Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Мой первый Z1000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#761 Ololoev

Ololoev

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:МОСКВА
  • Мото:z1000 2012

Отправлено 01 Май 2016 - 00:59

Мущины, здрасьте.

 

Прошу отнестись с пониманием к тупому вопросу, так как до этого ездил на ХД и в таких гоночных мотоциколах ничо не понимаю.

 

Нагуглил что давление в колесах должно быть:

 

 

Давление в колесе (перед):     2,5 BAR
Давление в колесе (зад):     2,9 BAR

 

Реально так? На всякий случай, мой вес 106кг. Красив и молод и все такое.

 

спасибочки.



#762 койот

койот

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:ЗаМкадье
  • Мото:Z- 1000

Отправлено 04 Май 2016 - 10:17

Всё верно.


  • Ololoev это нравится

#763 zzr

zzr

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Краснодар
  • Мото:bajaj

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:27

http://moto.auto.ru/...2907-304f4.html

Zка из Воронежа.

моты не такие распространенные, может кто что знает про нее?

а то уж больно пробег маленький)))



#764 Ninja123

Ninja123

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Украина
  • Город:Киев
  • Мото:Kawasaki ZX6-R

Отправлено 16 Январь 2017 - 23:01

Доброго времени суток!

Есть б.у. POWER COMMANDER 5 No. 17-021 для Z1000 2010-13 кому интерестно стучитесь в личку!



#765 PTNZW

PTNZW
  • Читатели
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Кемерово
  • Мото:Z1000

Отправлено 23 Август 2017 - 12:53

Всем привет. Вот моя Z1000. Эти глушаки для нее по моему мнению идеальны.

1496147606842 default


#766 Torgadonn

Torgadonn

    МК Stunt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Спб, Приморский район
  • Мото:Z1000 2012

Отправлено 08 Апрель 2018 - 12:29

Всем привет, только вчера стал обладателем зетки 12го года) Первый вопрос, наверно уже поднимался но все же, я так понял температура двигателя на приборке не отображается? Время толком с мотом поковыряться не было еще

#767 vfrc

vfrc

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:z1000

Отправлено 08 Апрель 2018 - 22:25

Всем привет, только вчера стал обладателем зетки 12го года) Первый вопрос, наверно уже поднимался но все же, я так понял температура двигателя на приборке не отображается? Время толком с мотом поковыряться не было еще

Температура не отображается только лампочка перегрева

#768 Dezmonic

Dezmonic

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z1000'12

Отправлено 12 Апрель 2018 - 21:36

Всем привет, только вчера стал обладателем зетки 12го года) Первый вопрос, наверно уже поднимался но все же, я так понял температура двигателя на приборке не отображается? Время толком с мотом поковыряться не было еще

Да, тоже заметил, что информативности на приборке мало. Не хватает как температуры двигателя, так и расхода топлива, и сколько можно проехать на оставшемся в баке бензина.



#769 ktoBlin

ktoBlin

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:er-6n '08

Отправлено 13 Апрель 2018 - 10:37

Да, тоже заметил, что информативности на приборке мало. Не хватает как температуры двигателя, так и расхода топлива, и сколько можно проехать на оставшемся в баке бензина.

А зачем вообще на ходу приборку рассматривать? А в остальных случаях температура, расход и остаток пробега смысла не имеют.



#770 Dezmonic

Dezmonic

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z1000'12

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:30

А зачем вообще на ходу приборку рассматривать? А в остальных случаях температура, расход и остаток пробега смысла не имеют.

При покатухах в пробках вполне себе всё успеваешь, поскольку времени хватает как на проскальзывания между машинами, так и стояния в ожидании новых "окон" для продвижения. Вчера только ехал на мигающем датчике топлива и не ясно было, заправиться где попало или всё же докатить до Лукойловской заправки, по отзывам друзей бензин там лучше.



#771 ktoBlin

ktoBlin

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:er-6n '08

Отправлено 14 Апрель 2018 - 10:06

При покатухах в пробках вполне себе всё успеваешь, поскольку времени хватает как на проскальзывания между машинами, так и стояния в ожидании новых "окон" для продвижения. Вчера только ехал на мигающем датчике топлива и не ясно было, заправиться где попало или всё же докатить до Лукойловской заправки, по отзывам друзей бензин там лучше.

На мигающем датчике топлива ездить не стоит: можно бензонасос спалить.
На ходу полезной информацией являются красные и иногда жёлтые лампочки. Больше там на ходу ничего нужного.
В пробке лучше смотреть за машинами, которые норовят в дырку в соседнем ряду нырнуть и заранее высматривать пути объезда, чтобы не стоять "в ожидании окон для проезда".

#772 Dezmonic

Dezmonic

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z1000'12

Отправлено 14 Апрель 2018 - 21:17

На мигающем датчике топлива ездить не стоит: можно бензонасос спалить.
На ходу полезной информацией являются красные и иногда жёлтые лампочки. Больше там на ходу ничего нужного.
В пробке лучше смотреть за машинами, которые норовят в дырку в соседнем ряду нырнуть и заранее высматривать пути объезда, чтобы не стоять "в ожидании окон для проезда".

