Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Не заводится ZXR 750

незаводится zxr 750 незаводиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 PhDGaniball

PhDGaniball

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Мото:zxr 750 L

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 22:39

Люди помагите, мот тупо назаводиться, долгое время стоял, я его забрал в придыдущего хозяина почистил карбы новые свечи НЖК, все как мануал прописал.. прямоток запел... я немного погонял, дня два тупо небыло времени к нему прити, думал вчера еще покататься ага хрен незавелсо....
сегодня перебрал все, подача топлива идет, искра есть свечи проверил уже даже другой комплект ставил всеровно незапускаеться двиг, ребята что делать морози скоро кататься охота а он любимый незаводиться....

#2 PatrioT

PatrioT

    флудераст

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва КРылатское
  • Мото:Z1000 Hellboy edition

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 03:10

Хммм ну как-то странно искра есть, топливо есть. просто что-то же должно воспламеняться. Он у тебя хоть чихает? Какие-нибудь признаки подает или только мотор стартером крутится и все?

#3 ZXCEREGA

ZXCEREGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:ZX 9 R

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 12:01

падача топлива идет, а до цилиндров оно доходит? Свечи выкручивал, сухие, влажные? Можт конденсат где подмерз, в тепле стоял 2ва дня? :russian_ru:

#4 PhDGaniball

PhDGaniball

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Мото:zxr 750 L

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:57

кароч сегодня завел. походу нажно еще свечи покупать, бля говорили нжк 100% ага один віезд и им пипец.....
завтра пойду с продавцом ссориться пусть деньгу отдает или свечи меняет.
Завел но работало только 3 целиндра одна свеча вообще била хз куда и при резком добавлении газа тупо огонь с труби валит - труба прямая....

#5 Muzungu

Muzungu

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СВАО
  • Мото:zx-9r

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 21:52

Чет сдается мне, что свечи не причем.

#6 PatrioT

PatrioT

    флудераст

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва КРылатское
  • Мото:Z1000 Hellboy edition

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 23:28

Пусть свечи местами поменяет и посмотрит в свече ли это дело. Хммм странно, он же сам говорил что искра есть, а почему же тогда щас не стало.

#7 PhDGaniball

PhDGaniball

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Мото:zxr 750 L

Отправлено 03 Январь 2009 - 23:02

Извините что так долго незаходил. кароче мот завел был потсос на двох карбах убрал его все вроди норм стало.
Кароче я своего каваса под стрит заточил почти, пока доделываю если интересно могу выложить отчет?





Темы с аналогичным тегами незаводится, zxr 750, незаводиться



Яндекс.Метрика