Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Защитные Дуги или Слайдеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 zzr

zzr

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Краснодар
  • Мото:bajaj

Отправлено 26 Август 2013 - 08:04

как-то так!!!!)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   165,48К   90 скачиваний


#22 stinger116

stinger116

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:Московская обл.Видновский р-н Горки Ленинские
  • Мото:zx7r

Отправлено 26 Август 2013 - 12:12

Слайдеры гавно беспонтовое только для вида и понтов!!!!! Сам гоняю на трэке регулярно! Падения были ! Слайдеры беспантово отрывало а пластик в говно!!! Толку ну никакого! Все парни в большинстве юзают с дугами по трэку - после падения результаты отличные , пластик цел и крышки все целы! заваливать байк ну ни как не мишают а при падении очень сильно выручают , падения случаются часто ! поверь мне по опыту а не по теории - дуги это вещь а слайдеры ненужный понт! Если уж на большой скорости разложиться то тут уже и дуги не спасут - что с дугами , что без - на большой скорости все равно мот в узел завяжется!!!
  • Бросай это нравится

#23 borismoto

borismoto

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:МО г.Подольск
  • Мото:R-6 03г. stunt, cbr1000rr 09г. city

Отправлено 26 Август 2013 - 13:18

Слайдеры гавно беспонтовое только для вида и понтов!!!!! Сам гоняю на трэке регулярно! Падения были ! Слайдеры беспантово отрывало а пластик в говно!!! Толку ну никакого! Все парни в большинстве юзают с дугами по трэку - после падения результаты отличные , пластик цел и крышки все целы! заваливать байк ну ни как не мишают а при падении очень сильно выручают , падения случаются часто ! поверь мне по опыту а не по теории - дуги это вещь а слайдеры ненужный понт! Если уж на большой скорости разложиться то тут уже и дуги не спасут - что с дугами , что без - на большой скорости все равно мот в узел завяжется!!!




ни у одного человека кто нормально валит на треке дуги не увидишь, их обычно ставят начинающие по неопытности.

#24 zzr

zzr

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Краснодар
  • Мото:bajaj

Отправлено 26 Август 2013 - 13:18

почти так!
если гоняешь по дорогам общего пользования+ближайший трек по выходным на пару часов-естественно грамотно подобранные дуги рулят! Но, если только трек, то там уже и мот не подходит для дорог общего пользования. Там уже пластик трековый, крышки на двигатель (например GBRacing) и никаких слайдеров, тем более дуг.

#25 stinger116

stinger116

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:Московская обл.Видновский р-н Горки Ленинские
  • Мото:zx7r

Отправлено 26 Август 2013 - 15:20

ни у одного человека кто нормально валит на треке дуги не увидишь, их обычно ставят начинающие по неопытности.

Суть не в том начинающий или нет !!!!!!!!! Суть в том что дуги спасают а не слайдера ! Следи за ходом мысли ! Если нужно обезопасить мот то только дугами ! На трэке гоняют с дугами все те - кто на моте туда приезжает ! у кого мот для города и трэка как у меня! И таких как я масса парней кто гоняет и не новечки вовсе!

#26 zzr

zzr

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Краснодар
  • Мото:bajaj

Отправлено 27 Август 2013 - 06:42

ни у одного человека кто нормально валит на треке дуги не увидишь, их обычно ставят начинающие по неопытности.


нормально валящих на треке у нас в РФ не существует - АБСОЛЮТНО ВСЕ новечки и любители!))) Если бы было по другому - их фамилии звучали бы в moto GP или TT. Увы, у нас пока мотоспорт-это возня в песочнице. Два трека на всю страну......

#27 stinger116

stinger116

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:Московская обл.Видновский р-н Горки Ленинские
  • Мото:zx7r

Отправлено 27 Август 2013 - 11:01

нормально валящих на треке у нас в РФ не существует - АБСОЛЮТНО ВСЕ новечки и любители!))) Если бы было по другому - их фамилии звучали бы в moto GP или TT. Увы, у нас пока мотоспорт-это возня в песочнице. Два трека на всю страну......

