Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Примите в ряды и вразумите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 vesper2013

vesper2013

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский
  • Мото:ninja 300

Отправлено 23 Август 2013 - 19:59

Ты мальчик взрослый, сам всё понимаешь: хорошие вещи дёшево не могут стоить. Посему:
1. Определись с бюджетом.
2. Отними от бюджета 10-30тыр на экипировку.
3. Ищи мот за оставшиеся денги.
Каждому своё, посему, предпочтения разные. Я тебе так скажу: нравится трёхсотка - бери. Налоест - в следующем сезоне спихнёшь.

ЗЫ: В моей системе координат валит только ERш. Всё остальное ни о чём (кроме Конкурса).

С экипом и школой я разберусь, а вот с мотцем...хочется чтоб прерости , а не скидывать через сезон.машина вон весит и тишина-пробег минимум, состояние идеальное, облизывал как родную, а не одного звонка.не хочу так с моцем париться.может мото проще продать.подскажите конкретно что за модель ерша.а я пошукаю.и можно ли брать в салонах типа мр.мото или мегамото ? Прошу простить за назойливость.

#22 Марина

Марина

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:украина
  • Город:житомир
  • Мото:продала (((((

Отправлено 23 Август 2013 - 20:12

а чо 300ки в мистер мото завезли?
чур меня чур.
бери лучше официалов.а мистер мото забудь как страшный сон...
и покури форум тебе моц еще обслуживать надо будет

#23 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 23 Август 2013 - 20:16

http://moto.auto.ru/...586-30a626.html
http://moto.auto.ru/...624-089e67.html
http://moto.auto.ru/...76431-1ea7.html

#24 vesper2013

vesper2013

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский
  • Мото:ninja 300

Отправлено 23 Август 2013 - 20:18

а чо 300ки в мистер мото завезли?
чур меня чур.
бери лучше официалов.а мистер мото забудь как страшный сон...
и покури форум тебе моц еще обслуживать надо будет

Так я за то и гаварю нв 300 новую потянул бы а вот что то серьезней-нема золотогу запасу.после новой машины неохота брать старую технику.я понимаю, скажете хочет и булку съесть и на рыбалку не пойти. Но поэтому я к Вам знатокам и обращаюсь

#25 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 23 Август 2013 - 20:21

не жалко новый мот ронять ? возьми с небольшим пробегом, посмотри что б сварные швы не цвели, пластик не вареный, доки все, 2 ключа

#26 Unicorn

Unicorn

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Раша
  • Город:Москау
  • Мото:z1000sx ABS '13

Отправлено 23 Август 2013 - 20:26

А конкретно что за модель ерша? Я в этом пока не очень.

Er-6f - в пластике, вариант более спортивный, посадка более лежачая.
Er-6n - нейкед, прямая посадка. Минимум пластика, минимум ветрозащиты. Чисто городской аппарат.
Школа не дешевая, но реально час вкатываешься. Учат именно работать с мотоциклом. Работа сцеплением, двигателем. Эффективное торможение. Дешевле - могут пол часа ездить по ушам без толку.

#27 Марина

Марина

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:украина
  • Город:житомир
  • Мото:продала (((((

Отправлено 23 Август 2013 - 20:33

булку съесть и на рыбалку не пойти.

оага)))
какой бюджет и что ты хочешь от моца?кадрить девок на заднем колесе?ездить по городу?ездить за городом?
в б/у мот по хорошему неплохо поменять расходники масло, антифриз+работа по их замене.

#28 brooming

brooming

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z 750 R, KX 250

Отправлено 23 Август 2013 - 21:04

К 20-30 тыс. на экипировку прибавляй 15-20 на хорошую мотошколу. Если опыта нет, то лучше сразу хорошо научиться, чем потом переучиваться.
Из школ - если в Жуковском есть команда по мотокроссу, я бы посоветовал с ними пообщаться (а может, и школа обычная при команде есть). Остальные - в Москве.
Выбор мотоцикла - если через сезон продавать новый байк - прилично потеряешь. Так что если брать 300ку - то брать б/у 1 год и в середине следующего сезона, если захочешь, продашь и возьмешь Ерша/Версус, как мне кажется.

