Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Народ Помогите с выбором.

выбор мотоцикла z1000

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Rus-motors

Rus-motors

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:кавасаки

Отправлено 29 Май 2009 - 09:49

Ребята, работую у официала Кавасаки, директор предложил Z-1000 по закупе. Ща посмотрел всех однокласников, цена оказалась почти одинаково по сравнению с конкурентами. Я конешно понимаю, что коль я банчу каву (да и нравица она мне очень :bb: то должен её и брать) но хочется пончть, что всетаки лучше зажигает?? Поскольку денюшка своя, кровная))) Хонда вроде послобее, но отзовы очень даже ничего??? Вощем зашел в тупик!!!

#2 Motoneon

Motoneon

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО
  • Мото:Сезон 2009 - Kawasaki Z1000/ Сезон 2010/2011 - пропустил

Отправлено 29 Май 2009 - 10:41

Читал в журнале тест honda CB1000, kawasaki Z1000, Aprilia TUONO 1000 R и помоему Yamaha FZ1N. В том тесте выйграла априлия, на втором месте хонда, на третьем кавасаки, НО хонда выйграла с точки зрения внешности, а касаки больше балов дали за технические характеристики. Так что если внешность кавы больше нравится, то бери не думая :)

#3 Rus-motors

Rus-motors

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:кавасаки

Отправлено 29 Май 2009 - 10:56

Читал в журнале тест honda CB1000, kawasaki Z1000, Aprilia TUONO 1000 R и помоему Yamaha FZ1N. В том тесте выйграла априлия, на втором месте хонда, на третьем кавасаки, НО хонда выйграла с точки зрения внешности, а касаки больше балов дали за технические характеристики. Так что если внешность кавы больше нравится, то бери не думая :)


А какой журнальчик, не вспомнишь?? Априлью я не рассматривал, 15000 Евро эт крутовато ((( да +V образники , я считаю, должны стоять на чёперах))))

#4 Motoneon

Motoneon

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО
  • Мото:Сезон 2009 - Kawasaki Z1000/ Сезон 2010/2011 - пропустил

Отправлено 29 Май 2009 - 11:18

А какой журнальчик, не вспомнишь?? Априлью я не рассматривал, 15000 Евро эт крутовато ((( да +V образники , я считаю, должны стоять на чёперах))))

Не помню, в интернете наткнулся

#5 PatrioT

PatrioT

    флудераст

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва КРылатское
  • Мото:Z1000 Hellboy edition

Отправлено 29 Май 2009 - 13:57

Однозначно ЗЕТКА!!!!!! Попроси у шефа проехаться на ней и ты влюбишься в этот мотоцикл.

#6 Rus-motors

Rus-motors

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:кавасаки

Отправлено 29 Май 2009 - 14:05

Однозначно ЗЕТКА!!!!!! Попроси у шефа проехаться на ней и ты влюбишься в этот мотоцикл.


да я на необкатанном уже позажигал :russian_ru: клиент попросил показать на что способен его аппарат))))))

Немного тяжеловато , мне показалось на заднем колесе его держать... но это может с непривычке??)))

#7 PatrioT

PatrioT

    флудераст

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва КРылатское
  • Мото:Z1000 Hellboy edition

Отправлено 29 Май 2009 - 14:17

Ну и ладно что тяжелый, зато сколько металла. А какой плюс огромный что рама стальная!!! К весу привыкаешь быстро. Я когда с ZRX1100 на зетку пересел, зетка показалась мне велосипедом по управляемости. Да и потом я считай очень важный плюс у кавасаки в условиях России, это ее ремонтопригодность!!! Если есть гараж то сам сможешь ее ремонтировать. А Мануалы какие удобные??? Все интуитивно понятно. Так что я бы на каве остановился.

#8 Muzungu

Muzungu

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СВАО
  • Мото:zx-9r

Отправлено 29 Май 2009 - 14:41

Ну и ладно что тяжелый, зато сколько металла. А какой плюс огромный что рама стальная!!! К весу привыкаешь быстро. Я когда с ZRX1100 на зетку пересел, зетка показалась мне велосипедом по управляемости. Да и потом я считай очень важный плюс у кавасаки в условиях России, это ее ремонтопригодность!!! Если есть гараж то сам сможешь ее ремонтировать. А Мануалы какие удобные??? Все интуитивно понятно. Так что я бы на каве остановился.

Сань, здорово ты Зетку рекламируешь. Человек собрался новый мот брать, а ты ему:"Бери, не пожалеешь, сам РЕМОНТИРОВАТЬ его будешь!" :sarcastic_blum:

#9 Rus-motors

Rus-motors

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:кавасаки

Отправлено 29 Май 2009 - 15:07

Сань, здорово ты Зетку рекламируешь. Человек собрался новый мот брать, а ты ему:"Бери, не пожалеешь, сам РЕМОНТИРОВАТЬ его будешь!" :sarcastic_blum:


У меня Механики под рукой))) в Этом проблем не возникнет)))) :sarcastic_blum:


Руководство условие поставило :girl_cray2: Оформляет Каско, а я его всем желающим на тест-драйв даю...... Воощем есть о чем подумать....

