Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Прилетел прямоток на ерша...атччет

прямоток er6

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 root5150

root5150

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:drz400sm , ttr250oe

Отправлено 27 Февраль 2009 - 21:41

После почти двух месяцев ожидания прилетел наконец мой прямоток Arrow. Заказал я его в маленьком американском магазине по тюнингу ершей. Владелец по совместиткельству является организатором небольшой домашней гоночной серии в которой только ерши участвуют (это по их меркам маленькой - на самом деле там этапов 10 и все на разных треках). Хороший мужик, но ленивый пипец )) я его письмами подгонял недели 2, чтоб он до почты дошел наконец и отправил...и вообще целая эпопея была...я этот прямоток не мог найти ни в одном интернет-магазине американском...написал ему - он сказал, что в америке нигде нет и надо заказывать прямиком из Италии...оттуда он шел месяц где то, потому что Эрроу были закрыты на рождественские праздники...ну а потом до меня еще недели три с учетом его лености

процесс покупки кому интересно...ищешь, пишешь письмо (очень желательно предварительно это сделать, трудозатрат никаких, но любой мозгое№ли так можно избежать), потом кидаешь в корзину и оплачиваешь кредиткой...собсна всё...у меня доставка оплачивалась отдельно - он просто после уточнения стоимости доставки снял с той же кредитки...с нашей таможней проблем тоже не было...я его попросил в таможенной декларации указать стоимость 200 баксов...он указал 100...налогов соответственно никаких...доставка национальной почтой Амереги usps.com... рассчитать стоимость доставки до цента на сайте можно...ну и всё - пришло, зашел на почту - забрал...довольный ))

коробка...куча разноцветных марок ))
Изображение
Изображение

это dB-killer вынут...
Изображение

теперь прямоток? вроде прямой, да.. ))
Изображение

адресок магазина http://www.blueridgeperformance.net/

#2 root5150

root5150

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:drz400sm , ttr250oe

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:03

ершеводы, внемлите как оно звучит )))





#3 Rubens

Rubens

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург
  • Мото:ER6-n

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:41

СУПЕР!!! Мне он обещал в эту пятницу отправить. Может тоже подогнать уже...

#4 ZXCEREGA

ZXCEREGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:ZX 9 R

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:44

Поздравляем! А звучок, как у полуторалитрового чопера =)

#5 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 28 Февраль 2009 - 00:24

интересно стоит ли кайф не возможности отжеч поздно у своего дома ? совесть не мучает простреливать по таким местам как набержная фрунзенская? )) а я ведь там сплю ага. меня вот всегда совесть мучает. жалею иногда что прямоток =) низя так с людяями

#6 zai4eg (mal4ik!)

zai4eg (mal4ik!)

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПИТЕР, СПб, Санкт-Петербург
  • Мото:ER6N

Отправлено 28 Февраль 2009 - 01:44

интересно стоит ли кайф не возможности отжеч поздно у своего дома ? совесть не мучает простреливать по таким местам как набержная фрунзенская? )) а я ведь там сплю ага. меня вот всегда совесть мучает. жалею иногда что прямоток =) низя так с людяями


мотогад, всё-таки братишко ты мне по духу... :sarcastic_hand:

меня тоже мой прямоток смущает... это как с голым хуем до колена ходить... понятно, что ты крутой... но что-то гложет... нельзя людям свой ромашка (а у меня он (прямоток) еще и ярко красный и РЕАЛЬНО ПОХОЖ!!!) показывать...

это неправильно натасканная совесть грызёт своего хозяина, да? :girl_cray2:

#7 PatrioT

PatrioT

    флудераст

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва КРылатское
  • Мото:Z1000 Hellboy edition

Отправлено 28 Февраль 2009 - 02:54

Поздравляю!!! Звук зачетный!!!

#8 root5150

root5150

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:drz400sm , ttr250oe

Отправлено 28 Февраль 2009 - 11:19

интересно стоит ли кайф не возможности отжеч поздно у своего дома ? совесть не мучает простреливать по таким местам как набержная фрунзенская? )) а я ведь там сплю ага. меня вот всегда совесть мучает. жалею иногда что прямоток =) низя так с людяями


совесть будет мучать,я буду по ночам плкать в подушку, но прямоток не сниму :sarcastic_hand:
а вообще там есть волшебная трубка, которая заглушает прямоток до нормы - эдакая заглушка для совести ))

#9 PatrioT

PatrioT

    флудераст

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва КРылатское
  • Мото:Z1000 Hellboy edition

Отправлено 28 Февраль 2009 - 17:42

флейтой называется ))))

#10 GreenPilot

GreenPilot

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Russia
  • Город:Москва БратеевО
  • Мото:zx9r 98

Отправлено 20 Май 2009 - 13:13

мотогад, всё-таки братишко ты мне по духу... :sarcastic_hand:

меня тоже мой прямоток смущает... это как с голым хуем до колена ходить... понятно, что ты крутой... но что-то гложет... нельзя людям свой ромашка (а у меня он (прямоток) еще и ярко красный и РЕАЛЬНО ПОХОЖ!!!) показывать...

