоню, а они ещё в нормальном режиме не работают..... Всё ещё на стадии переезда. Где то надо сигналку купить. Причём так, приехал и купил.... Экип весь мозг вынес... Хочется, что бы красиво и с цветом мото сочеталось. С ебей заказывать боюсь (надо быть уверенным в модели и размере) А как быть уверенным если померить не где... Обещают в феврале новые поступления Кавасачей одежды..... Но не факт, что там будет на что посмотреть. Чувствую себя как перед экзаменами, ни о чём больше думать не могу.... А ведь ещё же и работать надо.....

#55 Kimryman

Kimryman

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Дубна-Кимры
  • Мото:Z1000 (2011)

Отправлено 20 Январь 2012 - 09:51

Тут повыкладываю картинки че интересного есть. 2 дудки это выхлоп m4 смотрится может и не очень зато звучит и при наличии слайдеров или дуг наврядли покоцается в силу рамеров. на др фотках высокий ветровик, причем прилично, я таких не встречал, но у меня и надобносит в таком нет, но от ветра он олжен прилично спасать, хотя может по фото так кажется что он большой, мой наверно аткого е размера примерно, др фото где тюненные зеркала обрати внимание на перегородку у двигателя, типо аля слайдер или защита двигателя, слайдеры на глушаках это походу ризомовские фишки. ну и выхлоп из 4 глушаков смотрится сильно но не практично))) так чисто понаходил картинок)

Видел M 4 на ютубе, звук больше всего понравился и смотрятся они прикольно. Хотя по звуку не факт, может просто камера с хорошим микрафоном была. У меня последнее время это любимая симфония, через колонки выхлоп слушать. (зимний авыхлопоминоз наверное).....

#56 Kimryman

Kimryman

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Дубна-Кимры
  • Мото:Z1000 (2011)

Отправлено 20 Январь 2012 - 09:57

Да да да....
Просто владельцев новых зеток можно по пальцам пересчитать,

Странно, что мало владельцеа Z ток. В салонах рапортуют, что много их продают. Может врут, а может хозяева на форуме не регистрируются.... ? Но и в городе в живую я их видел пару раз может....

#57 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:23

Странно, что мало владельцеа Z ток. В салонах рапортуют, что много их продают. Может врут, а может хозяева на форуме не регистрируются.... ? Но и в городе в живую я их видел пару раз может....

Я за прошлый сезон видел только 3 мотоцикла,хотя я езжу летом каждый день и погода не смущает. Продают много и убывает их тоже не мало. За прошлый сезон видел уже 2 разбитые в хлам зетки.

#58 Kimryman

Kimryman

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Дубна-Кимры
  • Мото:Z1000 (2011)

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:09

Продают много и убывает их тоже не мало. За прошлый сезон видел уже 2 разбитые в хлам зетки.

Это конечно очень печально.

#59 Bigfire152

Bigfire152

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Мото:Был kawasaki zrx 1100>планирую z 750)

Отправлено 20 Январь 2012 - 19:38

Это же покупка/продачажа ТС. ил др сайт какой то?

я хотел скинуть от туда фотки некоторые...не получилось из за большого размера.в итоге забил.да и ты выложил как раз то что и я хотел.да там продают технику.прямотоки ставят всякие да феньки .в нете глядел как меняют всю вых систему.вес чет большой уж больно у стока.акропыча воткнули так он в весе выиграл.ну а после его погнали настраивать...а что будет если не настраивать?

#60 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 20 Январь 2012 - 22:14

я хотел скинуть от туда фотки некоторые...не получилось из за большого размера.в итоге забил.да и ты выложил как раз то что и я хотел.да там продают технику.прямотоки ставят всякие да феньки .в нете глядел как меняют всю вых систему.вес чет большой уж больно у стока.акропыча воткнули так он в весе выиграл.ну а после его погнали настраивать...а что будет если не настраивать?

конеш в весе выигрываешь, на литре около 10 кг, я далек от этого, не механик, по разному, прогарание глушака, засерание свечей, детонация. По идее смесь беднеет, значит будут прогарать клапана. в стоке смесь более богатая.Может и быть полный набор, может быть и нормально, если не настраивать че то вручную.






Яндекс.Метрика