Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Принимайте новенького!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41 serg-m

serg-m

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 11 Май 2011 - 18:27

Панель и пластик проклеиваются элементарно, ничего не вибрирует.

А чо там надо проклеивать. Между чем и чем? Скоро буду менять воздушный фильтр, все равно пол мота разбирать, вот и проклею. Или просто все винтики под резиновую шайбу?

#42 charley

charley

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Мото:Versys,08

Отправлено 11 Май 2011 - 19:22

Друзья, привет!
Ни разу нигде не регистрировался, а тут - седина в бороду! Даже не подозревал, что в столице столько Версусоводов! А все потому, что - лох! Надо было в сеть войти. Обитаю в САО (самый версусный район, судя по ветке). На Фестивальной. Живу в Сокольниках. Версис синий. И огромное спасибо вам всем, что вы есть. Узнал много нового и смог, благодаря вам, найти стекло, которое купил в Италии. В прошлом году, при попытке угона, расхреначили мне девочку мою в дым! Все восстановил, а стекло купить не мог. И вот! Купил!

#43 Dorfor

Dorfor

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Мото:Пешеход

Отправлено 11 Май 2011 - 20:47

Проклеивать боковой пластик в местах соприкосновения с баком и фарой, задние маленькое боковые синие накладочки, само собой панель спидометра полностью разобрать и проклеить, тема как это сделать уже была тут. Вот вроде и все.

#44 pashker

pashker

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Versys 2011

Отправлено 11 Май 2011 - 22:39

Друзья, привет!
Ни разу нигде не регистрировался, а тут - седина в бороду! Даже не подозревал, что в столице столько Версусоводов! А все потому, что - лох! Надо было в сеть войти. Обитаю в САО (самый версусный район, судя по ветке). На Фестивальной. Живу в Сокольниках. Версис синий. И огромное спасибо вам всем, что вы есть. Узнал много нового и смог, благодаря вам, найти стекло, которое купил в Италии. В прошлом году, при попытке угона, расхреначили мне девочку мою в дым! Все восстановил, а стекло купить не мог. И вот! Купил!

Велкам!

#45 Kit

Kit

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:рф
  • Город:Мск, ВАО
  • Мото:ZX-6R....)

Отправлено 12 Май 2011 - 11:53

Друзья, привет!
Ни разу нигде не регистрировался, а тут - седина в бороду! Даже не подозревал, что в столице столько Версусоводов! А все потому, что - лох! Надо было в сеть войти. Обитаю в САО (самый версусный район, судя по ветке). На Фестивальной. Живу в Сокольниках. Версис синий. И огромное спасибо вам всем, что вы есть. Узнал много нового и смог, благодаря вам, найти стекло, которое купил в Италии. В прошлом году, при попытке угона, расхреначили мне девочку мою в дым! Все восстановил, а стекло купить не мог. И вот! Купил!


велкам-велкам)) вопрос - а ты, случайно не на большой остроумовской живешь?;)

#46 charley

charley

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Мото:Versys,08

Отправлено 12 Май 2011 - 20:53

велкам-велкам)) вопрос - а ты, случайно не на большой остроумовской живешь?;)


Да да! Вот так и становятся звездами! На ночь паркую под землю, но утром рано приходится выкатывать. А ты где обитаешь?

#47 jawa

jawa

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:рф
  • Город:New Kosino
  • Мото:versys '08

Отправлено 18 Май 2011 - 14:15

всем привет , недавно пересел с ватрушки на версус . обитаю в Новокосино

#48 Shin0by

Shin0by

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Versys 2009, KLE500 2006

Отправлено 18 Май 2011 - 15:01

С покупочкой!
Сразу затаривайся удлиннителем переднего крыла (пух уже полетел), его и так хватит, а тут еще и грязь летит неимоверно, и советую искать или переваривать подножку - ибо маленькая и тонет в горячем асфальте или на земле.

Ааа и еще. Поклей кусок скотча или всунь какую нить резинку между черным ободом фары (сверху) и куском пластика (язычком) который идёт из под стекла под фару по центру (тот что между двумя половинками обтекателя как раз). Все пришли к выводу, что он начнет дребезжать если еще не начал. У меня на 4000 оборотах звон такой был, что мотор заглушает, я проклеивал уже.

#49 jawa

jawa

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:рф
  • Город:New Kosino
  • Мото:versys '08

Отправлено 01 Июнь 2011 - 15:20

С покупочкой!
Сразу затаривайся удлиннителем переднего крыла (пух уже полетел), его и так хватит, а тут еще и грязь летит неимоверно, и советую искать или переваривать подножку - ибо маленькая и тонет в горячем асфальте или на земле.

Ааа и еще. Поклей кусок скотча или всунь какую нить резинку между черным ободом фары (сверху) и куском пластика (язычком) который идёт из под стекла под фару по центру (тот что между двумя половинками обтекателя как раз). Все пришли к выводу, что он начнет дребезжать если еще не начал. У меня на 4000 оборотах звон такой был, что мотор заглушает, я проклеивал уже.


про пластик спасибо ,а то уже почти всю морду изнутри уплотнителем обклеил . с радитором и термостатом уже тоже разобрался

#50 Kit

Kit

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:рф
  • Город:Мск, ВАО
  • Мото:ZX-6R....)