#29 vesper2013

vesper2013

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский
  • Мото:ninja 300

Отправлено 23 Август 2013 - 21:31

К 20-30 тыс. на экипировку прибавляй 15-20 на хорошую мотошколу. Если опыта нет, то лучше сразу хорошо научиться, чем потом переучиваться.
Из школ - если в Жуковском есть команда по мотокроссу, я бы посоветовал с ними пообщаться (а может, и школа обычная при команде есть). Остальные - в Москве.
Выбор мотоцикла - если через сезон продавать новый байк - прилично потеряешь. Так что если брать 300ку - то брать б/у 1 год и в середине следующего сезона, если захочешь, продашь и возьмешь Ерша/Версус, как мне кажется.

Ребята!!!! Всем Вам нижайший поклон за отзывчивость!!!! Еще раз снимаю пред Вами пока шляпу, а не шлем.Посмотрел на а....о.ру ерши-вообще истерикаааа.Теперь хочется еще быстрее продать авто и еще быстрее взять байк.Да вот только нет у меня толкового человечика знающего мотоциклы. Если продам авто, то бюджет думаю раскочегарить до 250+-Если кто может помочь с осмотром первого байка, то буду крайне рад.Сообщите координаты, как будут гроши сразу свяжусь. Еще раз Всем спасибо и прошу простить за эмоции. ..Наверное у многих так было.

#30 vesper2013

vesper2013

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский
  • Мото:ninja 300

Отправлено 23 Август 2013 - 21:41

оага)))
какой бюджет и что ты хочешь от моца?кадрить девок на заднем колесе?ездить по городу?ездить за городом?
в б/у мот по хорошему неплохо поменять расходники масло, антифриз+работа по их замене.

Мот хочу чисто для себя. Поездки дом дача.Пока.А девок кадрить...Хватит одной "кочерги" дома.Поэтому и машину продаю, что уже поперек горла стоит эта баранка.

#31 Марина

Марина

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:украина
  • Город:житомир
  • Мото:продала (((((

Отправлено 23 Август 2013 - 21:53

Если продам авто, то бюджет думаю раскочегарить до 250+-

маловато...сюда экип еще 15000, осаго+т/о 5000, поменять расходники 5000(без работы).а если на учет еще ставить...
короче не спеши))))
p.s. :а зимой на общественном транспорте?

#32 LinogeFly

LinogeFly

    What a drag

  • Members
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Finland
  • Город:Espoo
  • Мото:ER-6N '10

Отправлено 23 Август 2013 - 23:25

Как вариант, и как уже тут советовали - можно взять мот с небольшим пробегом у которого был один владелец. Получается дешевле, что важно когда денег ограниченное количество. Плюс удобно, что хозяин один у мота был, то есть можно с владельцем пообщаться и много чего узнать о моте по владельцу. Что делал, как обкатывал, где хранил и тд. Да, есть такой момент как "кот в мешке". Нет никакой гарантии, что человек его правильно обкатывал, не крутил ручку газа на нем до отсечки при не прогретом двигателе и тд. Но повторюсь, я в бы смотрел на владельца. Если адекватный и нормальный парень/девушка, заботился о мотике, то все скорее всего ОК с аппаратом.

P.S. Я именно так своего ERша нашел, и ни чуть не жалею :)

#33 vesper2013

vesper2013

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский
  • Мото:ninja 300

Отправлено 24 Август 2013 - 07:07

маловато...сюда экип еще 15000, осаго+т/о 5000, поменять расходники 5000(без работы).а если на учет еще ставить...
короче не спеши))))
p.s. :а зимой на общественном транспорте?