это неправильно натасканная совесть грызёт своего хозяина, да? :girl_cray2:

Жесть, когда нужно заехать домой - и вот ты едешь по двору, а там девачка с коляской.... (днем) про вечер/ночь вообще молчу.

#11 shnaider

shnaider

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЗАО
  • Мото:sv400=>er6n=>er6f=>F800R

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 16:40

После почти двух месяцев ожидания прилетел наконец мой прямоток Arrow. Заказал я его в маленьком американском магазине по тюнингу ершей. Владелец по совместиткельству является организатором небольшой домашней гоночной серии в которой только ерши участвуют (это по их меркам маленькой - на самом деле там этапов 10 и все на разных треках). Хороший мужик, но ленивый пипец )) я его письмами подгонял недели 2, чтоб он до почты дошел наконец и отправил...и вообще целая эпопея была...я этот прямоток не мог найти ни в одном интернет-магазине американском...написал ему - он сказал, что в америке нигде нет и надо заказывать прямиком из Италии...оттуда он шел месяц где то, потому что Эрроу были закрыты на рождественские праздники...ну а потом до меня еще недели три с учетом его лености

процесс покупки кому интересно...ищешь, пишешь письмо (очень желательно предварительно это сделать, трудозатрат никаких, но любой мозгое№ли так можно избежать), потом кидаешь в корзину и оплачиваешь кредиткой...собсна всё...у меня доставка оплачивалась отдельно - он просто после уточнения стоимости доставки снял с той же кредитки...с нашей таможней проблем тоже не было...я его попросил в таможенной декларации указать стоимость 200 баксов...он указал 100...налогов соответственно никаких...доставка национальной почтой Амереги usps.com... рассчитать стоимость доставки до цента на сайте можно...ну и всё - пришло, зашел на почту - забрал...довольный ))

коробка...куча разноцветных марок ))
Изображение
Изображение

это dB-killer вынут...
Изображение

теперь прямоток? вроде прямой, да.. ))
Изображение

адресок магазина http://www.blueridgeperformance.net/

Привет! Скажи пожалуйста, а сколько у тебя полная стоимость его вышла?

#12 fist

fist

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:нету мота, теперь только авто

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 00:28

А я бы не хотел такой звук! мне больше стоковый нравится

#13 shnaider

shnaider

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЗАО
  • Мото:sv400=>er6n=>er6f=>F800R

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 00:32

А я бы не хотел такой звук! мне больше стоковый нравится

Мне тоже нравится,а вот автомобилистам не очень,не хотят замечать совсем.

#14 СиамеЦ

СиамеЦ

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:ER-6N

Отправлено 21 Апрель 2010 - 17:04

ершеводы, внемлите как оно звучит )))




ништяк звук!!! столько времени потрачено, но как видно и слышно не зря всё! :victory:

#15 fist

fist

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:нету мота, теперь только авто

Отправлено 21 Апрель 2010 - 18:10

ершеводы, внемлите как оно звучит )))




звук на ураловский похож, зачем портить стоковый прекрасный звук??? у меня на 636 мне он оч нравится

#16 СиамеЦ

СиамеЦ

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:ER-6N

Отправлено 21 Апрель 2010 - 21:25

да лань брат, какой наФ урал.........
связался с этим янки, он новый вариант предложил этой дудки - чёрная.....фотку выкинул
цена банки Aluminum-290$. Карбон Titanium или чёрный - 390$ доставка вроде 58$
чёт не могу понять как фото тут выкладывать(

#17 shnaider

shnaider

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЗАО
  • Мото:sv400=>er6n=>er6f=>F800R

Отправлено 21 Апрель 2010 - 21:35

звук на ураловский похож, зачем портить стоковый прекрасный звук??? у меня на 636 мне он оч нравится

Да что ты все заладил про свой сток?! Езди коль нравится. Ты из какого города?

#18 root5150

root5150

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:drz400sm , ttr250oe

Отправлено 26 Май 2010 - 21:43

упс, извиняюсь, на долгий срок пропадал с форума...вышло денег около 11 тыс.р. ...звук не перестает нравится, и кстати прямоток громкий, но не черезчур - два раза ездил на дальняки по 3000+ км и не жалуюсь...вот у друга дрз400см с яшимуркой - там даже стоять рядом с работающим на холостых моцем порой дискомфортно, вот это громкий прямоток :laugh1:





Темы с аналогичным тегами прямоток, er6



Яндекс.Метрика