Отправлено 01 Июнь 2011 - 16:56

Да да! Вот так и становятся звездами! На ночь паркую под землю, но утром рано приходится выкатывать. А ты где обитаешь?


я твой мот как-то сфотал када еще тока подумывал о приобретении своего..)
обитаю в соседней с тобой пятиэтажке=)
наконец-то убрали лежачих полицейских, прияятно)

#51 (Александр)

(Александр)
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Моск.обл. Раменское
  • Мото:VERSUS

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:16

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Меня зовут Саша мне 33 житель г. Раменское. Вот начитавшись интернета , я решил тоже подержать японский мотопром и прикупить Версуса. Надеюсь завтра заберу мот.

#52 Shin0by

Shin0by

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Versys 2009, KLE500 2006

Отправлено 07 Июнь 2011 - 17:02

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Меня зовут Саша мне 33 житель г. Раменское. Вот начитавшись интернета , я решил тоже подержать японский мотопром и прикупить Версуса. Надеюсь завтра заберу мот.


А вота тебе!, я заранее подготовился ))))))))))

#53 Shakin'spirit

Shakin'spirit

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 07 Июнь 2011 - 17:24

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Меня зовут Саша мне 33 житель г. Раменское. Вот начитавшись интернета , я решил тоже подержать японский мотопром и прикупить Версуса. Надеюсь завтра заберу мот.



Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!

#54 Dorfor

Dorfor

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Мото:Пешеход

Отправлено 07 Июнь 2011 - 19:31

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Меня зовут Саша мне 33 житель г. Раменское. Вот начитавшись интернета , я решил тоже подержать японский мотопром и прикупить Версуса. Надеюсь завтра заберу мот.


Вливайся))

#55 (Александр)

(Александр)
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Моск.обл. Раменское
  • Мото:VERSUS

Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:23

Привет парни. Вот и преобрёл "Верс". Взял который стоял на каширке , мопед реально новый. Ребята мне его пригнали на горбушку (там я работаю). Покатавшись по парковке я немного ох...ел от этой дури. Блин , а мне его гнать 60км. У меня лет 10 назад были всякие ижаки явы сейчас скуторок 150куб. Вот сижу чешу репу (стрёмно немного) Пожалайте мне удачи.

#56 Cover

Cover

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗАО
  • Мото:Versys'10

Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:27

Привет парни. Вот и преобрёл "Верс". Взял который стоял на каширке , мопед реально новый. Ребята мне его пригнали на горбушку (там я работаю). Покатавшись по парковке я немного ох...ел от этой дури. Блин , а мне его гнать 60км. У меня лет 10 назад были всякие ижаки явы сейчас скуторок 150куб. Вот сижу чешу репу (стрёмно немного) Пожалайте мне удачи.

Удачи!
Сам таким был год назад. Потихонечку, доедешь. Попривыкнуть надо. На сброс газа реагирует немного нервно, что ли.

#57 (Александр)

(Александр)
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Моск.обл. Раменское
  • Мото:VERSUS

Отправлено 09 Июнь 2011 - 07:25

Мотик перегнал .В конце пути понял что не ошибся с выбором, едит кайфова. Всем удачи на дороге.

#58 Lexuch

Lexuch

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Москва
  • Мото:Versys 650

Отправлено 13 Июнь 2011 - 12:11

Маладца ! Удачи на дорогах !
Кстати мы почти соседи я когда нахожусь в Москве живу в Малаховке! )))

#59 Darkon

Darkon

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki Versys 09

Отправлено 15 Июнь 2011 - 23:38

Приветствую всех !!!
Как говориться - принимайте "новенького"...
Меня зовут Андрей. Живу в Питере.
Неделю назад стал счастливым обладателем "Сего Чуда".
Versys - первый мой мот такого класса.
Я год копил на него, ходил по магазинам и облизывался, а когда наконец то денег стало достаточно - оказалось что их нет в наличии. Все скупили. Обидно стало...
Стал искать по городам и весям. То с доставкой проблемы, то ещё какая нибудь ерунда....
Как то случайно заехал в магазин где продают "Сузуки", а там стоит "Versys". Правда он 2009 года, но нулёвый. А цвет .... Ну в общем из-за цвета всё и началось. (Серебро металик). Фоток пока нет. Позже будут залью.
Не удержался от соблазна и поторговавшись малёх купил его. Уступили мне не много, но я всёравно доволен.
Целую неделю конифолили мне мозг с документами. То договор не так составили, то выяснилось что в ПТС не все отметки, а контора тягомутная оказалась.
Но вот наконец все эти дрязги позади.
И я, вновь кипячёный, счастливый обладатель этого "Чуда" японской техники.
***
Внимательно читаю все ветки этого форума, (кроме флуда), уже год. (правда зарегистрировался недавно).
Хочу сказать "ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА".
Очень много полезной информации.
***
Именно этот форум стал для меня решающим фактором для приобретения "Kawasaki Versys" !
***
И ещё. Хагер, удлинитель переднего крыла, решётку радиатора, дуги, слайдеры, запасные ручки сцепления и переднего тормоза а так же фильтра, масла, цепь со звёздами и ещё кое какие вещи УЖЕ ЗАКАЗАЛ на Е-Бэе. Жду посылку.

#60 baz

baz

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва-пятигорск
  • Мото:kawasaki versys

Отправлено 16 Июнь 2011 - 05:04

Поздравляю с приобретением. Удачи. Вливайся.






Яндекс.Метрика