Ошибаешься ! Есть ! Есть Самородки ! Есть парни валящие так что охренееешь ! на прошлой неделе на трэке парнишка гонял , так тот валил так что не понятно как мот держался против всех законов физики ! в искрах было всё , мот лежал практически на его коленке и на всем что с боку мота находится , траектория безумно грамотная ! Я тебе скажу почему не звучат наши имена - бабла у парней талантливых нет ! а у кого они есть- нет таланта , а просто отточенное, вызубренное согласно тиориям и практике действие!
  • Бросай это нравится

#28 baumann

baumann

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 497 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Мск
  • Мото:z1000

Отправлено 27 Август 2013 - 17:57

Слайдеры гавно беспонтовое только для вида и понтов!!!!! Сам гоняю на трэке регулярно! Падения были ! Слайдеры беспантово отрывало а пластик в говно!!! Толку ну никакого! Все парни в большинстве юзают с дугами по трэку - после падения результаты отличные , пластик цел и крышки все целы! заваливать байк ну ни как не мишают а при падении очень сильно выручают , падения случаются часто ! поверь мне по опыту а не по теории - дуги это вещь а слайдеры ненужный понт! Если уж на большой скорости разложиться то тут уже и дуги не спасут - что с дугами , что без - на большой скорости все равно мот в узел завяжется!!!

В прежней жизни, на джиксере, стояли слайдеры и очень помогли при паре скользячек на скорости около стольника. Сами стерлись в хлам, но пластик и рама целые, крепления не вырвали и ничего более не разрушили. Все зависит от качества. А дуги на спортах и неоклассиках, на мой вкус, смотрятся хреново. Хотя, всякому - своё.

согласен с zzr - мотоцикл для гонок (для трека) и мотоцикл для повседневной езды - два разных аппарата.

#29 Torgadonn

Torgadonn

    МК Stunt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Спб, Приморский район
  • Мото:Z1000 2012

Отправлено 28 Август 2013 - 04:55

Стер пару слайдеров, одни вобще раскрошились пока скользил, сейчас клетка, вещь неубиваемая, но прилично дороже слайдеров, но деньги свои отрабатывает на все сто!

#30 PlayBoy

PlayBoy

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Питер
  • Мото:2,5R => 6R '07

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:23

Вот и меня слайдер не спас, хотя не болт обломился, а переходник. :girl_cray2:
http://cs7011.vk.me/...9sYZALFRFms.jpg
http://cs7011.vk.me/...I_4SQq9qf_U.jpg
http://cs7011.vk.me/...kETLt9gtjjw.jpg

Прикупил клетку :boast:
http://cs7011.vk.me/...z_zBYxDhVhU.jpg

#31 axel-dns

axel-dns

    MK Stunt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Panonnia TL 250 1963г. Т-25 Владимирец. Pitster Pro 125 StuntEdition. Kawasaki ZX6R 2004 StuntEdition.

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 11:35

Вот и меня слайдер не спас, хотя не болт обломился, а переходник. :girl_cray2:
http://cs7011.vk.me/...9sYZALFRFms.jpg
http://cs7011.vk.me/...I_4SQq9qf_U.jpg
http://cs7011.vk.me/...kETLt9gtjjw.jpg

Прикупил клетку :boast:
http://cs7011.vk.me/...z_zBYxDhVhU.jpg

на сике слайдеры не родные вроде. или доплачивал за них?

#32 PlayBoy

PlayBoy

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Питер
  • Мото:2,5R => 6R '07

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 16:23

ага, не родные.. в описании продован чот там пишет про оно
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649

#33 Котя на Моте

Котя на Моте

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:250R

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:18

как считаете, на чекушку имеет смысл ставить дуги, с учетом того, что конструкцией их наличие не предусмотрено, соответственно, родных не бывает, только на заказ? хуже-то не будет? их же никто не тестирует...

#34 xperformance

xperformance
  • Читатели
  • 4 сообщений
  • Мото:Kawasaki Z1000

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:27

Добрый день
Слайдеры отличного качества можно купить на x-performance.ru от фирмы evotech. Английская фирма. все что есть можно посмотреть на сайте. Срок поставки примерно дней 10-12. что то есть в наличие. Еще есть решетки на радиатор

#35 Рустам-1976

Рустам-1976

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Нефтеюганск
  • Мото:Кавасаки gtr-1400 2010 год

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:32

Добрый день
Слайдеры отличного качества можно купить на x-performance.ru от фирмы evotech. Английская фирма. все что есть можно посмотреть на сайте. Срок поставки примерно дней 10-12. что то есть в наличие. Еще есть решетки на радиатор

Это все хренотень лучше клетки не придумать если тебе надо клетку могу помочь дам номер телефона человека который их делает фотки у меня на мыле.