По такой логике докопаться можно до чего угодно.  :wink2: Вместо езды на мигающей лампочке надо было заглушить мот и катить несколько километров до заправки?)) Я стараюсь заправляться заранее, при количестве бенза меньше половины, по возможности, но всякое бывает. Про пути объезда спорить не буду, у всех по-разному, а у меня от работы до дома практически идеальная прямая длиной в 20 км, любой путь объезда будет дольше.

 

Приблуду для показания расхода топлива установили в поздней версии, про температуру хз. 



#773 ktoBlin

ktoBlin

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:er-6n '08

Отправлено 14 Апрель 2018 - 21:53

Про пути объезда спорить не буду, у всех по-разному, а у меня от работы до дома практически идеальная прямая длиной в 20 км, любой путь объезда будет дольше.

Про пути объезда, имеется в виду перестоиться в другой ряд, если здесь не пролезаешь.

#774 Dezmonic

Dezmonic

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z1000'12

Отправлено 14 Апрель 2018 - 22:56

Про пути объезда, имеется в виду перестоиться в другой ряд, если здесь не пролезаешь.

Так нет его) либо встречка, либо обочина, а впереди камеры и пост ДПС.



#775 BesTolkovii

BesTolkovii

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Russia
  • Город:SergievPosad
  • Мото:Z1000

Отправлено 09 Май 2018 - 14:20

Z1000 2006 какой преднатяг пружины у заднего аморта? У меня его совсем нету, гайки натяга пружины в самом начале резьбы, жопа достаточно мягкая мне нравится, но должно ли так быть?

#776 BesTolkovii

BesTolkovii

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Russia
  • Город:SergievPosad
  • Мото:Z1000

Отправлено 30 Июль 2018 - 22:33

На сколько витков нужно сделать преднатяг задней пружины аммррта? Кава з1000, 2006, мой вес 95
По факту у меня преднатяга совсем нет...

#777 Павлуха

Павлуха
  • Читатели
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Красноярск
  • Мото:Z1000

Отправлено 02 Август 2018 - 00:41

Если все нравится, то зачем натягивать, для мотика вообще фиолетово как ты ее натянул\ослабил настройки для пилота, не для мота :) это для кольцевых есть строгие правила преднатягя в зависимости от веса пилота, чтоб с трека не улететь :)

#778 Тёмыч-92

Тёмыч-92
  • Читатели
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Севастополь (Крым)
  • Мото:z-1000

Отправлено 18 Август 2018 - 21:57

Всем Салют! Приобрёл неделю назад зетку 10 года, состояние-огонь, пробег 17000, похож на правду, до этого было три R1, сейчас хорнет 900, хотел его заменить чем то более свежим и интересным, но походу промахнулся, как только выехал на дорогу ощутил что передачи у него просто гипер-короткие, и это вызывает огромный дискомфорт, мотор какой то натужный, такое впечатление что мотор просто нехочет крутиться а ты его заставляешь! Не успеешь чуть скинуть газ как он уже втыкается, причём на 6 передаче!  На дороге стоит хуже древней хонды, рулится на уровне, но при крутых поворотах норовит завалиться ( на хонде стоя спокойно можно баланс держать), задний тормоз не тормозит вообще!(всё прокачал, всё работает), может только колодки гавно! Единственное что в нём понравилось это дизайн и посадка! пролетел на нём с Москвы до Севастополя! и ни разу кистями не махнул-огонь! больше 150км.ч. на нём не поедешь, да и расход уже конский начинается! Кто то как то борется с этим или всех устраивает? Может как то со звёздами поиграть? А то что то после древней хонды(правда пробег у неё почти такой же, и состояние бомба!), на него даже садиться нехочется! только любоваться! :mda:  :(



#779 Hasankor

Hasankor
  • Читатели
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z1000SX

Отправлено 24 Август 2018 - 09:17

Не угадал с мотом

#780 Андрей-Липецк

Андрей-Липецк
  • Читатели
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Липецк
  • Мото:Z1000

Отправлено 20 Март 2019 - 01:38

Всем Привет!!! Больше не нашел темы куда писать, кроме как сюда. Стал счастливым обладателем Кавасаки Z1000 2012 г.в. Так вот, некоторые моменты меня почему-то немного пугают, 1- при повороте ключа зажигания на старт, не слышу звука бензонасоса, т. е. его почему-то нет, а только звук механизма под водительским сиденьем, это нормально?? 2- при нажатии на кнопку электро-стартера не сразу заводится, т.е. тишина и ничего не происходит, повторное нажатие запускает двигатель, с чем это может быть связано????????? Подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!!


Сообщение отредактировал Андрей-Липецк: 20 Март 2019 - 01:39







Яндекс.Метрика