Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

сердце двигателя!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#61 ctarik

ctarik

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:москва
  • Мото:zx-10

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 01:25

не занимайся фигнёй, двиг работать не будет, блок поведёный, уже люди писали которые не в инете всё это вычитали, а познали горьким опытом.
Купи двиг в сборе, если не хош кота в мешке, я тебе могу из Германии прислать 100% рабочий двиг с отличной компрессией, но надо подождать пока попадётся разбитый мот с твоим движком. По деньгам: пересылка где то 150 ?, мотор как повезёт, 500-700? может дешевле.
Можно вообше весь мот по частям переслать.
Как вариант можно за пару евро купить пустой, но живой картер.
Но опять же, есть ли смысл ремонтировать такого динозавра. Может чего нибудь живого ешё тебе предложить, типа ZZR1100 или GPZ1100, они у нас дешевые.

а если я блок повезу людям которые его проверят и точно скажут что с ним?ведь есть же такие люди???
я был бы рад такому движку но это сколько же ждать то?
что ты имеешь в виду"мот по частям переслать?"тип о купить мот у тебя в германии такой же как у меня с хорошей движкой?
или за какой мот ты говоришь?
за то что бы купить живой картер для начала мне нужно свой проверить а вдруг он живой у меня!
а динозавра я своего люблю хочу привести его в идеальное состояние и наслаждаться поездками.
ZZR1100 и GPZ1100 не хочу себе по определенным причинам!
мечта конечно есть но она я так думаю еще не скоро сбудется!!






Яндекс.Метрика