#36 Рустам-1976

Рустам-1976

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Нефтеюганск
  • Мото:Кавасаки gtr-1400 2010 год

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:34

Дело такое ,после падения на моте [он был без защиты],расцарапал пластик,низ вилки и зеркало отломилось..
Встал вопрос в выборе защиты.Слайдеры не очень у меня вызвают надёжность,а особенно при падении на скорости.
Решил заказть на Стантекс защитные рельсы.Позвонил человек с этого магазина,мы с ним немного поговорили про защиту мота.Он мне сказал что для езды лучше не ставить клетки,рельсы,ибо они делаются только для Станта,т.е если будут падения на месте.а если для езды по городу и упаду то они могут вырвать с мясом внутрености мота когда будет мот скользить по асфальту.Сказал что лучше для городской езды ставить Слайдеры..
Вот хотел бы узнать совета,кто пользуются слайдерами и дугами?.Кто падал с ними при езде и какие были последствия?
Он посоветовал ставить слайдеры фирмы LSL.
В раздумьях что ставить.Пока что я на своём моте не летаю,а езжу на небольших скоростях.Очень уже хочу ездить,но после падения боюсь без защиты мота садиться за руль. :(

На фотках то что хотел поставить..

То что на фото показал у меня такие слайдеры шас стоят китайские мана не надежные это мое мнение,А пластик на фото 2009 года разве?

#37 xperformance

xperformance
  • Читатели
  • 4 сообщений
  • Мото:Kawasaki Z1000

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:46

То что на фото показал у меня такие слайдеры шас стоят китайские мана не надежные это мое мнение,А пластик на фото 2009 года разве?


Почему LSL? Зайдите на x-performance.ru посмотрите может понравиться. Гарантирую качества очень хорошего делает evotech performance. Себе поставил и решетку радиатора и слайдеры и даже заднее перо где номер висит поменял. может конечно чуть дороже чем китай но это Англия. поэтому качества суперское.

#38 perepel

perepel

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Вернадского
  • Мото:ER-6n ABS 2012

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:50

Могу подтвердить. У меня стоит защита радиатора эвотех. Очень качественно сделана.

Слайдеры стояли GSG. При падении на обочину их вырвало с мясом. Поменял их на SW motech. Смотрятя они очень нарядно. Функционал затестил на треке. Из-за обтекаемой формы отработали как надо - достаточно было заменить пластиковую заглушку.

Почему LSL? Зайдите на x-performance.ru посмотрите может понравиться. Гарантирую качества очень хорошего делает evotech performance. Себе поставил и решетку радиатора и слайдеры и даже заднее перо где номер висит поменял. может конечно чуть дороже чем китай но это Англия. поэтому качества суперское.



#39 xperformance

xperformance
  • Читатели
  • 4 сообщений
  • Мото:Kawasaki Z1000

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:21

Могу подтвердить. У меня стоит защита радиатора эвотех. Очень качественно сделана.

Слайдеры стояли GSG. При падении на обочину их вырвало с мясом. Поменял их на SW motech. Смотрятя они очень нарядно. Функционал затестил на треке. Из-за обтекаемой формы отработали как надо - достаточно было заменить пластиковую заглушку.



Понятно) ну если что обращайтесь мало ли что понадобиться. интернет магазин x-performance.ru только открылся и ассортимент будет потихоньку увеличиваться. Цены будут такие же как и за рубежом. Потому что я работаю напрямую с производителями и получаю дилерство.

#40 АНДРЕЙ ХАРДИ

АНДРЕЙ ХАРДИ

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Челябинск
  • Мото:KAWASAKI NINJA ZX6R 2009

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:24

То что на фото показал у меня такие слайдеры шас стоят китайские мана не надежные это мое мнение,А пластик на фото 2009 года разве?

Я то купил оригинальные,немецкие.на фотках хз какой год.я просто загрузил что был люди знали как выглядит защита которую я хочу.






Яндекс.Метрика