Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Мотоцикл после зимы не заводится: выручайте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 kasatik

kasatik

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Мото:Kawasaki ZX-9R

Отправлено 02 Июнь 2012 - 23:52

Плохо заводился и у меня !!!!! А мог ваще не завестись !!! Сразу заливало свечи !! Всё работало и бенз был и искра и акум с машины !!!!Проблема в карбах была ! После чистки карбов мот стал заводится сразу после нажатия кнопки . Тебе давно надо было туда лесть и чистить !Даже если не поможет одной причиной меньше . хотя мало вероятно....

#62 Edler

Edler

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:zx9r

Отправлено 06 Июнь 2012 - 10:03

Плохо заводился и у меня !!!!! А мог ваще не завестись !!! Сразу заливало свечи !! Всё работало и бенз был и искра и акум с машины !!!!Проблема в карбах была ! После чистки карбов мот стал заводится сразу после нажатия кнопки . Тебе давно надо было туда лесть и чистить !Даже если не поможет одной причиной меньше . хотя мало вероятно....

утром с помощью еще одного нового комплекта свечей завел
завтра еду ставить на учет, а в выходные на пару недель уезжаю
чистка карбов как я понял в моем случае надо делать по любому

собственно вопрос,где нибудь продается полный ремкомплект всяких уплотнителей и прокладок для карбов, чтоб все новое поставить сразу или в продаже такого нету?
если есть то где купить? или можно заранее заказать через пару недель пока привезут
где в Москве лучше по ценам и наличию товара и ассортименту стоит покупать зч?

заранее всем пасиб :smilie16:






Яндекс.Метрика