Да нет.У моей"кочерги" есть мащина, а у меня корпаративная.Вот и решил продать свою и взять мот.Жалко что простаивает без дела мой Кайрон.

#34 vesper2013

vesper2013

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский
  • Мото:ninja 300

Отправлено 24 Август 2013 - 07:12

Как вариант, и как уже тут советовали - можно взять мот с небольшим пробегом у которого был один владелец. Получается дешевле, что важно когда денег ограниченное количество. Плюс удобно, что хозяин один у мота был, то есть можно с владельцем пообщаться и много чего узнать о моте по владельцу. Что делал, как обкатывал, где хранил и тд. Да, есть такой момент как "кот в мешке". Нет никакой гарантии, что человек его правильно обкатывал, не крутил ручку газа на нем до отсечки при не прогретом двигателе и тд. Но повторюсь, я в бы смотрел на владельца. Если адекватный и нормальный парень/девушка, заботился о мотике, то все скорее всего ОК с аппаратом.

P.S. Я именно так своего ERша нашел, и ни чуть не жалею :)

Наверное так и поступлю.Посмотрю на людей и на технику.Пока для нмчала попробую все таки Нинку с 300 размером а дальше будет видно. Вроде есть на а...то.ру папа вариантов.

#35 Cher Tannov

Cher Tannov

    ЁRШ-МАШИНА

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 9 527 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Чер Танново
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 24 Август 2013 - 08:45

Наверное так и поступлю.Посмотрю на людей и на технику.Пока для нмчала попробую все таки Нинку с 300 размером а дальше будет видно. Вроде есть на а...то.ру папа вариантов.

Кстати, за те же деньги, что и новая трехсотка, Наша Ola продаёт своего ERша. Очень достойный вариант, есть смысл подумать.
А вообще, как я уже говорил, хочешь много инфы - приезжай на клабдей. И посмотришь, и поспрашиваешь, и пощупаешь... А ещё у нас там продают очень вкусные штрудели!

#36 vesper2013

vesper2013

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский
  • Мото:ninja 300

Отправлено 24 Август 2013 - 09:45

Кстати, за те же деньги, что и новая трехсотка, Наша Ola продаёт своего ERша. Очень достойный вариант, есть смысл подумать.
А вообще, как я уже говорил, хочешь много инфы - приезжай на клабдей. И посмотришь, и поспрашиваешь, и пощупаешь... А ещё у нас там продают очень вкусные штрудели!

Ок . Спасибо. Как нибудь выберусь.Работаю до поздна, а еще до Жуковского добираться.Надо еще машину продать....

#37 vesper2013

vesper2013

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский
  • Мото:ninja 300

Отправлено 24 Август 2013 - 09:49

Кстати, за те же деньги, что и новая трехсотка, Наша Ola продаёт своего ERша. Очень достойный вариант, есть смысл подумать.
А вообще, как я уже говорил, хочешь много инфы - приезжай на клабдей. И посмотришь, и поспрашиваешь, и пощупаешь... А ещё у нас там продают очень вкусные штрудели!

Ок . Спасибо. Как нибудь выберусь.Работаю до поздна, а еще до Жуковского добираться.Надо еще машину продать....

#38 Марина

Марина

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:украина
  • Город:житомир
  • Мото:продала (((((

Отправлено 24 Август 2013 - 17:35

У моей"кочерги"

это вот о чем интересно?

#39 LinogeFly

LinogeFly

    What a drag

  • Members
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Finland
  • Город:Espoo
  • Мото:ER-6N '10

Отправлено 24 Август 2013 - 22:27

это вот о чем интересно?

Вот такая вот любовь, видимо :D
Любопытно было бы узнать как она его называет :sarcastic_hand:

#40 vesper2013

vesper2013

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский
  • Мото:ninja 300

Отправлено 25 Август 2013 - 09:30

Вот такая вот любовь, видимо :D
Любопытно было бы узнать как она его называет :sarcastic_hand:

История об этом умалчивает






Яндекс.Метрика