#10 Motoneon

Motoneon

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО
  • Мото:Сезон 2009 - Kawasaki Z1000/ Сезон 2010/2011 - пропустил

Отправлено 29 Май 2009 - 15:24

У меня Механики под рукой))) в Этом проблем не возникнет)))) :sarcastic_blum:
Руководство условие поставило :girl_cray2: Оформляет Каско, а я его всем желающим на тест-драйв даю...... Воощем есть о чем подумать....

Учитывая "популярность" марки кавасаки в России и модели Z в частности, тебе не о чем беспокоится :) . Россия страна крайностей - если мотоцикл, то суперспорт в пластике или же гипербайк хаябуса или дом на колёсах Голда.....

Кстати, а пластик родной вы продаёте ?

#11 Rus-motors

Rus-motors

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:кавасаки

Отправлено 29 Май 2009 - 15:56

Тока под заказ.. Правда сейчас сроки поставок сократились недели за 3-и приходит....

#12 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 29 Май 2009 - 16:12

Хонда вроде послобее, но отзовы очень даже ничего??? Вощем зашел в тупик!!!

очень интересные слова от продажника кавасаки. жаль твой босс форум не читает :ph34r:

#13 Rus-motors

Rus-motors

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:кавасаки

Отправлено 29 Май 2009 - 16:51

очень интересные слова от продажника кавасаки. жаль твой босс форум не читает :ph34r:


Очень даже не жаль))) Ему что надо- Продажи!! А на форуме Кавасаки, рекламу кавы делать бессмысленно...
Просто интересно было, кто-то предметно сравнивал Z-ку с другими одноклассниками, и к какому выводу пришли, "Да у тех ....получше то-то и то-то... Но это-же Kawasaki!!!))))))))))))

#14 Muzungu

Muzungu

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СВАО
  • Мото:zx-9r

Отправлено 29 Май 2009 - 18:02

Я бы особо не морочился с выбором. Нужно на всем поездить успеть. Купи одно, потом купишь другое, заодно и сравнишь.

#15 Motoneon

Motoneon

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО
  • Мото:Сезон 2009 - Kawasaki Z1000/ Сезон 2010/2011 - пропустил

Отправлено 29 Май 2009 - 19:04

Тока под заказ.. Правда сейчас сроки поставок сократились недели за 3-и приходит....

Подскажи цену пластика заднего хвоста с стопарём и без стопаря, пожалуйста

#16 Rus-motors

Rus-motors

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:кавасаки

Отправлено 30 Май 2009 - 09:11

Подскажи цену пластика заднего хвоста с стопарём и без стопаря, пожалуйста


телефончик в личку скинь)) В понедельник тебе запчастист позвонит, дашь ему Vin , он по базе пробьет и скажет))
или по тел-ку (499) 183-57-34 откликается на Алексея))) Сори за неоплаченную рекламу)))))

#17 Rus-motors

Rus-motors

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:кавасаки

Отправлено 11 Июнь 2009 - 10:11

Взял!! Оранжевенький)))) Тест драйв тока для журналистов.... Из мото-эксперта уже покатались, статья будет в след. месяце)))) Аппарат просто супер!!, но звездочку скоро поменяю, чтоб вааще тока на заднем колесе ездил))))

#18 bad

bad

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Лосино-Петровский
  • Мото:kawasaki zx6r

Отправлено 17 Июнь 2009 - 18:30

а я бы 10-тку взял незадумаясь

#19 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 17 Июнь 2009 - 20:20

Взял!! Оранжевенький)))) Тест драйв тока для журналистов.... Из мото-эксперта уже покатались, статья будет в след. месяце)))) Аппарат просто супер!!, но звездочку скоро поменяю, чтоб вааще тока на заднем колесе ездил))))

какой нам толк с его тест драйва ? тест драйв должен быть независимый и опубликованый на http://www.ninjaclub.ru =)

#20 Rus-motors

Rus-motors

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:кавасаки

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:36

Вот и проехала моя зеточка всего 800 км-ов... притом всего 450 под моей тушкой...
Эх... вот чувствовал, что не надо брать... Дал директору на выходные... разложился он на нем(((( 160 - колея от грузовиков, его болтать начало, а в конце надолб на асфальте.... ... Вощем моц пролетел 300 метров, директор 200... Все конечно по страховке исправят, но сезон потерян, и осадок остался.... Ща решаю вопрос, чтоб начальника мне деньги вернул, а зеточку мою себе забрал ... Притом живучии какой)))) Тока помялся сильно, но ни одного перелома!!!....
Вывод такой ставьте демпфер, И ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ на 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Фотки выложу позже... :girl_cray2:





Темы с аналогичным тегами выбор мотоцикла, z1000



Яндекс.Метрика