Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Выбор мотоэкипировки: советуемся, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#241 artk

artk

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:В поисках

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 18:15

спасибо. я отметил то, что померил. в чем удобно и в чем защитные элементы на своих местах. 



#242 artk

artk

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:В поисках

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 10:21

Ботинки выбрал Гаерне G-RW AQUATECH. мне показалось, что у них защита более развита и повыше. к тому же есть защита от воды и сетки для вентиляции. 

осталось выбрать куртку. я думаю надо иметь две. а так мне нравится очень камине с титановыми накладками. сидит отлично и рукава нужной длинны. но камине в основном все сеткой. наверное надо иметь вторую непромокаемую. при этом у камине сразу в комплекте вся защита, включая грудь и подстежка- ветрозащита. 

 

как думаете, взять что-то типа фуригана или авг спорт теплых, или все же взять камине и юзать с ветрозащитой и термобельем? 



#243 ktoBlin

ktoBlin

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:er-6n '08

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:08

Ботинки выбрал Гаерне G-RW AQUATECH. мне показалось, что у них защита более развита и повыше. к тому же есть защита от воды и сетки для вентиляции.
осталось выбрать куртку. я думаю надо иметь две. а так мне нравится очень камине с титановыми накладками. сидит отлично и рукава нужной длинны. но камине в основном все сеткой. наверное надо иметь вторую непромокаемую. при этом у камине сразу в комплекте вся защита, включая грудь и подстежка- ветрозащита.

как думаете, взять что-то типа фуригана или авг спорт теплых, или все же взять камине и юзать с ветрозащитой и термобельем?

У меня куртка от таичи. Кожа с перфорацией. Есть непродуваемая подкладка. На сильный дождь и холодную погоду (ниже +5) сверху надеваю дождевик.
Хочу взять неперфорированную куртку, но чисто для удобства, чтобы дождевик реже одевать.

#244 artk

artk

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:В поисках

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:31

я таичи мерил. мне она показалась ооочень жесткой и тесной, хотя это был 52 размер



#245 MotoStyle

MotoStyle

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Зеленый динозавр

Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:12

я таичи мерил. мне она показалась ооочень жесткой и тесной, хотя это был 52 размер

Посмотри мое кино :wink2: Может быть будет полезно:








Яндекс.Метрика